Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1381
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Эх, а я такое видео приготовил,и зря!(((
  • 0

#1382
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

  • 0

#1383
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Какие мы нежные,даже послать в *опу нельзя,за занудство... :faceoff:


  • 0

#1384
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Этот крокодил не обучен, эта порода вообще дракончик из мультфильма.

 


  • 0

#1385
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Раньше лет 12 назад я с утра до ночи болтал. Но чтобы болтать надо зарегаться в соц.сетях, чтобы зарегаться в соцсети надо купить симку, купить проблем нет, просто симку трудно активировать.


  • 0

#1386
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Можно купить старую,там на видео рассказывает деваха...да и новую активировать разве проблема,для такого крутого геймера?
  • 0

#1387
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У меня 3 Сим карты, все работает, 2 в смартфоне, 1 в юсб модем.надо будет- ещё куплю и активирую.Вот в чём Лекс завидует!:D
  • 0

#1388
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня 3 Сим карты, все работает, 2 в смартфоне, 1 в юсб модем.надо будет- ещё куплю и активирую.Вот в чём Лекс завидует! :D

Зачем 3? Вам не нужны симки, вы по горам ездиете, это мне нужны, мне симки нужны только для того, чтобы зарегаться в соцсетях, и чтобы болтать целыми днями как года 2-3 назад делал. 


  • 0

#1389
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

За то что у вас есть 3 симки, я вам не завидую.


  • 0

#1390
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Когда в стране несколько крупных сотовых операторов - иметь по симму от каждого не роскошь, а реальная экономия, у меня кнопочник с тремя симм и все были заняты на предыдущей работе, 4-й в смартфоне для личных надобностей (клиенты и начальство тот номер ни сном, ни духом).


  • 0

#1391
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

нечем и похвастаться, все на нервах...но если  все получится и сбудется, то я такая буду счастливая, что и хвастаться не смогу))).

 

предвкушение на нерве - это считается как хваст?))


  • 0

#1392
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

нечем и похвастаться, все на нервах...но если все получится и сбудется, то я такая буду счастливая, что и хвастаться не смогу))).

предвкушение на нерве - это считается как хваст?))

В теме надо ещё завидовать Лексу или Лекс пусть позавидует!:D
  • 0

#1393
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

нечем и похвастаться, все на нервах...но если все получится и сбудется, то я такая буду счастливая, что и хвастаться не смогу))).

предвкушение на нерве - это считается как хваст?))

В теме надо ещё завидовать Лексу или Лекс пусть позавидует! :D

 

 

у меня нет такой опции).

 

ну, пусть так - классно жить возле леса). я бы хотела лес рядом с домом. но я не хочу жить в Европе. в России тоже не хочу. где взять лес?)


  • 0

#1394
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
В горах у нас красивые места даже лучше,чем у Лекса ...)))
  • 0

#1395
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

В горах у нас красивые места даже лучше,чем у Лекса ...)))

 

есть, конечно, только цивилизации нет вообще. 

там поднимаешься в горы, можно и отдохнуть нормально - еда, туалет. у нас нет ничего, кроме природы. наши туалеты, если и есть, это просто жесть. 

 

у нас цивилизации даже в парках нет. и, видимо, не будет((.


  • 0

#1396
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

В горах у нас красивые места даже лучше,чем у Лекса ...)))

 
есть, конечно, только цивилизации нет вообще. 
там поднимаешься в горы, можно и отдохнуть нормально - еда, туалет. у нас нет ничего, кроме природы. наши туалеты, если и есть, это просто жесть. 
 
у нас цивилизации даже в парках нет. и, видимо, не будет((.

У Лекса в лесу тоже нет цивилизации там он сам писал,что только клещи есть,ггг...
  • 0

#1397
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Причем клещи круглый год, не так как у нас.
Ещё там австрийки гуляют!)
  • 0

#1398
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Погода вчера была супер, было дождливо и весь снег расстаял, когда я в город ехал, я один был тепло одет и в шапке в автобусе, а все одеты были либо в ветровке, либо в свитере и все без шапок были в автобусе. 


  • 0

#1399
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А у меня есть советские журналы в формате PDF "ЮТ", "ЮТ для умелых рук", и "Левша", в Алматы остались журналы, а тут в цифровом виде. И ещё у меня тысяча ROM-ов для 8 битный "Денди", и 16 битной "SEGA MEGA Drive". Я в детстве мечтал о 8 битной "Денди", но только перед отъездом я купил 16 битную СЕГУ, а перед тем как уехать, отдал её товарищу.


  • 0

#1400
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А у меня есть советские журналы в формате PDF "ЮТ", "ЮТ для умелых рук", и "Левша", в Алматы остались журналы, а тут в цифровом виде. И ещё у меня тысяча ROM-ов для 8 битный "Денди", и 16 битной "SEGA MEGA Drive". Я в детстве мечтал о 8 битной "Денди", но только перед отъездом я купил 16 битную СЕГУ, а перед тем как уехать, отдал её товарищу.

А журнал РАДИО есть? За какие годы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.