Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1081
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А мне несколько лет назад приснилось что я в чужой дом залез, сегодня посмотрел вот это видео, короче вот в точно такой дом залез, и не знал что такие ондопадьездные дома существуют:

 

А сегодня приснилось что встретил бывшую одноклассницу. Она помешана на роботах, C#, и игровых консолях типа Nintendo DS.


  • 0

#1082
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Посмотрел,забавного мало удручающе как то всё выглядит неживое всё какое то,навевает тоскку и грусть...(( В мыслях крутится за день до апокалипсиса,все какое то неживое,хотя на вид чистенько культурненько,но... Три дерева вообще смотрятся как то несуразно на общем фоне,где нет ни цветов ни клумб,и везде камень камень,камень... О,вдруг сквер! И памятник и деревья по кругу и тоже как то безлико и тоскливо,спасибо пойду пивка еще тяпну для настроения...

А у меня знакомые каждый день ворчат как им плохо в Германии, им говорят ежайте обратно в Россию, они тогда начинают обижаться. Женщина ворчит, а у неё пенсия хорошая в Германии при стажи 0 секунд, государство ей двушку оплачивает, и ещё одна женщина постоянно ворчит. Они едут в России т.к. у них двойное гражданство, побудут 2 недели, а потом назад в Германию летят. Те женщины с 2005 года нудят как им в Германии плохо. Я тоже в 2015 году сказал опекуну, что в Алматы лучше, а он мне ответил, что мол раз так хорошо в Алматы, чтобы я туда езжал, что меня мол никто тут не держит.


  • -1

#1083
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Молодой нарушитель из Франции купил в супермаркете дорогую консоль Sony Playstation 4 за девять евро и открыл преступному миру лайфхак по ограблениям. Парень догадался взвесить приставку на весах для овощей и фруктов и организовал охране магазинов головную боль совершенно нового уровня.

Суд города Монбельяр на востоке Франции приговорил 19-летнего грабителя по имени Адель к четырём месяцам лишения свободы за кражу из супермаркета. Мелкие ограбления — обычное дело для сотрудников магазинов, но случай юного вора показал ранее незаметную брешь в охране торговых точек и стал ценным лайфхаком для других нарушителей.

 

******************

 

Вот кому все завидуют! Ничего не делает и всё есть...)))


  • 0

#1084
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот кому все завидуют! Ничего не делает и всё есть...)))

У меня так-же, всё есть и ничего не делаю. А воров не любят. У меня Xbox One пылится уже 5 лет, есть Xbox 360 для Visual Studio 2008, и есть PS1 и Sega Dreamcast. PS1 и Sega Dreamcast покупал чтобы свои игры писать и тестировать на старых консолях, Xbox 360 брал для XNA Game Studio 3.0


  • 0

#1085
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А PS5 нет ещё толком в продаже.


  • 0

#1086
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот кому все завидуют! Ничего не делает и всё есть...)))

У меня так-же, всё есть и ничего не делаю. А воров не любят. У меня Xbox One пылится уже 5 лет, есть Xbox 360 для Visual Studio 2008, и есть PS1 и Sega Dreamcast. PS1 и Sega Dreamcast покупал чтобы свои игры писать и тестировать на старых консолях, Xbox 360 брал для XNA Game Studio 3.0

Я вообще не понимаю,о чём вы пишите...у меня все игрушки электрические шуруповертов 5штук болкарки две,лобзик электро пила цепная пчёлка углорезы 4 штуки...шлифовальные машинки штук шесть...ддд
  • 0

#1087
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дальше не понял потому,что мысль оборвалась по полуслове лень было простынь писать,да собирались на неметчину с женой,долго зрели и вот наконец-то созрели,но сами знаете,что случилось...
А до этого момента как то по другим местам мотались... Москва очень хорошо заходит, Питер тоже но меньше,ну и по провинциям плюс Украина,а теперь и туда наверное не скоро...в общем начинаем привыкать к оседлому образу жизни,а шо делать...

Немного пошатался по миру прошлые 10 лет, пока греюсь воспоминаниями. Москву не принял ещё с 80-х, очень много суеты, много неприкрытого хамства, слишком много приезжих, которые прикидываются коренными. В общем атмосфера Сухаревского рынка "не обманешь - не продашь", "рублей на пятак" и прочее, что ещё Гиляровский точно подметил. Ну, настоящие коренные - есть очень и очень приличные люди, когда Горбушка была ещё в Филёвском парке - там тоже встречались увлечённые люди, коллекционеры, меломаны из Москвы, Подмосковья и не только, ходил туда отдыхать от суеты, на Рубине ситуация подпортилась, но всё ещё можно найти знатоков, которые поговорят просто так, не за ожидаемую выгоду. В целом в Москве месяца три с лишним провёл, В Питере примерно столько же - Питер роднее, там нет московского нахрапа и даже с бухариками-доминошниками во дворе поговорить можно, они не считают себя пупом земли (главное отличие от таких же московских). Но Ижевск, Екатеринбург, Новосибирск, Горно-Алтайск, Белгород, Старый Оскол, Казань - тоже стоили путешествия, в каждом городе свои изюминки и традиции, набираешься там впечатлений не меньше, чем в Амстердаме или Франкфурте. Был в Киеве и ещё украинской тогда Ялте - тоже опыт, в Киев ещё хочу, был там при СССР, ещё скоростной трамвай застал через Крещатик, Ялта с последнего посещения не сильно изменилась (разве что троллейбусы начала 60-х поменяли). Ну и самая странная хотелка - хочу в Краков попасть, Польшу всегда поверху на самолётах проскакивали, а там есть чего посмотреть, скорее бы передвижение свободное настало.


