Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#521
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хочу быть акимом...  :weep:

Не выйдет, у тебя физиономия слишком честная, таких в акимы на пушечный выстрел подпускать нельзя.


  • 0

#522
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

Хочу быть акимом...  :weep:

Не выйдет, у тебя физиономия слишком честная, таких в акимы на пушечный выстрел подпускать нельзя.

 

не в той школе .не с тем человеком твои предки учились...


  • 0

#523
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, жене на ДР тыб скока подарил, ну, по минималке? Особенно если сам уехал в другой город на заработки типа столы таскать???? )))

Учитывая, что заработок небольшой сапсем?..)))

Зачем жене что-то дарить, когда у неё свой счёт в банке будет? Причём скорей всего я не буду иметь к нему доступа. Вот допустим у бабушки был свой счёт, и никто кроме неё не знал сколько денег на её банковском счету, она тайно от всех откладывала денюжки на похороны. У родителей так-же, я тоже не знаю сколько денег на счету, у мамы и у папы отдельные счета. И я родителям не показываю на что я деньги трачу, и сколько денег у меня на счету. Тут дарят какие-то беспонтовые ненужные подарки, только чтобы уделить внимание, могут подарить какую-нибудь дешёвую безделушку, вот допустим мне сын миллионера подарил старые почтовые марки.


  • 0

#524
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс,старые почтовые марки могут стоить очень много, с годами цена только растет!
  • 0

#525
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Это в каком же гетто ты здесь жил ?

Почему гетто? В микрошах, а потом в Таугуле-2. В микрошах, там до сих пор ни у кого помойму нет интернета, если были бы, я бы их в соцсетях нашёл бы, там живут работяги они работают на тяжёлой работе. Я от них же постоянно по шеи получал, потому-что они нам завидовали. Там соседи пьяные лежали под моим окном, а другой сосед пацан ходил проверял карманы тех кто волялся. Ну а перед моим отъездом, бывший одноклассник с матерью продал квартиру в Таугуль и переехал толи в 10 или в 11 микрорайон, они продали квартиру которую построили в начале 90х или в середине 90х, он с матерью сначало жил в трёшке или в двушке, потом продали и переехали в старую хрущёвку.


  • 0

#526
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс,старые почтовые марки могут стоить очень много, с годами цена только растет!

А зачем мне в Алматы были старые немецкие почтовые марки? Подарил мне где-то в 1994 году, они там и остались в Алматы.


  • 0

#527
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мне сын миллионера подарил старые почтовые марки.

Да, у очень богатых всё старое - старый сыр, старое вино, старые замки и старый Роллс-Ройс Серебряный призрак. И портрет старого пирата - прапрапрадедушки. Старые марки бывают просто интересны, а бывают даже и дорогими.


  • 0

#528
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лекс!!!

Счёт Жены не имеет к тебе никакого отнощения!!!

Ты должен ей бабло отваливать, дохрена!!!

И иметь ее так, чтоб никто другой..

Кстати и охранять от всех других.

Это пока дети не появятся.

Потом бабла раза в два больше...


  • 0

#529
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Это в каком же гетто ты здесь жил ?

Почему гетто? В микрошах, а потом в Таугуле-2. В микрошах, там до сих пор ни у кого помойму нет интернета, если были бы, я бы их в соцсетях нашёл бы, там живут работяги они работают на тяжёлой работе. Я от них же постоянно по шеи получал, потому-что они нам завидовали. Там соседи пьяные лежали под моим окном, а другой сосед пацан ходил проверял карманы тех кто волялся. Ну а перед моим отъездом, бывший одноклассник с матерью продал квартиру в Таугуль и переехал толи в 10 или в 11 микрорайон, они продали квартиру которую построили в начале 90х или в середине 90х, он с матерью сначало жил в трёшке или в двушке, потом продали и переехали в старую хрущёвку.

Во-во-во, самое гетто и есть. Только пьяноту и гопников оттуда давно повывели, скупили у них все квартиры, теперь в микрах живут понаехавшие, у которых на более серьёзную квартиру денег не хватило (там двушки на первом этаже тыщ по 30-40 продавали после 2007 года), я там летом гуляю по дороге на Сайран и удивляюсь, некоторые даже цветы в палисадничке выращивают, а раньше был такой район - все кулаки о рожи обобьёшь, когда в пятницу вечером по Жубанова гуляешь.


  • 0

#530
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да, у очень богатых всё старое - старый сыр, старое вино, старые замки и старый Роллс-Ройс Серебряный призрак. И портрет старого пирата - прапрапрадедушки. Старые марки бывают просто интересны, а бывают даже и дорогими.

Ну вот, а когда я показывал свои вещи, над мной богдан и зауч смеялись что у меня всё старьё. У этих миллионеров и ноутбук с Windows 95 или 98 был, а это был уже 2001 или 2002 год, у меня дома в Алматы на домашнем компе уже Windows XP был установлен.


  • 0

#531
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс!!!

Счёт Жены не имеет к тебе никакого отнощения!!!

Ты должен ей бабло отваливать, дохрена!!!

А если ей деньги не нужны? Деньги нужны только девушкам проживающим в СНГ и в РФ. У нас каждый сам за себя.


