Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#901
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А я в такси уже еду,а вы любите кататься в такси?

Я к психиатру с 2015 года езжу каждый месяц только на такси (туда и обратно), потому-что автобус не попадает во время, а я долго ждать не хочу.

Нет это не интересно раз в месяц да ещё и к психиатру...(((

А вот отдохнуть от руля бросить всё и сорваться куда глаза глядят это и есть кайф!
  • 0

#902
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

просто у вас такая жизнь вам интересна,другим такая жизнь нет...

А она у вас очень скучная, я жил там, и знаю что это, я могу без проблем хоть когда и хоть куда захочу пойти или поехать, просто я был 100 тыщ раз в городе, я не хочу просто работать, как я смогу ходить, то у меня исчезнет инвалидность, а я не хочу чтобы на меня каждый день орали вот и всё. Я это проходил, начальник будет использовать меня, чтобы ссорится с другими людьми, потому-что их нельзя уволить, поэтому начальник натравливает своих работников на других работников.


  • 0

#903
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Нет это не интересно раз в месяц да ещё и к психиатру...(((


А вот отдохнуть от руля бросить всё и сорваться куда глаза глядят это и есть кайф!

 

Вы не можете, потому-что когда холодно и когда жарко тяжело гулять. Одна из причин почему мы в Германию уехали жара, вторая причина это землетрясение. Я тоже так могу, у меня не жарко, и не холодно, я расслабляюсь лёжа на лежаке на балконе. 


Сообщение отредактировал lexx821: 01.12.2021, 17:44:42

  • 0

#904
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

просто у вас такая жизнь вам интересна,другим такая жизнь нет...

А она у вас очень скучная, я жил там, и знаю что это, я могу без проблем хоть когда и хоть куда захочу пойти или поехать, просто я был 100 тыщ раз в городе, я не хочу просто работать, как я смогу ходить, то у меня исчезнет инвалидность, а я не хочу чтобы на меня каждый день орали вот и всё. Я это проходил, начальник будет использовать меня, чтобы ссорится с другими людьми, потому-что их нельзя уволить, поэтому начальник натравливает своих работников на других работников.

Вот это и есть ваши комплексы,вы живёте в придуманном вами мире...
  • 0

#905
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
А я просто еду в такси и не к психиатру...)))
  • 0

#906
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я лучше буду думать, чьл Лекс - это выдуманный персонаж. Из фильма ужасов.


  • 0

#907
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот это и есть ваши комплексы,вы живёте в придуманном вами мире...

Почему придуманном? Вот что делать если человека не могут уволить, и он плохо себя ведёт? Вот его уволят, а тот пожалуется куда надо, меня в итоге тоже уволят. Когда боятся человека тронуть, делают это через других, типо иностранца который в этом не понимает.


  • 0

#908
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
И только ,что наш таксист чуть не подрался с другим таксистом вот это приключение...

И ещё у нас в такси теперь оплата только наличка...

Сообщение отредактировал Алекс С: 01.12.2021, 18:14:13

  • 0

#909
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я просто еду в такси и не к психиатру...)))

Я тоже еду просто на такси.


  • 0

#910
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И ещё у нас в такси теперь оплата только наличка...

И что, у нас тоже наличка?


  • 0

#911
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да, Лекс, и ходить по улицам тоже страшно - очень высокая преступность.. могут взять и зарезать. Сразу.

Поэтому я прячусь и мы ездим на такси.


  • 0

#912
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

я лучше буду думать, чьл Лекс - это выдуманный персонаж. Из фильма ужасов.

Ну думайте, взаимно, кроме котёнка никого у вас нет.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.12.2021, 17:51:20

  • 0

#913
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да, Лекс, и ходить по улицам тоже страшно

У вас да, а у нас низкая преступность.


  • 0

#914
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Раньше моя мать меня возила каждый день, просто она в другом городе живёт, т.к. ей разрешили фирму открыть только в другом городе. В отличие от матери зауча, меня моя мать не выгоняет.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.12.2021, 18:04:28

  • 0

#915
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Раньше моя мать меня возила каждый день, просто она в другом городе живёт, т.к. ей разрешили фирму открыть только в другом городе. В отличие от матери зауча, меня моя мать не выгоняет.

 

а ты женись на цыганке открой шалман займись проституцией и продажей травки.. ))

думаю тут и полиция прибежит

не токшта мамка


  • 0

#916
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

думаю тут и полиция прибежит

А вы что совершили какое-то преступление? 

 

 

не токшта мамка

Моя мать принимает меня таким, какой я есть. Даже если я буду очень плохим или совершу ужасную ошибку, она не будет на меня злиться.


  • 0

#917
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А я просто еду в такси и не к психиатру...)))

Я тоже еду просто на такси.

Никуда вы не едите,зачем придумываете на ходу'завидуете?
  • 0

#918
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

думаю тут и полиция прибежит

А вы что совершили какое-то преступление? 

 

 

не токшта мамка

Моя мать принимает меня таким, какой я есть. Даже если я буду очень плохим или совершу ужасную ошибку, она не будет на меня злиться.

 

 

да? а если будете бухать, анашить, дружить с нарками, нациками, террами, сектантами, и бомжами, драться, залетать за хулиганство и сидеть по 1-15 суток, бегать голым с топором например по двору за людьми.. а потом пошлете ее и скажете "мать ты иди".. )

сами уйдете и женитесь на человеке той нации что мать в штыки воспринимает..

нормально..? )))))))) 

 

у меня в роду все сидели, все "преступники".. - такая жизнь.. 


Сообщение отредактировал zavuch: 01.12.2021, 18:49:16

  • 0

#919
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Никуда вы не едите,зачем придумываете на ходу'завидуете?

Чему завидовать если едешь на такси? Во-первых раньше возил меня опекун в город и домой 2 раза в месяц, и я с ним по городу гулял. Во-вторых такси не такое уж дорогое. Я на такси езжу в центр города в дешёвый магазин, там продают всякие интересные безделушки по низкой цене, и езжу в  дорогой продуктовый супермаркет, только там есть нормальные французские сыры которые именно мне нравятся, и там вкусный доширак есть, и в аптеку или в банк езжу, а ещё я ездил раньше на такси в центр инвалидов, и в больницу, чтобы покушать в больничной кафешки, там такой вид открывается обалденный, и вкусные пироги, торты, итд. 


  • 0

#920
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вид в больнице на торты абалденный раз в месяц... жесть..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.