Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#881
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


  • 0

#882
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Давай строгое матдоказательство, а не болтовню. Вот как я могу завидовать двум-трём прогулкам в месяц, если каждый день хожу километров по 7-8 вечером (за день сидеть дома надоедает).

Когда я жил в Алматы я был малой, и мне нельзя было куда-либо далеко ходить, либо я был изгоем в своём районе где я жил. У соседей было всё плохо, они и их дети отигрывались на мне. Один раз когда я ехал в школу, на меня смотрел какой-то старый седой мужчина. Мы всегда носили с собой кое-что для защиты, я тут не могу сказать что именно. Мне и многим моим знакомым не интересно гулять каждый день и целый день. После террактов, многие сидят дома, когда мы ходили раньше с друзьями до пандемии, мы оставались почти одни в китайском ресторане, в 18 часов вечера гробовая тишина на улице, ни единного человека, а в 20 часов вечера у многих свет выключин, потому-что они спят, многие в 5 часов утра встают, потому-что они каждый день киллометров 20 на работу и киллометров 20 с работы едут, поэтому мне один человек завидует, он каждый день из одной деревни едит в другую через мой город, и давольно часто пробки, там либо дорогу постоянно чинят, или оползень и проехать невозможно, а он хотел в моём городе жить, поэтому гадости мне говорит когда я с ним общаюсь, если скажу что инвалид, он меня всякими плохими словами будет называть.


  • 0

#883
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Начал активно ходить по городу только в 2000 году и до переезда в другую страну, один бродил по микрошам, и то в основном от барахолки возле кинотеатра сары арка, до кинотеатра байконур, центр города я знал плохо.  


  • 0

#884
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Давай строгое матдоказательство, а не болтовню. Вот как я могу завидовать двум-трём прогулкам в месяц, если каждый день хожу километров по 7-8 вечером (за день сидеть дома надоедает).

Когда я жил в Алматы я был малой, и мне нельзя было куда-либо далеко ходить, либо я был изгоем в своём районе где я жил. У соседей было всё плохо, они и их дети отигрывались на мне. Один раз когда я ехал в школу, на меня смотрел какой-то старый седой мужчина. Мы всегда носили с собой кое-что для защиты, я тут не могу сказать что именно. Мне и многим моим знакомым не интересно гулять каждый день и целый день. После террактов, многие сидят дома, когда мы ходили раньше с друзьями до пандемии, мы оставались почти одни в китайском ресторане, в 18 часов вечера гробовая тишина на улице, ни единного человека, а в 20 часов вечера у многих свет выключин, потому-что они спят, многие в 5 часов утра встают, потому-что они каждый день киллометров 20 на работу и киллометров 20 с работы едут, поэтому мне один человек завидует, он каждый день из одной деревни едит в другую через мой город, и давольно часто пробки, там либо дорогу постоянно чинят, или оползень и проехать невозможно, а он хотел в моём городе жить, поэтому гадости мне говорит когда я с ним общаюсь, если скажу что инвалид, он меня всякими плохими словами будет называть.

Ну, как бы понятно, что завидовать-то по этому пункту и нечего. Если бы я жил в твоём городе (Пассау или ошибаюсь ?), то в выходные катался бы к приятелям в Дрезден, в отпуске даже на велосипеде через Чехию, могли бы вместе и в Праге пива попить, она почти посередине и крюк небольшой. Ну, всяко в Берлин-Париж-Вену, там бывают очень приличные концерты, а дойчебан очень быстро везёт. Но ты этим не пользуешься, опять нечему завидовать. Вычёркиваем, доказательство не состоялось, переходим к следующим пунктам.


  • 0

#885
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Если бы вам и другим было бы всё равно, мне бы гадости не писали бы, и дизлайки не ставили бы. Как похвалюсь так сразу либо гадости пишут, либо дизлайкают, либо придумывают то, чего я не говорил, т.е. на меня клевещат. А раз когда я напишу получаю плохие ответы, значет завидуете.

 

просто вы пишите одно и то же не думаете,что это просто может надоесть,за это вас и минусуют...)))

 

а вы себе возомнили зависть нет,вам можно только посочувствовать...(((

 

зы. А еда на видео есть и неплохая,даже диетическая,но каждый вибирает себе сам,кто хрючево,а кто и полезную и здоровую.


  • 0

#886
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну, как бы понятно, что завидовать-то по этому пункту и нечего. Если бы я жил в твоём городе (Пассау или ошибаюсь ?), то в выходные катался бы к приятелям в Дрезден, в отпуске даже на велосипеде через Чехию, могли бы вместе и в Праге пива попить, она почти посередине и крюк небольшой. Ну, всяко в Берлин-Париж-Вену, там бывают очень приличные концерты, а дойчебан очень быстро везёт. Но ты этим не пользуешься, опять нечему завидовать. Вычёркиваем, доказательство не состоялось, переходим к следующим пунктам.

Фигня, вы бы тоже не поехали бы никуда, сидели бы как я дома. Немцы боятся ходить, потому-что сумасшедшие люди могут напасть. После кое-чего многие сидят дома, мы последние в ресторане были, в 18 часов ни души, а в 20 у многих свет в квартирах выключен.


  • 0

#887
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Начал активно ходить по городу только в 2000 году и до переезда в другую страну, один бродил по микрошам, и то в основном от барахолки возле кинотеатра сары арка, до кинотеатра байконур, центр города я знал плохо.

 

Точно маньяк,жертву себе высматривал!... :eek:


  • 0

#888
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Фигня, вы бы тоже не поехали бы никуда, сидели бы как я дома.

 

Нечему завидовать,сидите дома и дрожите от страха,разве это жизнь?


