Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1321
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вообще сейчас чем меньше ходишь, тем ниже шанс подцепить ковид. Тем-более в соседнем форуме антиваксеры обвиняют привитых, в том что привитые якобы разносят коронавирус, но это ложь, т.к. привитые тоже должны точно так-же как непривитые маски носить. Экстраверты плохие программисты, а интроверты замечательные программисты, т.к. интроверт погружён и зациклен на что-то одном. Пусть экстраверт попробует 24 часа сконцетрироваться на одном, он с ума просто сойдёт.


  • 0

#1322
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

IT гиганты берут замкнутых вроде меня в IT:

 


Сообщение отредактировал lexx821: 12.12.2021, 09:54:03

  • 0

#1323
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Верно, я не могу больше двух суток работать над проектом потом или заканчиваю или бросаю его.
А гигантам айти выгодны рабы которые сидят кодят и ниче не хотят. Естественно.
  • 0

#1324
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Вообще сейчас чем меньше ходишь, тем ниже шанс подцепить ковид. Тем-более в соседнем форуме антиваксеры обвиняют привитых, в том что привитые якобы разносят коронавирус, но это ложь, т.к. привитые тоже должны точно так-же как непривитые маски носить. Экстраверты плохие программисты, а интроверты замечательные программисты, т.к. интроверт погружён и зациклен на что-то одном. Пусть экстраверт попробует 24 часа сконцетрироваться на одном, он с ума просто сойдёт.


Организм нужно постоянно тренировать,ходить по всяким злачным местам и разным тусовкам постоянно,иначе будешь как тепличное растение,бац и любая непогода погубит аленький цветочек ..(((

Сообщение отредактировал Алекс С: 12.12.2021, 12:11:00

  • 0

#1325
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

да, имунная система может атрофироваться за ненужностью...

 

а еще у японцев есть такая точка зрения, что если чел постоянно болеет простудными, то имунная система натренирована, и риск заболевания онко стремится у него к 0.


Сообщение отредактировал Roselove: 12.12.2021, 12:19:01

  • 0

#1326
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Организм нужно постоянно тренировать,ходить по всяким злачным местам и разным тусовкам постоянно,иначе будешь как тепличное растение,бац и любая непогода погубит аленький цветочек ..(((

Надо мозг постоянно тренировать, чтобы старческое слабоумие не наступило. Да из-за ковида большая часть населения у нас сидит дома, работают дома - хоумофис. А как-же те, которые берут сверхурочные и работают с 8 утра до 21 вечера, и по выходным, как они должны тусовать? Тусуют и ходят те, которые не берут сверхурочные. У нас в 18 часов вечера город как-будто вымерает, в воскресенье вообще город как-будто мёртв, потому-что толком ничего не работает - кроме кино, кафе, ресторанов, и больниц. Даже ЖД билет в субботу можно купить только до обеда, а потом только в автомате. Если бы не было сверхурочных то я жил бы бедно как в 80х. Есть поговорка делу время, а потехи час.


  • 0

#1327
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Разве это жизнь?...пахать,пахать и ещё раз пахать...(((
  • 0

#1328
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У меня опять простуда.
А делу время это тока для нищих.
Вот мне вчера рассказали про типичного агашку который спит до обеда потом в ресторан там уже друзья и подчинённых приглашает чтобы работой грузануть или отчёт спросить. И до ночи. Счёт говорят до миллиона доходит. И так каждый день...
Вот это я понимаю ...
  • 0

#1329
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Вот именно,смысл такой жизни? Пахать,пахать и пахать,что бы дома сидеть?...(((
  • 0

#1330
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А делу время это тока для нищих.

Вот мой родственник работает дальнобойщиком и построил уже 3й дом, а другой родственник работает руками, у него свой дом, большая коллекция DVD фильмов, и дорогой за 100 тыщ евро автомобиль. Они нищие? Я думаю нет. А время для потехи это не только для нищих, просто когда работа интересная и при этом платят хорошие деньжата это чудесная работа. Да и слова "богатый" и "нищий/бедный" относительные, всё равно кто-нибудь найдётся кто богаче или беднее. Богатые они высокомерные, для них стыдно будет общаться не с такими как они.