  • 0

#532
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Во-во-во, самое гетто и есть. Только пьяноту и гопников оттуда давно повывели, скупили у них все квартиры, теперь в микрах живут понаехавшие, у которых на более серьёзную квартиру денег не хватило (там двушки на первом этаже тыщ по 30-40 продавали после 2007 года), я там летом гуляю по дороге на Сайран и удивляюсь, некоторые даже цветы в палисадничке выращивают, а раньше был такой район - все кулаки о рожи обобьёшь, когда в пятницу вечером по Жубанова гуляешь.

Неправда, там так все и до сих пор живут, зачем им жить где-то в другом месте? Однокласник съехал потому-что они хотели продать подороже в Таугуле, а купить дешевл в микроше, и жить на эту разницу, потому-что у них денег нет.


  • 0

#533
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Короче насчёт IT курсов... Когда я уехал по телеку показывали бесплатные такие вот видеокурсы, я за них ничего не платил - https://www.youtube....GBIn2R_RleUp5qQ, а так-же покупал за 99 или за 1,99 вот такие книжки https://c.radikal.ru...b818042982t.jpg в обычном продуктовом магазине (ну кроме Windows 2000 и HTML, но они тоже дешёвые были, за книжку по Windows 2000), они дешёвые потому-что там много реклама напичкано. А в колледже мы учились по Википедии, и OpenBooks.


  • 0

#534
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

самое гетто и есть

Как-то высокомерно пишите. Почему сразу гетто? Просто там рабочие жили, и любили выпивать. Если бы не рабочие, может быть мы и вы и не родились бы. Просто выпивали наверное и  выходили на улицу, и обратно уже не могли попасть, т.к. переборщили с крепким напитком.


  • 0

#535
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я лично такую еду ем - https://radikal.ru/u...xx821#alb=Eda_3, где косточка или рёбрышко это говяжье мясо, и я пытался кушать плов китайскими палочками https://radikal.ru/u...&img=6258241696, а это типа думлямы https://radikal.ru/u...&img=6258241687


  • 0

#536
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Не выйдет, у тебя физиономия слишком честная, таких в акимы на пушечный выстрел подпускать нельзя.

А если не честная физиономия будет то точно несудьба в акимы, главное надо под чужую дудку плясать, а он не умеет под чужую дудку плясать.


  • 0

#537
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Неправда, там так все и до сих пор живут, зачем им жить где-то в другом месте? Однокласник съехал потому-что они хотели продать подороже в Таугуле, а купить дешевл в микроше, и жить на эту разницу, потому-что у них денег нет.

Да никого там почти не осталось из старых сиварей, кого ногами вперёд вынесли, кто заколотил чуток денег за квартиру и тоже ногами вперёд с перепою, маргиналам стали не по карману даже старые микры, говорю - клумбочки появились, а это сигнал. Нормальные тоже поразъезжались, жильё постройки начала 60-х уступает современному по удобству.


  • 0

#538
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

самое гетто и есть

Как-то высокомерно пишите. Почему сразу гетто? Просто там рабочие жили, и любили выпивать. Если бы не рабочие, может быть мы и вы и не родились бы. Просто выпивали наверное и  выходили на улицу, и обратно уже не могли попасть, т.к. переборщили с крепким напитком.

Рабочие - это люди с понятием, они понимают - когда гулять, когда работать, а иначе какой это рабочий - пьянь подзаборная. Ну ладно, раз-другой любой человек перебрать может, но если регулярно - это пролетарий от слова пролетать. Мои предки много и тяжело работали, могли и выпить, но под окнами не валялись. Рабочими не были, кроме деда, он тоже начинал с ломового извоза, потом вагоноремонтный завод. Следующее поколение было уже инженерное, тогда образование при желании и мозгах мог получить каждый.


  • 0

#539
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да никого там почти не осталось из старых сиварей, кого ногами вперёд вынесли, кто заколотил чуток денег за квартиру и тоже ногами вперёд с перепою, маргиналам стали не по карману даже старые микры, говорю - клумбочки появились, а это сигнал. Нормальные тоже поразъезжались, жильё постройки начала 60-х уступает современному по удобству.

И куда они делись? А что их нет в соцсетях? Там 3 человека хорошо жили мы, соседка ей сын из США привозит дорогие вещи, в 90х она сидела на лавочки с беспроводным телефоном как в 90х в фильмах показывали, и ещё одна соседка, т.к. она уехала в другую страну, тоже покупает дорогие вещи её родителям.


  • 0

#540
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Да никого там почти не осталось из старых сиварей, кого ногами вперёд вынесли, кто заколотил чуток денег за квартиру и тоже ногами вперёд с перепою, маргиналам стали не по карману даже старые микры, говорю - клумбочки появились, а это сигнал. Нормальные тоже поразъезжались, жильё постройки начала 60-х уступает современному по удобству.

И куда они делись? А что их нет в соцсетях? Там 3 человека хорошо жили мы, соседка ей сын из США привозит дорогие вещи, в 90х она сидела на лавочки с беспроводным телефоном как в 90х в фильмах показывали, и ещё одна соседка, т.к. она уехала в другую страну, тоже покупает дорогие вещи её родителям.

Куда-куда, на 3-ю Алма-Ату, пишу же прямым текстом - ногами вперёд.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.