Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1421
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Трубу не так просто выкопать,там весь асфальт придется разнести...
  • 0

#1422
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В 78году у нас не было асфальта, в 80году по моему когда БАК строить начали,за ночь всё закатали в асфальт
  • 0

#1423
lenskayaA

lenskayaA
  • Гость
  • 7 сообщений

Сейчас завидую только тем, кто в теплых краях)


  • 0

#1424
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

В 78году у нас не было асфальта, в 80году по моему когда БАК строить начали,за ночь всё закатали в асфальт

Хорошо всё, а не всех)


  • 0

#1425
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


В 78году у нас не было асфальта, в 80году по моему когда БАК строить начали,за ночь всё закатали в асфальт

Хорошо всё, а не всех)

Мона, почему раньше времени во флейме?ещё не ночь! Арбайтен!)
  • 0

#1426
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сейчас завидую только тем, кто в теплых краях)

Т.е. мне? У нас зимой не холодно, а летом не жарко.


  • 0

#1427
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

 

В 78году у нас не было асфальта, в 80году по моему когда БАК строить начали,за ночь всё закатали в асфальт

Хорошо всё, а не всех)

Мона, почему раньше времени во флейме?ещё не ночь! Арбайтен!)

 

Пытаюсь)))) Клиповое мышление овладело мною)


  • 0

#1428
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

Сейчас завидую только тем, кто в теплых краях)

Т.е. мне? У нас зимой не холодно, а летом не жарко.

 

Ой ли не холодно?  :spy:

+15 зимой? 


  • 0

#1429
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
И клещи в лесу и городе круглый год!
  • 0

#1430
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ой ли не холодно?  :spy:

 

 

+15 зимой? 

 

вот ответ


  • 0

#1431
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И клещи в лесу и городе круглый год!

Клещи в прошлом и этом году расплодились даже в России. Наверное из-за локдауна или из-за того что все сидели на даче, а дикие животные бегали по городу, и разносили клещей.


Сообщение отредактировал lexx821: 20.12.2021, 18:54:54

  • 0

#1432
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

Ой ли не холодно?  :spy:

 

 

+15 зимой? 

 

вот ответ

Тёплые края - это когда минуса нет в принципе) 

Вот я щас в Беларуси, у нас тоже вчера дождь и тепло, но тёплыми краями я бы её не назвала.  


  • 0

#1433
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Сейчас завидую только тем, кто в теплых краях)

Т.е. мне? У нас зимой не холодно, а летом не жарко.

Вы как то очень сильно зациклилась на том,что бы вам все завидовали,не находите? Ну реально какая то зависимость странная!
  • 0

#1434
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Тёплые края - это когда минуса нет в принципе) 

Вот я щас в Беларуси, у нас тоже вчера дождь и тепло, но тёплыми краями я бы её не назвала.  

До границы Италии примерно где-то 5 часос езды на автомобиле, в Италии там хорошая погода.


  • 0

#1435
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вы как то очень сильно зациклилась на том,что бы вам все завидовали,не находите? Ну реально какая то зависимость странная!

Ответ на ваш вопрос см. https://yandex.ru/q/...otiat_2ecdcbe1/:

Вопрос:

Почему люди завидуют? Некоторые откровенно завидуют, некоторые хотят скрыть это чувство.
 
Как реагировать на зависть одногруппников, знакомых? Некоторые люди спрашивают типа почему ты такая, как все успеваешь, почему ты спокойная. Если кто-то скажет важную информацию, многие хотят скрыть эту информацию от меня. Но я всё равно узнаю
 
Ответ 1:
Зависть – это социальная реакция людей на то, что кто-то другой обладает чем-то материальным или нет, чем бы хотел обладать завидующий. Испытывают зависть, часто люди, которые очень зависимы от чужого мнения, несамостоятельны в своих оценках, не самодостаточны. Это свойство личности, которое очень сложно корректируется.
 
Коментарий к ответу:
Люди в первую очередь завидуют потому, что не умеют и не имеют того, что есть у других!!!
Простой пример: Есть Я и мой друг, знакомы уже более 20 лет, он никогда в жизни не занимался ремонтами... Заимев второе жильё, первое решил освежить, чтобы сдать в аренду... Человек посмотрел ровно одно видео на Ютуб, взяв у меня и других общих знакомых минимальный набор инструмента с первой попытки в коридоре постелил ламинат, причём оч качественно!!! Я же, который пересмотрел с десяток видео, видел в живую примеры других, так и не научился, даже ровно отпилить не могу одну маленькую досочку, используя стусло!!!! Как тут не завидовать, если человек от природы талантлив, при том, что имеет и финансовую возможность сделать за деньги этот ремонт, я не имею такой возможности, наши доходы разительно отличаются, потому у меня только два варианта, жить с кривым и убогим полом, либо обновить его своими силами, но вкривь и вкось.... Друг даже за деньги отказался сделать мне, у него чёткая грань, делать себе, в своей квартире или в чужой Квартире, но другу, даже за деньги, Нет!!!! Это лишь маленький пример реальной жизни, когда из-за такой мелочи девушка в миг бросает и уйдет к нему (он конечно не принял, мужская солидарность), Либо к любому другому, Кто хоть что-то умеет делать лучше, чем Я!
Второй момент, в мужском мире зависть- это порой единственный мотиватор, да и обычное мужское состязание, у кого лучше, больше, выше, природа не отменяла!!!
 
Ответ 2:
Испытывать зависть, значит переживать об опущенных возможностях, которые стали реальностью для другого человека. Когда вам завидуют, воспринимайте это как признание ваших достижений и сильных сторон.

Сообщение отредактировал lexx821: 20.12.2021, 19:49:59

  • 0

#1436
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вы как то очень сильно зациклилась на том,что бы вам все завидовали,не находите? Ну реально какая то зависимость странная!

Открываем глазки читаем тут https://vse.kz/topic...post&p=36282660:

 

 

так что особо не чему завидовать

ты не говори за всех

я хлюксу очень сильно завидую поэтому везде ему пакастю где можно

только глупый человек хлюксу не будет завидовать

 


  • 0

#1437
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да но в наших головах нет ценности тому что есть у Лекса

мы не понимаем конструкторы, роботы, программы.. это даже как-то диковато..

вот если б ты сказал что у тебя бункер заглублённый и там стотыщлитров спирта и еще арсенал оружия 2ой мировой и коллекция апсента того-самого который крышу сносил я б может и позавидовал - для меня ценность это оружие и бухло


  • 0

#1438
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Лекс привел в пример какого то засранца,который решил над ним пошутить,но Лекс теперь решил!что все ему завидуют! Какая детская наивность,ггг...
Нет у вас ничего чему можно позавидовать,ну если только будет завидовать такой же как Лекс,то да можно будет проверить,а так у нас погода даже лучше чем в Германии...а больше нет ни одной причины для зависти,да и погоде то завидовать неблагодарное дело,ибо у природы нет плохой погоды...(с)
  • 0

#1439
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
опять чудика дразните, врослые же дядьки ))
  • 0

#1440
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне не нужны 8 ноутбуков детские конструкторы собиралки,плюшевые мишки тоже...да и остальным тоже это всё тараканы в голове у Лекса...но ему с ними удобно видимо жить...)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.