Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3081
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я намёков не понимаю, скрытых смыслов не понимаю, и между строками читать не умею. Понял только что тут какую-то мерзость пишут.


  • -3

#3082
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

пиши в других форумах.. их очень много же в инете

Да я зареган в 10 форумах, есть свой форум, в ответах сижу, и ещё на рации сижу, но там нет никакого кайфа, в других форумах не сразу мне отвечают иногда день ждёшь, тут быстро пишут. И вообще что вы тут сидите вы же замужем, идите к мужу лучше.


  • -4

#3083
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А я намёков не понимаю, скрытых смыслов не понимаю, и между строками читать не умею. Понял только что тут какую-то мерзость пишут.

Иди на х..й отсюда. Так понятно?


  • 2

#3084
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Иди на х..й отсюда. Так понятно?

Так тоже не понимаю. Просто я не могу одно понять, почему когда зауч пишит гадости, и все к нему нормально относятся, а я не пишу таких гадостей, и меня все тут не навидят. Почему так? Мне зауч сказал что тут какое-то закрытое общество, что только определённые могут тут общаться, а я мол лишний, а я всё понять не могу какое закрытое общество? 


  • -4

#3085
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто после того как Ермек написал кое-что про меня, со мной перестали общаться все и полностью меня игнорят, хоть где я пишу.


  • -4

#3086
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я тут останусь, т.к. я ничего не нарушаю, мне фартовая сказала, чтобы я не обращал внимания, на тех кто меня хейтит, я тут буду, хоть миллион дизлайков мне ставьте, я ничего не нарушал. Мне модератор Павел сказал, чтобы те кто хочет поболтать то сюда чтобы писали, потом я жену хочу, а не мужа, поэтому я останусь тут. Меня травмировали такие слова как пирожки, шуба, коты. Кстати вот такие посты нельзя писать - https://vse.kz/topic...post&p=36556475


Сообщение отредактировал lexx821: 14.01.2022, 12:02:21

  • -4

#3087
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Грёбанный стыд.

Внизу тут реклама: продажа женских ношенных трусиков. 100% гарантия.  :faceoff:


  • 0

#3088
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Грёбанный стыд.

Внизу тут реклама: продажа женских ношенных трусиков. 100% гарантия.  :faceoff:

Это я начала доп. заработок, не пугайтес  :D  


  • 1

#3089
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

гарантия на что?)))


  • 0

#3090
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Грёбанный стыд.
Внизу тут реклама: продажа женских ношенных трусиков. 100% гарантия.  :faceoff:


Так есть такие магазины то ли в Корее, то ли в Японии, это спецом для фетишистов, которые сексуальными запахами сатисфакцируются)
К примеру, пришла тетка в магаз, сдала труселя, получила бабки как за сдачу пустых бутылок. А мужчине, который их купит - в радость))
Мелочь, но приятно...
  • 0

#3091
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

гарантия на что?)))


Гарантия либидо)
  • 0

#3092
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

gallery_277193_20142_100837.jpeg

источник 

 

Ребят, аккуратнее ))) 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.01.2022, 12:26:53

  • 0

#3093
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

не на что не намекаю, но контекстная реклама всплывает исходя из запросов  :rolleyes:  :D


  • 1

#3094
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Мне кажется, это запросы мужчин из ЛиЧ) оне ж решили без женщин в этой жизни быть.

Вот и пробавляются женскими труселями))
  • 0

#3095
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Кстате, не мы эту тему начали, это все Магги))
  • 0

#3096
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Где Фартовая с прикольными секс.историями?)

Анфиса тож ушла в подполье)
  • 0

#3097
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ребят, аккуратнее ))) 

Гы, в VAERS каких только репортов нет - после прививки жена подала на развод, от прививки развилась потенция, из-за прививки умерла в ДТП тёща. Я несколько месяцев назад в карантинную ветку этот треш и угар кидал  :D  


  • 0

#3098
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне кажется, это запросы мужчин из ЛиЧ) оне ж решили без женщин в этой жизни быть.

Вот и пробавляются женскими труселями))

Имею в виду если ты сам будешь гуглить "фистинг карликов" к примеру, то у тебя и будут эти предложения всплывать  


  • 0

#3099
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Гы, в VAERS каких только репортов нет - после прививки жена подала на развод, от прививки развилась потенция, из-за прививки умерла в ДТП тёща. Я несколько месяцев назад в карантинную ветку этот треш и угар кидал  :D  

Там чел не привитый был, а просто переболел  :D


  • 0

#3100
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Имею в виду если ты сам будешь гуглить "фистинг карликов" к примеру, то у тебя и будут эти предложения всплывать


Да, да проверено самой. Одно время я гуглила шляпы с касками от ковид, так они по форуму у всех повылезали))) мне форумчане жаловались))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.