Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1101
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ниии... Николаевич дело говорит 

 

Одно из самых удивительных заблуждений — что счастье человека в том, чтобы ничего не делать (Л.Н. Толстой)

 

 

:idea:

Под словом "ничего не делать", я имею ввиду делать то, что мне интересно, а не то что нужно, а слово работать означает что-то большее, это не только физическая или психическая нагрузка, но и польза, можно работать, а шефу может не будет нравится качество работы, или если бесполезная работа.


  • 0

#1102
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

лекс, твой опекун чем вообще занимается?

как зарабатывает на жизнь? он работает где-нибудь?

Опекун зарабатывает на жизнь, тем, что помогает инвалидам, у меня два опекуна - один по бумагам, по судам и по уголовным делам, а другой опекун он выгуливает, помогает стать на ноги, приучить себя перестать бояться улицы и людей.


  • -1

#1103
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

и как, ты перестал бояться людей и окружающую тебя среду?

есть прогресс?


  • 0

#1104
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

он только в интернете смелый же :D


  • 0

#1105
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

не, ну вдруг..

все таки еуропа! типо самая передавая медицина и грамотные спецы в нем 


Сообщение отредактировал покачину: 05.12.2021, 19:19:51

  • 0

#1106
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да бабло они стригут
  • 1

#1107
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ему горящий член в жопу суют и 220 к яйцам потому бабы и не нужны
  • 0

#1108
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

и как, ты перестал бояться людей и окружающую тебя среду?

есть прогресс?

Нет прогресса, меня сильно зашугали, если будет прогресс, то заберут инвалидность. Оно мне это надо? Для мужчины это нормально когда он интроверт, большинство ботанав они интроверты. У меня коллеги не любили общаться, и женщин боялись. К одному коллеге секретарша подкатывала, а он сказал что он на неё в суд подаст за домогательство. И по нормальному мужчина должен быть всегда при деле, а не быть озабоченным самцом и помешанным на кексе. Коллега моих родителей оставался на работе вкчкром чтобы поиграть в духовой инструмент, потому-что он любил играть на духовых инструментах, а дома нельзя было играть, он жил в многопанельном доме, в таких домах не переносят меломанов или музыкантов. А бывшая одноклассница из колледжа она была помешена на Visual Studio, роботах, и Nintendo DS, она брала так-же ещё уроки игры на саксафоне. Мой родственник хоть ему под 50 лет он состоит в спортивной секции играет в настольный теннис, и постоянно по коммандировкам ездиет. А бывший одноклассник с которым я в ссоре, у него есть жена, а он в Xbox и в радиоуправляемые машинки играет. И когда я жил в Дюссельдорфе и я ходил на курсы немецкого языка, курсы находились в университете г. Дюссельдорф, там вечером студенты в радиоуправляемые машинки игрались. Лично мне завидуют, то что у меня очень много хобби. Мужчины играю вот так:

 

Сообщение отредактировал lexx821: 06.12.2021, 09:13:52

  • -1

#1109
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я никому из вас не завидую, я завидую только тому, кто уютнее чем я живёт. Насчёт зависти.. А моя родственница бабушкина сестра завидовала что у бабушки красивый гроб был, а один знакомый завидует своей сестре что мать её дочере/его сестре деньги посылала в Питер в РФ, а ему мать не давала деньги, хотя он лучше чем его мать и чем его сестра в Питере живёт, он с обоими теперь не разговаривает вообще. А как приехали сюда на запад в европу соседе между собой воевали из-за пособий и детских выплат.


  • -1

#1110
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Жэсть..
  • 0

#1111
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня ночью были пельмени 1-я порция со сметаной, 2-я с бульёном, только поперчить забыл... и советский компот, а сейчас я готовлю очень вкусную рыбу, минут через 10 будет готова.


  • 0

#1112
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

зачем ты написал?

я ж теперь не успокоюсь от зависти

 

у меня на обед только виноград и всё

и то, кислыыыый


  • 0

#1113
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А я пельмени в чайнике варю!!! Завидуй к..
  • 0

#1114
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зачем ты написал?

я ж теперь не успокоюсь от зависти

 

у меня на обед только виноград и всё

и то, кислыыыый

Виноград - это хорошо, главное не приторно сладкий. Только что отобедал, пельменями, но не очень много, штук 20, некогда всерьёз, работа жмёт, программисты новые продукты делают, а мне приходится расшифровывать - что им в действительности надо дать или к кому отправить для выполнения желаемого.


  • 0

#1115
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я не понял, сегодня международный день пельменя ?


  • 0

#1116
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вы просто все завидуете

повторюшки-хрюшки


  • 0

#1117
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Завидуем, но пельмени жена ещё в пятницу лепила, в выходные как-то не до них было. А чужие пельмени ел года три назад, чучвару заказывал в верхней Меге, теперь они и ресторан тот прикрыли (4-х кухонь, итальянско-грузинской-славяно-азиатской), открыли что-то непонятное.


  • 0

#1118
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
"Я никому из вас не завидую, я завидую только тому, кто уютнее чем я живёт" (с)

А'что значит уютнее? Я уютнее живу всё'что мне надо у меня есть.
  • 0

#1119
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Не,пельмени не охота...рыба сегодня будет в духовке...
  • 0

#1120
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Раз уж тема зашла про пельмени есть анекдот  :D

gallery_277193_20142_16353.jpg


Сообщение отредактировал sinsemilia: 06.12.2021, 16:22:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.