  • 0

#1331
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот именно,смысл такой жизни? Пахать,пахать и пахать,что бы дома сидеть?...(((

Ну тот кто пашет, он получает много удовольствия от работы, т.к. у него работа творческая и интересная. А те кто бедно живут, у них работа не творческая и не интересная, поэтому у них и мотивации особо нет, сделают тяп-ляп, и ждут свои 17 или 18 часов вечера, и с радостью идут домой. А дети - "папа купи мне робота", а жена - "муж купи путёвку".


  • 0

#1332
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Вот именно,смысл такой жизни? Пахать,пахать и пахать,что бы дома сидеть?...(((

Ну тот кто пашет, он получает много удовольствия от работы, т.к. у него работа творческая и интересная. А те кто бедно живут, у них работа не творческая и не интересная, поэтому у них и мотивации особо нет, сделают тяп-ляп, и ждут свои 17 или 18 часов вечера, и с радостью идут домой. А дети - "папа купи мне робота", а жена - "муж купи путёвку".

 

Мододец Лекс шарите,только даже от любимой работы тоже можно устать,с годами здоровье не прибавляется,да пахать ради пахать смысла не вижу все равно...)))


  • 0

#1333
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мододец Лекс шарите,только даже от любимой работы тоже можно устать,с годами здоровье не прибавляется,да пахать ради пахать смысла не вижу все равно...)))

А мне не надоедает, я ещё и новое что-то осваиваю. А так да неработать и при этом большие деньги получать все хотят. Если у учёных у вас там з/п всего 500 у.е., то про другие я вообще молчу. 


  • 0

#1334
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кстати а как насчёт перевала Дятлова, искали приключения и его нашли. Вспомнилось про это, потому-что недавно был какой-то инциндент на Эльбрусе.


Сообщение отредактировал lexx821: 12.12.2021, 15:37:23

  • 0

#1335
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Мододец Лекс шарите,только даже от любимой работы тоже можно устать,с годами здоровье не прибавляется,да пахать ради пахать смысла не вижу все равно...)))

А мне не надоедает, я ещё и новое что-то осваиваю. А так да неработать и при этом большие деньги получать все хотят. Если у учёных у вас там з/п всего 500 у.е., то про другие я вообще молчу.

Так у них не любимвюая работа и на деньги им н@рать сами же говорите,главное получать каждый день удовольствие от работы,при чем здесь деньги?...ггг.
  • 0

#1336
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Так у них не любимвюая работа и на деньги им н@рать сами же говорите,главное получать каждый день удовольствие от работы,при чем здесь деньги?...ггг.

Вы меня окончательно запутали. Я говорил наверное если мне будет интересная работа, то мне всё равно сколько будут платить. А у тех кого она интересная и плюс денег много, у них появляется работать дольше, делать сверхурочные. Если бы не высокая з/п у моих родителей, я бы милустню просил бы, а так район очень хороший, на окраине города, тихо, не то что в других районах нашего города, бедные живут в центре, богатые на окраине города.


  • 0

#1337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати а как насчёт перевала Дятлова, искали приключения и его нашли. Вспомнилось про это, потому-что недавно был какой-то инциндент на Эльбрусе.

Не путай, там были подготовленные туристы, потому до сих пор и цепляются - как это вообще могло произойти, они и в местах покруче ходили, а тут вдруг ЧП по неизвестным причинам. На Эльбрусах и Эверестах - рабочие моменты, туда слишком многих за деньги водят, оттого там трупы были и будут, люди переоценивают свои силы и силу денег. Вот Месснер молодец, у него здоровья на троих хватало, но когда при восхождении он видел подозрительную тучку - сразу уходил на запасной вариант и быстро возвращался в безопасное место, гора ещё подождёт, а вот склеить ласты можно только один раз. Потому до сих пор жив, пишет книги, музеи открывает.


  • 1

#1338
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А кстати я вспомнил, у меня есть где-то тёплые подушечки, короче есть пластиковая прозрачная подушечка, там заполнена какая-то синия жидкость, внутри алюминька, стоит алюминьку погнуть начинается какая-то реакция, и становится очень тепло, школьники любят такое таскать в автобусе вместо варешек руки греют, так что если будет холодно, нужно много таких подушечек набрать и в варюшки/перчатки положить.


  • 0

#1339
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вчера обед и ужин был таким, это был праздник желудка, у меня брюхо от этого выросло - 

https://vse.kz/galle...liare-s-sousom/

https://vse.kz/galle...untcovyj-salat/

https://vse.kz/galle...-losos-s-iatca/


  • 0

#1340
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это с какой голодухи тако можно есть...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.