Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#341
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У меня уговор с собой - внешность людей не обсуждать)) но иногда срываюсь)
 
тут можно и пообсуждать)))
  • 0

#342
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

У меня уговор с собой - внешность людей не обсуждать)) но иногда срываюсь)
 
тут можно и пообсуждать)))

 

и подкачать тоже можно..


  • 0

#343
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

и подкачать тоже можно..

 

 

 

И на обозрение выставить.


  • 0

#344
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 

Тоже посмотрел на невесту чуча, как теперь это развидеть? Такая пустота в глазах. Чуч, ну ты же взрослый сорокалетний мужик, что в ней может быть интересного, кроме потрахаться? Это же блин квинэссенция женских тупых статусов вконтакте. Ну типа "сложно найти, легко потерять", вот это вот все тпшное. Я люблю красивых девушек, больше всех в этой теме люблю и всегда топлю за фитоняшек, но эта инстателка просто буээ.

 

реально? вот, правда, так считаете?? развидеть?? 

кроме как потрахаться??))

 

оглянитесь)). 

 

с прибытием  :)

 

 

спасибо).

 

что-то я подустала, решила  поболтать)).


  • 0

#345
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

решила  поболтать)).
туташний приход уже не отпустит если зацепило.. 
  • 0

#346
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 

У меня уговор с собой - внешность людей не обсуждать)) но иногда срываюсь)
 
тут можно и пообсуждать)))

 

и подкачать тоже можно..

 

 

очень многие люди переживали-переживают о своей внешности, все по поводу возраста, хоть чуть, но все. 

каждый человек кем-то да любим, не важно, накачал он там чего или нет).

 

ни один человек не может сказать, что вот он-то не накачает точно, ибо время идет, человек меняется, на вещи смотрит под другим углом.

 

а вот обсуждать, трахал бы или нет, смотря на фото, - это точно не очень качество, мягко говоря.


  • 0

#347
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

решила  поболтать)).
туташний приход уже не отпустит если зацепило.. 

 

 

как вариант).


  • 0

#348
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я в шоке от некоторых дженчин. Едем на пляж - купальник забыли, у них днюха - просят забронить кафе и за бронь оплатить, попросили с ними в магаз сьездить, карту дома забыли)))
Фуф, что то со мной не так...
  • 0

#349
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Я в шоке от некоторых дженчин. Едем на пляж - купальник забыли, у них днюха - просят забронить кафе и за бронь оплатить, попросили с ними в магаз сьездить, карту дома забыли)))
Фуф, что то со мной не так...

добрая вы..


  • 0

#350
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Скрытый текст

 

вот вы матцафакац какие нехорошие - все у нее свое, и в глазах все нормально - вы к ней на эфиры заходили или чего вообще? 

 

что значит терпеть мой характер???

 

как всегда тут конченные жирные офисные тетки и прочий офисный планктон поливает грязью людей к которым даже никогда не сможет приблизиться

 

даже конченный бухарь завучишка тут пишет что все в этой теме вызывают у него отвращение - и это после его симпатий к бомжам которые бухаю на Весновке


  • 0

#351
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
На вкус и цвет товарищей нет,даже не стоит заморачиваться по этому поводу...)))
  • 0

#352
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Да, тут мы все жирные офисные тетки
И даже не офисные
Но жирные)))

А мужчины все индивидуальны, не похожи друг на друга. Как снежинки)))
  • 1

#353
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

...давно смешила походка накачавшихся парней, руки которых к туловищу уже не прижимаются.

Это правда бывает трудно сделать. Некоторые конечно специально так делают, не знаю зачем. Но после качалки бывает что они сами не прижимаются

 

Нужно уже решится и идти в качалку. Дома чет я кардио ленюсь делать совсем.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 11.12.2021, 13:55:09

  • 0

#354
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я в шоке от некоторых дженчин. Едем на пляж - купальник забыли, у них днюха - просят забронить кафе и за бронь оплатить, попросили с ними в магаз сьездить, карту дома забыли)))
Фуф, что то со мной не так...

 

Ты не одна такая, 

 

 

Женщину бомбит от того, что ее подруга пыталась сесть ей на шею, и сочувствует мужикам.


  • 0

#355
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я пью в субботу 2 бокала вина. Но в последнее время много статей о здоровье лезет везде, думаю, может ну его нафиг...

 

Пить два бокала вина в неделю - это то же самое, что и не пить вообще  :faceoff:

 

Вообще не о чем переживать. Ну если, конечно, все в порядке с печенью и поджелудочной.

 

Я пью 2-3 бутылки вина в неделю, плюс регулярно пьянка в пятницу-субботу :faceoff: 

 

Надо провериться...

 

кто что пьет из вин... как не возьмешь бутылку в руки - *краска для забора* как выражался мои покойный батюшка, везде сера добавлена и иже с ней ...мож есть проверенные источники нормальных виноделов местных/, которые юзают исключительно кашерный виноград и топчут его ступни юных девственниц?

 

Есть вино хорошее и недорогое (относительно) в магазинах, много. Есть великолепные вина из Новой Зеландии, подороже. Местное - ничего не впечтлило пока. Тот же французский Baron Saint Michel за 1790 (!) тенге в сто раз лучше любого местного. Или я чего-то не знаю.

 

Винодел у меня есть знакомый, он со своими винами взял несколько призовых мест на конкурсе независимых виноделов. Виноград берет местный, давит на импортном прессе, строжайше следит за всеми процессами и т.д. Вино реально неплохое. 

 

Никакая "сера" в вино не добавляется :faceoff:  - бутылки с вином заполняются диоксидом серы (SO2), это делают ВСЕ без исключения производители, и начали так делать столетия назад. Диоксид серы не позволяет протекать окислительным реакциям в вине, а если в бутылке будет воздух, то вино очень скоро превратится в уксус. 


  • 0

#356
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Вы о чём??? Уже даже ребенку известно, что мы живем в матрице, и смысла в этой жизни нет от слова совсем.....

 

Только БиТ помогает скрасит серость бытия......ну правда....

 

Наверное в первой фразе есть что-то от истины...
 


  • 0

#357
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Вино взял в магазине Иссыкских вин, Гёте- Бекмаханова , ещё не открывал, на новый год глинтвейн хочу сделать. Красное сухое вино Болек.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 11.12.2021, 20:56:01

  • 0

#358
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Вино взял в магазине Иссыкских вин, Гёте- Бекмаханова , ещё не открывал, на новый год глинтвейн хочу сделать. Красное сухое вино Болек.

Классно!


  • 0

#359
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений
Что за страсти в треде)
  • 0

#360
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ага, прям что ни день, то у кого джеппа толстая, то психи буянят :D

 

 

/купили сегодня стопицот гирлянд всяких разных, теперь надо это все развешивать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.