Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#841
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Не жить в коробках, а что остальным, не таким удачливым ? Или пофиг, пусть дохнут в случае землетряса, они не прошли естественный отбор ?

 

Я например на дачу мечтаю на свежий воздух перебраться,но окончательно еще не созрел...

 

А что естественный отбор? много этажки давно со времён союза,да и не уверен я,что мой дом тоже выдержит

 

был как то землетрус,так трещины в нескольких местах по дому пошли...слишком большой текст у вас и много пессимизма

 

я стараюсь меньше замарачиваться,иначе бежать из Алматы надо и по дальше...)))


  • 0

#842
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И вообще бежать и бежать!!!! Ран бейби ран!!
  • 0

#843
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

И вообще бежать и бежать!!!! Ран бейби ран!!

:lol:

 


  • 0

#844
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ран бейби ран кроме как про Форреста Гампа еще был мрачный расказ от Хедли Чейза кажется там в расистской Америке полицейский преследовал мальчика-негра чтобы убить его. за что уже не помню кажется прсото так


  • 0

#845
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Не жить в коробках, а что остальным, не таким удачливым ? Или пофиг, пусть дохнут в случае землетряса, они не прошли естественный отбор ?

 

Я например на дачу мечтаю на свежий воздух перебраться,но окончательно еще не созрел...

 

А что естественный отбор? много этажки давно со времён союза,да и не уверен я,что мой дом тоже выдержит

 

был как то землетрус,так трещины в нескольких местах по дому пошли...слишком большой текст у вас и много пессимизма

 

я стараюсь меньше замарачиваться,иначе бежать из Алматы надо и по дальше...)))

Это не пессимизм, это подлый жизненный опыт. Я 5 баллов в 5-ти этажке встретил, ну, было видно, как углы из прямых кривыми сделались, а потом выровнялись. И даже ничего не потрескалось и не упало, нормально ещё строили. А вот за панельки выше 9-ти этажей уже не поручусь, добро бы плавающий фундамент и несущая конструкция снаружи, как в телекомовском домике за гостиницей Алма-Ата, так ведь обычными методами строят, дёшево и сердито. Тут вон без землетряса дома в Алгабасе поплыли (строители не знали, что геологоразведка и расчёты по ней делаются до того, как дома строить). 


  • 0

#846
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Это не пессимизм, это подлый жизненный опыт. Я 5 баллов в 5-ти этажке встретил, ну, было видно, как углы из прямых кривыми сделались, а потом выровнялись. И даже ничего не потрескалось и не упало, нормально ещё строили.

 

Зачем вы эту тему затронули? У меня дом вообще на бугре стоит,какая там геологоразведка? чуть что поплывет же.. :eek:

 

Теперь придется бежать а Астану,бежать бежать!... :cry:


  • 0

#847
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

эээ тут бичпакет по 500 тг и ванючыйсасиска 1500 )


  • 0

#848
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а вот так вы баловались??

 

gallery_12341_19677_392376.jpg

 

gallery_12341_19677_2769079.jpg


  • 0

#849
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну ты еретик, Коррозию металла с Anal Cunt на одну кассету, да ещё сатанинскую лыжу, вот у меня сразу к этой фирме появились подозрения после этих кассет, они явно были рассчитаны для воспроизведения на бум-боксах, частотная характеристика прямая, как душа Гитлера.


  • 0

#850
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да ты чо? Вот и мне послышалось что все что пишешь на лажу звучит как-то чисто но ровно в узком коридоре и непонятно это бонус или лажа
  • 0

#851
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А вот Лекс поди не застал поколение когда ходили на метал и рок-тусы в ДК с ужасным звуком, водку пили РуССкую из горли и пластиковых стаканчиков даже дамы, талас... конопель соломка.. гдето на флэтах зависали.. у когото любоп возникало


  • 0

#852
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Зато Лексу жЫть не страшно - что тенге падает, картошка дорожает, беженцы нападают.. омикрон лезет..


  • 0

#853
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зато Лексу жЫть не страшно - что тенге падает, картошка дорожает, беженцы нападают.. омикрон лезет..

Да, его по любому спасут, не немцы, так пришельцы.


  • 0

#854
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да ты чо? Вот и мне послышалось что все что пишешь на лажу звучит как-то чисто но ровно в узком коридоре и непонятно это бонус или лажа

Это чёткая рыночная ориентация, они ж инженеров своих напрягли, чтобы такой изврат сделать, явный подъём по высоким. Они бы и низкие подняли, но при таких скоростях ленты с низкими вообще напряг, их подъём потом насобачились прямо в эти бум-бум-цык-цык боксы вставлять. А я ж писал as is, на всяких BASF и Sony это прокатывало, а вот на Gold Star приходилось при записи эквалайзер в цепь вставлять (не я такой, кассеты такие), иначе никак, цыканье потом замучает при прослушивании.


  • 0

#855
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я мечтал о такой плате захвата, у меня чисто платы захвата никогда не было, есть только ТВ тюнер (PAL, DVB-T), и 2 моих ноутбукоа поддерживали специальный порт для видеокамер IEEE 1394, когда подключал к этому порту видеокамеру, то мог управлять видеокамерой (пуск, пауза, стоп, перемотка).


Сообщение отредактировал lexx821: 30.11.2021, 12:08:30

  • 0

#856
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я всегда мечтал о видеоредакторе от фирмы Pinnacle, а везде попадался мне в основном от Ulead, Magix или Vegas. А сейчас русские в Германии продают свой видеоредактор, а сама фирма находится в сибире - где-то примерно в этих (Томск, Новосибирск) краях.


Сообщение отредактировал lexx821: 30.11.2021, 12:10:30

  • 0

#857
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я всегда мечтал о видеоредакторе от фирмы Pinnacle, 

Ну, когда 16 лет назад у меня появилась видеокамера с MiniDV, то пришлось озадачиться и FireWire, и платой захвата для перегона старого видео с VHS (не помню, какой версии Pinnacle Studio там была, вроде тоже 8-й или даже 6-й). Студию освоил легко, интуитивно понятный софт, старые съёмки перегнал через плату, сделал титры, переходы. А потом нашёл на хоботе в форуме - в камере был сквозной канал (радость для пирата), подаёшь на вход сигнал с VHS через тюльпаны, а с выхода через FireWire кидаешь в файл. Попробовал - работает, эх, блин, зачем плату покупал, выходит только ради удобного софта. У меня камера была с чёрно-белым видоискателем и цветным экранчиком, следующая модель через год-полтора была уже с цветным видоискателем, но в ней отрезали сквозной канал, поработали над ошибками.


Сообщение отредактировал NLO: 30.11.2021, 12:24:59

  • 0

#858
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чему сегодня завидуем?
  • 0

#859
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Конечно лексу. Каждый, входящий в этот уютный уголок, обязан завидовать лексу, это и в условия оферты входит, ты разве не слышал при входе ? Сегодняшняя тема - завтрашний праздник, ты его в неволе  командировке встретишь, я вполне вероятно за консолью, а у лекса каждый день такой праздник. Хочу - пироженое, хочу - мороженое...


  • 0

#860
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Хочу - пироженое, хочу - мороженое...

 

 

 

хочу- медсестру,а хочу-медбрата! :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.