Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1441
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

опять чудика дразните, врослые же дядьки ))


Он желает такого общения ему же там просто одиноко,а мы чо звери какие или как? У него же никого нет,а мы теперь его семья...)))
  • 0

#1442
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Мне не нужны 8 ноутбуков детские конструкторы собиралки,плюшевые мишки тоже...да и остальным тоже это всё тараканы в голове у Лекса...но ему с ними удобно видимо жить...)))

А медбрат, медсестра вам тоже не нужны?)
  • 0

#1443
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Нет конечно медбрат не нужен а медсестры у него нет ..(((
  • 0

#1444
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

да но в наших головах нет ценности тому что есть у Лекса

Просто я боюсь показать и рассказать, просто верьте что меня везде повыперали, потому-что я сильно нахвастовался, а они мне сильно позавидовали, потому-что они пашут и получают 100 евро в месяц, а я не работаю, и этого добра у меня на 30к у.е., хвастовался не специально, просто один человек показал фотку, а я сказал то что было на фотке у меня такая-же, показал фотку, а он мне сильно позавидовал, короче что я показал это 5 месяцев работы без еды.

 

мы не понимаем конструкторы, роботы, программы.. это даже как-то диковато..

А это детям надо, когда поступаешь в колледж или в ВУЗ учиться, перед тем нужно обязательно научиться программировать роботов, у нас в колледже на день открытых дверей показывали ученики колледжа, как программируют роботов. Я брал робота по скидки, а другие модели дорогие были, допустим только "мозг" робота версии 4.0 стоит 400 евро, лет 15 назад нужно было покупать всё по отдельности, и такой робот хорошо очень стоял где-то 600 евро, а я же взял только отдельно адаптер и аккумулятор для робота. Даже те кто поступают на ПТУ на простую работу, они тоже программируют роботов. Вот так программируешь светофор:

 

А это дистанционное управление робота:


  • 0

#1445
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

опять чудика дразните, врослые же дядьки ))

А у меня зато тихии соседи, за 17 лет жизни в Германии я ни разу не слышал чтобы кто-то шумел, у нас домашных животных в доме держать нельзя, у нас живут в основном пожилые люди.


  • 0

#1446
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мне пофиг, время будет, вызову участкового
а жить с бабками чет не хочется
  • 0

#1447
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

мы не понимаем конструкторы

В детском саду меня заставляли из металлического советского конструктора собрать уазик, на уроках труда в школе, школьники собирают модельки из металлического конструктора. 


  • 0

#1448
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
В наше время не было роботов так,что наплевать без них тоже совсем неплохо живое общение лучше,чем с какой-то там железякой ..)))
  • 0

#1449
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В наше время не было роботов так,что наплевать без них тоже совсем неплохо живое общение лучше,чем с какой-то там железякой ..)))

Это вы министрам образования скажите, я видел то видеоуроки для школьников по робототехники.

 


  • 0

#1450
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Роботы, ИИ, ПЛК, ЧПУ станки, 3D принтеры за этим будущее.


  • 0

#1451
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Лекс,мы последние динозавры,да не спорю за этим всем будущее,но нам его уже не догнать да и нет смысла...
В общем у нас свой мир который вам не понять у нас было тяжёлое детство и деревянные игрушки,ггг.
  • 0

#1452
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У меня был деревянный конструктор, за 1рубль 80 копеек,куча круглых палочек и метизы для их соединения. Самая сложная штука была карусель, но я собрал!)
  • 0

#1453
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Роботы, ИИ, ПЛК, ЧПУ станки, 3D принтеры за этим будущее.

Батя токарь я тиктокарь
  • 0

#1454
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня был деревянный конструктор, за 1рубль 80 копеек,куча круглых палочек и метизы для их соединения. Самая сложная штука была карусель, но я собрал!)

У меня тоже был деревянный конструктор, подумываю о покупке тут тоже деревянного конструктора.


  • 0

#1455
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

может и есть робототехника у нас, тока на бумаге и на Хабаре )

помню еще в 0х собирались продвинуть студентов на международные соревнования роботов, деньги выделялись.. (это ключевой момент)

кружки робототехники мало популярны

среди знакомых никто не интересуется, дети (у нас жилкомплекс много детей живут) в основном во дворе лопатами дерутся ))))

обчество не готово особо


  • 0

#1456
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну не удевлюсь тогда если у вас ещё на VB 6.0 программируют.


  • 0

#1457
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Посмотрел как там живут, скучно так ходить:


  • 0

#1458
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это красивейшие урбанистические места Аты, обновленные к томуж

я почти таким же маршрутом (от Абая по Панфилова вниз через Оперный мимо фонтанов до Арбата до Зеленого базара и через парк Панфиловцев и вверх по Ленина до канатки и на ней) водил знакомого из Степногорска.. он шизел от красот постоянно восхищался и фотал все подряд, даже для нас что-то естественное типа ЖК "Три богатыря", а когда увидел дубы в паре - прямо заорал.. ))

так что..


  • 0

#1459
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да ну скукотище, залито видео в августе, я тогда в августе из ванной не вылазил, когда не было счётчиков каждый день в ванной был, всё что за пределами микрошей-таугуля-орбиты для меня было незнакомым, я туда нос свой не совал. У меня был свой мир - AMD Athlon XP, Creative Sound Blaster 16, Creative CD-RW, TV Tuner Genius, HDD 40 ГБ, Windows XP Professional Demo на 90 дней, и Microsoft Office XP Professional, VB6.0 Professional, MSDN 6.0.


Сообщение отредактировал lexx821: 21.12.2021, 10:53:50

  • 0

#1460
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я бы сейчас хотел бы жить как мальчишка из фильма один дома. Я хотел-бы жить вот в таких домиках (это в нашем городе) - https://youtu.be/97Ci5-btRgI?t=115, только чтобы был домик очень похож на дом из фильма один дома.


Сообщение отредактировал lexx821: 21.12.2021, 11:02:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.