Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#861
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я посмотрел видео про супермаркет магнум в Алматы, что-то он напомнил мне наш один супермаркет https://www.youtube....h?v=p9GvvJWOfao. А я вот если один останусь, хотел-бы жить возле аэропорта, или возле железной/подвесной дороги, чтобы самолёты или поезда слышно было. Бабушка жила рядом с железной дорогой, и когда поезд проезжал он сигналил.


  • 0

#862
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот мы думаем что Лекс так.. а он не так.. наш кранкенхаус гауляйтер, можтбыть, по ночам он сочиняет речи и озвучивает их мишкам, а утром после завтрака прорывается в радиоточку, запирается, пока санитары ломают дверь, и вещает: Лекс убер аллес! Дер Криг! Дер Зиг!! Дер Крафт!!! Нихтс вергиссен.. Форвард нах пфлиге!!!!! 

А все слушают и понимают - дас ист.. уншпрехенлихен.. зайн ворт - унзер гезетс..

 

:lol:


  • 0

#863
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений


То ещё удовольствие жить возле железки....)))

Сообщение отредактировал Алекс С: 01.12.2021, 12:05:52

  • 0

#864
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Лекс,а у вас есть электро игрушки? Лобзик цепная пила пчёлка болгарка шуруповёрт перфоратор и ДР?
  • 0

#865
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

НУ это то понятно. Толку то ? :)

Просто жизнью надо уметь наслождаться. Плохо когда есть хотелка, но нет возможности удовлетворить свои потребности. Хочется в хорошой качественной брендевой одежде ходить, вкусную еду кушать, хочется постоянно в разные игрульки играть, хочется новые компьютерные программы изучать, новые иностранные языки осваивать, хочется чистым воздухом дышать, хочется когда захотел пошёл спать, захотел встал, хочется когда захотел интернет радио всемирное послушал, или спутниковое ТВ посмотрел.

 


Прям вы думаете,что кроме вам сидящего в квартире как в клетке,никто не умеет жизнью наслаждаться?... :faceoff:

 

Да люди живкт намного интереснее,гуляют где хотят,хоть в лесу,а у вас клещи! Ходят по магазинам не ради игрушек,не дети ж уже в самом то деле!... :cry:

Встечаются влюбляются,детей воспитают пьют прекрасные алкогольные напитки по праздникам,некоторые даже каждый день!... :lol:
 


  • 0

#866
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Придумал он себе сказку и живет в ней,каждому свое...)))

Почему придумал? Я много что тут показывал и рассказывал. Вот ведь классно когда сам себе господин в этой жизни. Утром захотел пошёл в центр инвалидов, попил кофейку, поболтат с немцами, пошёл домой поболтал с русскими в интернет рации, или утром включаю казахстанское радио через мой интернет радиоприёмник, ложусь спать оно играет, слушаешь и спишь. Или дома оборудования как-будто в голливуде находишься... У меня каждый день много допамина и серотонина выробатывается, поэтому мне не до любови и не до кекса. Весной собираюсь как Розелов сидеть с кофейком и смотреть на город с горы, вот тут сяду с кофейком.

 



Разве это жизнь?... :cry:

 

Ни друзей ни родственников ни жены рядом...((( И даже дешевого шуруповерта под подушкой нет!... :fie:

 

одни плюшевые мишки...(((


  • 0

#867
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Прям вы думаете,что кроме вам сидящего в квартире как в клетке,никто не умеет жизнью наслаждаться?... :faceoff:

А я не сижу в квартире, я 2 или 3 раза в месяц хожу гулять с медбратом, просто мне неинтересно быть там, где я 100 тыщ раз побывал. 

 

 

Да люди живкт намного интереснее,гуляют где хотят,хоть в лесу,а у вас клещи! Ходят по магазинам не ради игрушек,не дети ж уже в самом то деле!... :cry:

Клещи не только у нас, они везде есть. Там где дикие животные обитают, там и клещи есть, просто у вас дикие животны по городу не бродят, у нас волки - https://www-pnp-de.t...=ru&_x_tr_hl=de, лисы - https://www-pnp-de.t...=ru&_x_tr_hl=de, дикие кабаны по городу бродят.

 

 

Встечаются влюбляются,детей воспитают пьют прекрасные алкогольные напитки по праздникам,некоторые даже каждый день!... :lol:

А что если я переживаю сильно расстование? Чаще когда я влюбляюсь, и когда потыюсь сказать это девушке, то девушка начинает держать дистанцию и я попадую во френд зону.


  • 0

#868
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Разве это жизнь?... :cry:

 

Ни друзей ни родственников ни жены рядом...((( И даже дешевого шуруповерта под подушкой нет!... :fie:

 

одни плюшевые мишки...(((

 

У меня двое друзей из России, когда я жил в общаге вот я с ними и подружился, а ещё двое друзей из психбольницы один из Армении он по русски не говорит, другой из Украины, тоже по русски не говорит. У меня родственников очень тут много, у моей бабушки было 3-4 сестры, и 2 брата, они и их дети, и внуки тут все. 