  • 0

#1088
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Да есть,что вспомнить а вот с передвижением теперь засада,видать надолго...(((
  • 0

#1089
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я вообще не понимаю,о чём вы пишите...у меня все игрушки электрические шуруповертов 5штук болкарки две,лобзик электро пила цепная пчёлка углорезы 4 штуки...шлифовальные машинки штук шесть...ддд

Я про это: 

см. https://vse.kz/topic...5#entry36581809

 

Молодой нарушитель из Франции купил в супермаркете дорогую консоль Sony Playstation ...

 

Вот кому все завидуют! Ничего не делает и всё есть...)))

 

Ну у меня тоже есть большой набор инструментов, недавно нашёл советские отвёртки.


  • 0

#1090
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот такие у меня наборы инструментов... https://b.radikal.ru...295840148d2.jpghttps://b.radikal.ru...9b8e734ad72.jpg

https://c.radikal.ru...8c9e4c1b6e8.jpghttps://d.radikal.ru...8230ae2a54a.jpg

https://d.radikal.ru...ad22bbcaafb.jpghttps://d.radikal.ru...dead7946562.jpg и 

https://a.radikal.ru...9398a81e615.jpg.

 

Швейцарский нож мне подарил в 1994 году один богатый немец, там пила, отвёртки, итд., я его на улице таскал, и никто не знал что он из Швейцарии.


Сообщение отредактировал lexx821: 05.12.2021, 13:08:24

  • 0

#1091
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Я вообще не понимаю,о чём вы пишите...

Ладно давайте так, я слово "зависть" заменю на "ненависть" и "злость", хотя сути не меняет!  Короче мне никто не завидует, но меня многие не навидят за то, что им надо рано вставать и ехать рано на работу, а мне не надо, меня не навидят за то что я в это время сплю. Знакомый злиться на меня, что ему из одной деревни ехать в другую деревню через мой город, там давольно часто бывают пробки, поэтому когда я с ним говорю у него голос раздражонный и он называет всё время меня дурачком. На меня злятся и ненавидят меня многие когда я рассказываю о своей раскошной жизни. А называет меня дурачком, чтобы мне было неприятно, и чтобы испортить мне настроение. Вот так сойдёт?


Сообщение отредактировал lexx821: 05.12.2021, 14:17:24

  • 0

#1092
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Извините Лекс,но вы неправильно меня поняли...и да,таки придется согласиться с вами,что вам все завидуют,чтобы не раздражать вас по пустякам...(лично для меня это пустяк) а для вас,как я погляжу это очень важное в жизни,вам этого очень сильно хочется,да будет так и ещё лучше...зачем воду в ступе толочь,да про одно и тоже,правда?
  • 0

#1093
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Извините Лекс,но вы неправильно меня поняли...и да,таки придется согласиться с вами,что вам все завидуют,чтобы не раздражать вас по пустякам...(лично для меня это пустяк) а для вас,как я погляжу это очень важное в жизни,вам этого очень сильно хочется,да будет так и ещё лучше...зачем воду в ступе толочь,да про одно и тоже,правда?

Ок. Ну раз так, а чего тогда все смеются когда я пишу или говорю что они мне завидуют? Боятся признаться в том что завидуют мне? Вот почему тогда покачину, фартовая или анфиса разлрадаются когда я пишу в ветку "Хочу жену"?


  • 0

#1094
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Я не знаю,я могу отвечать только за себя,мне н@срать,кто мне завидует,это их личные проблемы...ггг

А с вашими разбирайтесь сами...ттт.
  • 0

#1095
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я не знаю,я могу отвечать только за себя,мне н@срать,кто мне завидует,это их личные проблемы...ггг

Так вам завидовать нечему.

 

 

А с вашими разбирайтесь сами...ттт.

Тонкий троллинг ггг.


  • 0

#1096
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Я не знаю,я могу отвечать только за себя,мне н@срать,кто мне завидует,это их личные проблемы...ггг

Так вам завидовать нечему.
 
 

А с вашими разбирайтесь сами...ттт.

Тонкий троллинг ггг.

Вот и правильно,я не хвастун как некоторые,пальцем наказывать не будем...ттт...)))

Пункт 2 это не троллинг,это чья-то проблема...
  • 0

#1097
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот и правильно,я не хвастун как некоторые,пальцем наказывать не будем...ттт...)))


Пункт 2 это не троллинг,это чья-то проблема...

Ну значит вы потверждаете мою догадку, я хвастуюсь а люди мне завидуют. А вообще в Алматы многие хвастаются и понтятся, иначе начинают унижать или оскорблять. Когда показываю свой кнопочный телефон все над мной ржут.


  • 0

#1098
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Конечно подтверждаю,вы же даже мертвого своими похвастушками,з,авидушками достанете!...
  • 0

#1099
Quantum

Quantum
  • Гость
  • 37 сообщений

 Просто человек так устроин, он хочет ничего не делать

 

Ниии... Николаевич дело говорит 

 

Одно из самых удивительных заблуждений — что счастье человека в том, чтобы ничего не делать (Л.Н. Толстой)

 

 

:idea:


  • 0

#1100
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

лекс, твой опекун чем вообще занимается?

как зарабатывает на жизнь? он работает где-нибудь?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.