Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1341
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Это с какой голодухи тако можно есть...


Завуч, про голодомор слышал, читал?:D
  • 0

#1342
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
О! Лекс похвастушки!

[url="http://www.radikal

Сообщение отредактировал Алекс С: 14.12.2021, 15:40:54

  • 0

#1343
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Это с какой голодухи тако можно есть...

Ну вам не угодишь, то мало, то много. Мне скоро к врачу, я в 2 раза больше накуплю по пути.


  • 0

#1344
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это с какой голодухи тако можно есть...

Давно ли из командировки ? В Москве три недели торчал, так под конец даже пиццу из киоска на Арбате ел (и плакал, но пожрать надо было).


  • 0

#1345
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эти изверги не давали мне в гостинице готовить, столовка в ней была мрачная (пельмени и щи), на курсах кормили хорошо, но это раз в день.


  • 0

#1346
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Давно ли из командировки ? В Москве три недели торчал, так под конец даже пиццу из киоска на Арбате ел (и плакал, но пожрать надо было).

Я 17 евро за эту заплатил, еда была очень вкусная, и полезная. Но когда к врачу поеду, после врача куплю ещё раз, но только возьму салат из тунца см. - https://vse.kz/galle...untcovyj-salat/ и вот это https://vse.kz/galle...liare-s-sousom/


  • 0

#1347
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Салат из тунца наш кот очень одобряет, когда дочка делает - он у неё рыбку выпрашивает до того, как всякими заправками побрызгает, не любит животное бальзамический уксус.


  • 0

#1348
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А мне из салатов нравится корейский суп из салата, простенько, но со вкусом, размяться перед кукси.


  • 0

#1349
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В мандировке я такому был рад. А теперь дома беш плов баранья рука запечённая конина вареная казы.. а скоро и тои будут...
  • 0

#1350
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В мандировке я такому был рад. А теперь дома беш плов баранья рука запечённая конина вареная казы.. а скоро и тои будут...

Эх, той не будет, будет работа. А так примерно та же фигня, не двигался бы каждый день 8-9км - наверное уже бы давно из 100 кило вышел. 


  • 0

#1351
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну я не собираюсь издеваться так над своим организмом, красное мясо ВОЗ запретило, я не хочу чтобы в 50 или в 60 лет у меня появилась злокачественная опухоль. Цитата от https://info24.ru/news/redmeat.html

Опасная еда: как красное мясо стало канцерогеном наравне с сигаретами

 
Вегетарианцы уверены, что мясо – это яд. Однако любители мяса относятся к этому скептически. Что думают по этому поводу ученые и правда ли, что красное мясо - причина рака. 
 
Согласно данным, опубликованным на портале Cancer Council - государственной австралийской организации по борьбе с раком - люди, рацион которых преимущественно состоит из красного мяса и мясопродуктов, больше подвержены риску развития колоректального рака и рака желудка.
 
Всемирная организация здравоохранения включила мясопродукты – в том числе колбасу, ветчину, бекон – в группу канцерогенных продуктов номер один. Это означает, что есть веские доказательства того, что они увеличивают риск возникновения рака. При этом красное мясо — например, свинина, говядина и баранина — было объявлено «возможной» причиной заболевания.
 
В 2015 году ученые из десяти стран провели длительное исследование и выяснили, что риск колоректального рака (опухоли толстого кишечника) возрастает на 17% с увеличением порции красного мяса на каждые 100 граммов в день. Если говорить о мясопродуктах, то риск увеличивается на 18% на каждые 50 граммов в день. Результаты были опубликованы в журнале LancetOncology.
 
По данным Cancer Council, в 2010 году один из шести случаев развития колоректального рака был связан с употреблением слишком большого количества красного мяса.
 
При этом нет достаточных доказательств того, что мясо птицы увеличивает риск образования раковой опухоли. А употребление в пищу рыбы и вовсе способствует уменьшению риска колоректального рака, рака молочной железы и рака простаты.

Сообщение отредактировал lexx821: 14.12.2021, 16:47:49

  • 0

#1352
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У нас рыбы много продают, а так-же индеийки и курицы. Индейка и курица нормально для желудка, и аллергии нет. Рыба хороша для иммунной системы.


  • 0

#1353
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Мучных червей разрешили есть говорят полезно,бгг.
  • 0

#1354
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Рыбу я люблю, индейка пойдёт, а вот с курями не приставайте, не переношу их специфический запах. 

Паника с красным мясом - хех, может с его избытком ? Столько тысяч лет его ели и ничего, а тут пришла ВОЗ и говорит - отдайте нам, а то снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь. Или это - оленина не красное мясо, как вот чукчи умудрялись долго жить при таких нечеловеческих зимах и мясном рационе ?


  • 0

#1355
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мучных червей разрешили есть говорят полезно,бгг.

Да, сплошной протеин. Скоро кузнечиков вяленых пропишут - в них микроэлементов много.


  • 0

#1356
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

природа не могла сделать так, чтобы рак от мяса, пусть не врут

может быть от копчения, но не от мяса


  • 0

#1357
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а вот с курями не приставайте, не переношу их специфический запах.
 Нынешние куры не пахнут уже ничем. Тот год катался по птицефабрикам, так сейчас кура проходит жизненный цикл за 30 дней от стадии вылупился до стадии филе на полке маркета.

Ну и понятно, какое мясо созреет за месяц.


  • 0

#1358
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Лекс наверное ещё не в курсе,пора уже ему переходить,что бы до 100 лет дожить...)))
  • 0

#1359
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Почему до 100, мы ж его до 120 программируем.


  • 0

#1360
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

природа не могла сделать так, чтобы рак от мяса, пусть не врут

может быть от копчения, но не от мяса

А почему тогда аллергия на домашних животных есть? Раз аллергия есть, значит что-то не так... А насчёт красного мясо, просто раньше люди ракового возраста не доживали, т.е. раньше времени умерали, а сейчас подролжительности жизни увеличилась, а раковый возраст никуда не девался. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.