  • 0

#869
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ещё медбрат и двое опекуны, и в центре инвалидов там можно пообщаться, а так я общаюсь параллельно в нескольких форумах, и ещё в русскоговорящей интернет рациии общаюсь.


  • 0

#870
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да, кричишь в рацию: Лекс превыше всего!! Война, Победа, Сила!! Труд всех перетрёт!! Верю в силу свежего молока и хлеба с маслом..!! ээ.. я ниче не забыл? Ну и нах, за победу!! Бей санитарьё!! ))

на немецком конечно, с "грррр", как дядька с чёлкой и усами.. ггг...


Сообщение отредактировал zavuch: 01.12.2021, 14:49:00

  • 0

#871
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

НЛО, тыж немецкий знаешь?? давай я буду лозунги придумывать а ты переводить и от лица Лекса бум пиарицца

зделаем пятый Райх

а Лекс будет атвичать гг...


  • 0

#872
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Ещё медбрат и двое опекуны, и в центре инвалидов там можно пообщаться, а так я общаюсь параллельно в нескольких форумах, и ещё в русскоговорящей интернет рациии общаюсь.

И откуда у вас тогда такая большая уверенность,что такая жизнь это мечта для всех здесь?... :spy:


  • 0

#873
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я вот так радио слушаю https://cloud.mail.r.../KyWy/c9mjSyuDJ, это какое-то радио юность, без понятия что это такое, у меня Казахстанское радио принимается.


  • 0

#874
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

аусгешлоссен!! )) Лекс убер аллес!! Зиг - хайль!! ))


Сообщение отредактировал zavuch: 01.12.2021, 15:02:25

  • 0

#875
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И откуда у вас тогда такая большая уверенность,что такая жизнь это мечта для всех здесь?... :spy:

Многих кого я знаю, они хотели-бы так-же как я сидеть на пенсии и ничего не делать, потому-что на работе им каждый день мозг выносят, от этого может что угодно быть, вот мой родственник водителя автобуса, у него рак поджелудочной железы, из-за сильных стрессов был, он был водителям автобуса, когда стоял, за это ему не платили, он ел вредную пищу, поддавал, вот и рак... Дальнобойщики, водители автобусов у них стресс - рано вставать, пока едешь в туалет нельзя, пока стоишь куришь, или ешь всякую дрянь. Еда жирная, пережареная, итд. 


  • 0

#876
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, тыж немецкий знаешь?? давай я буду лозунги придумывать а ты переводить и от лица Лекса бум пиарицца

зделаем пятый Райх

а Лекс будет атвичать гг...

Не, знал, кой что ещё осталось, заголовки в газетах, иногда кусочки в фильмах понимаю, но уже не то, когда был в Германии - не считая десятка дежурных фраз немецкий не пользовал, мне легче было на английском спросить, тем более курсы на нём читались. Когда не разговаривал с 1993 года - какие там знания, так, остатки, закричать "нихт шиссен, херр официр", когда погранцы на нелегальном переходе границы застукают.


  • 0

#877
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
И откуда у вас тогда такая большая уверенность

Если бы вам и другим было бы всё равно, мне бы гадости не писали бы, и дизлайки не ставили бы. Как похвалюсь так сразу либо гадости пишут, либо дизлайкают, либо придумывают то, чего я не говорил, т.е. на меня клевещат. А раз когда я напишу получаю плохие ответы, значет завидуете.

 

Лично у меня в Алматы было так, я зимой каждый год получал грипп, и месяц был бронхит, когда было холодно выходишь на улицу, и покрываешься весь вавками, летом жара, я как можно чаще принимал ванную, в октябре идёшь по улице дети бросают питарды, или идёшь и на помёт ногой наступаешь. Когда едешь на общественном транспорте, никто не знает где выходить, ни кондуктор, ни шофёр автобуса. Плохо ориентировался по городу, постоянно тормозил частника, ехал как попутчик. Приходишь в магазин а на тебя давят, что должен что-то купить.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.12.2021, 15:24:25

  • 0

#878
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В огороде бузина, а в Киеве дядька.  Давай строгое матдоказательство, а не болтовню. Вот как я могу завидовать двум-трём прогулкам в месяц, если каждый день хожу километров по 7-8 вечером (за день сидеть дома надоедает). Без надзора, сам по себе, хожу туда, куда настроение есть сходить, все местные скверики изучил.


  • 0

#879
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

АДЪ!!!

"я зимой каждый год получал грипп, и месяц был бронхит, когда было холодно выходишь на улицу, и покрываешься весь вавками, летом жара, я как можно чаще принимал ванную, в октябре идёшь по улице дети бросают питарды, или идёшь и на помёт ногой наступаешь. Когда едешь на общественном транспорте, никто не знает где выходить, ни кондуктор, ни шофёр автобуса. Плохо ориентировался по городу, постоянно тормозил частника, ехал как попутчик. Приходишь в магазин а на тебя давят, что должен что-то купить.

 

"


  • 0

#880
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну бывает я в НГ поехал в Бурундай, водила был обкуренный, увез всех в степЪ, и там отрубился.. хорошо не в овраг - тах их много.. все ругались и выбирались...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.