  • 0

#889
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

просто вы пишите одно и то же не думаете,что это просто может надоесть,за это вас и минусуют...)))

И что? Многие тоже пишут одно и тоже, я же не минусую. Я как только зарегался меня начал минусовать один школьник, он не только меня минусует, а многих других в этом форуме.  

 

 

 

а вы себе возомнили зависть нет,вам можно только посочувствовать...(((

Да нет не я.

Ну например вот несколько примеров:

1. Моя мама получила докторскую в Германии, а её сотрудница не получила докторскую, и вообще эту сотрудницу выперали из Германии, потому-что у неё ничего не шло, она из-за этого анонимно в полицию отправила, что мы какие-то опасные и преступники. Полиция пришла досмотрела, потом полицейский узнав что да как, понял что это из-за зависти.

2. Соседи в Алматы знали что мать по загранке ездиет, и что мы не бедные, они меня оскорбляли, террорезировали, и били. Нас с соседом заставляли становится о гараж передом, и об нас другой плохой сосед мячём бил, было больно, то по ногам попадал мяч, то по спине. Соседи жаловались моим родителям что я кричал громче всех.  

3. Некоторые родственники после того как мы рассказали как хорошо живём, перестали с нами общаться.

4. Когда в колледж таскал зеркалку за 500-700 у.е, дорогой пуховик монклер, и ноутбук за 1200-2500 у.е. меня начали моббировать. Первый раз я на курсах немецкого показал ноутбук, меня начали на сотку снимать, и угрожать что выложут меня в интернет, стали давать глупые клички. На второй курсах немецкого показал ноутбук, меня все моббировали, и гадости говорили.

 

зы. А еда на видео есть и неплохая,даже диетическая,но каждый вибирает себе сам,кто хрючево,а кто и полезную и здоровую.

Ну вот когда я показываю свою еду, мне пишут гадости, если покажу пиццы то фу мол еда не здорова, когда покажу плов фу это не плов, итд.


  • 0

#890
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Точно маньяк,жертву себе высматривал!... :eek:

Неа, я в основном по магзикам ходил и всякую лабуду покупал, или самсу покупал и мороженку, купил себе возле кинотеатра Сары Арка приставку сега, картриджи, я искал игрульки всякие, с друзьями я ходил в рестораны и по кафешкам, мне 1 тыщу баксов на ДР в 18 лет подарили, я их безбожно тратил, компьютерные журналы покупал. Эх много что там осталось.


  • 0

#891
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Нечему завидовать,сидите дома и дрожите от страха,разве это жизнь?

Немцы так-же сидят, так с 2015 года заметил что в 18 часов город вымерает, а в 20 вечера нет света у многих, у нас последний автобус едет где-то в 21 часов ночи, если на него не успеть либо пешком, или на такси ехать. 


  • 0

#892
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Ну вот когда я показываю свою еду, мне пишут гадости, если покажу пиццы то фу мол еда не здорова, когда покажу плов фу это не плов, итд.

 

Просто то,что вы показывали пловом назвать нельзя,вы же сами в курсе,что такое плов...)))

 

а я то,вообще сам плов не очень люблю,раз в пол года и нормально не страдаю...


Сообщение отредактировал Алекс С: 01.12.2021, 17:18:36

  • 0

#893
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Немцы и мои русские товарище ещё потому постоянно дома, потому-что у них Playstation 4, XBOX One, и куча игр, они целый день играют поэтому и дома постоянно. А ещё у них Netflix, и Amazon prime, то играют в приставку, то телек смотрят.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.12.2021, 17:23:21

  • 0

#894
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто то,что вы показывали пловом назвать нельзя,вы же сами в курсе,что такое плов...)))

 

а я то,вообще сам плов не очень люблю,раз в пол года и нормально не страдаю...

А я хочу подольше пожить, мой родственник у него рак поджелудочной, и его жена готовит каждый день такую диетическую еду. Он получил рак от стресса на работе, и из-за плохой и нездоровой еды. У меня аллергия постоянно, и мне врачи порекомендовали есть щедящую пищу. Когда я ел нездоровую пищу, у меня пузо было, и результаты крови были не очень - холестерин, и печень увеличеная.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.12.2021, 17:22:13

  • 0

#895
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Кошмар,сколько у вас комплексов и стрессов,берегите себя сидите дома...
  • 0

#896
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
А я в такси уже еду,а вы любите кататься в такси?
  • 0

#897
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Просто

Вы можете хоть что говорить, а я знаю. Вот кому охото каждый день нюхать дым, и ходить в холод или в жару по городу? Зимой бронхит, а летом весь потный и воняешь потом. И ещё каждый день ждёшь землетрясение. Моя сестра носила дорогую шубу, её шубу облили чернилами. Знакомый в Москве вышел в дорогом пуховике, ему позавидовали и чем-то по голове ударили. 

 

А тут ни дыма, ни холодно и ни жарко. Зимой нет бронхита, а летом я не потею. С 1200 или с 1400 года не было в нашем городе землетрясений. Я хожу в дорогом пуховике монклер, меня не били, но в колледже моббировали просто, и никто не порезал и не испачкал мой пуховик, потому-что в нашем городе многие в монклерах ходят, потому-что это город для богатых.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.12.2021, 17:36:46

  • 0

#898
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кошмар,сколько у вас комплексов и стрессов,берегите себя сидите дома...

Какие комплексы?


  • 0

#899
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я в такси уже еду,а вы любите кататься в такси?

Я к психиатру с 2015 года езжу каждый месяц только на такси (туда и обратно), потому-что автобус не попадает во время, а я долго ждать не хочу. 


  • 0

#900
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Обычные комплексы просто у вас такая жизнь вам интересна,другим такая жизнь нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.