Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#561
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я бы вообще соцсети запретил. И ловил тех кто ими пользуется. Если бы работал в здании 84. И форумы запретил. И интернет. Только лесоповал!!!)))
  • 0

#562
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И ещё я боюсь что выйду на улицу и тут откроется белая дыра и из нее вылетит черная и прям в меня... Как в фильме показывали она насквозь пробила человека и потом через планету прошла. А потом земля остановилась. Классный фильм.
А ещё геошторм тож ниче.
  • 0

#563
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Лекс, смотря кто где в каких сетях, подруга моя в мордокниге сидит,про все. Кз не знает, кто то в контакте, кто-то в ОК, на технических форумах сижу, и не у всех же ник совпадает с реальными фио!

Я искал, ФИО их знаю, хотел пообщаться, ну нет их там.

Лекс, причём здесь ФИО? У меня только фото реальное и то 10 летней давности, фамилию мою только Завуч знает( не ЗАУЧ), и то потому что у меня с ним есть общая знакомая.
Так у меня разные Ники,ну в ОК реальные ФИО,но я там редкий гость,но это не означает что у меня нет компьютера и интернета!:D
  • 0

#564
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Лекс, смотря кто где в каких сетях, подруга моя в мордокниге сидит,про все. Кз не знает, кто то в контакте, кто-то в ОК, на технических форумах сижу, и не у всех же ник совпадает с реальными фио!

Я искал, ФИО их знаю, хотел пообщаться, ну нет их там. 

У меня другая проблема, набираю своё имя и фамилию в гугле и сразу столько тёзок находится, что попробуй определи - который из них я. Даже в этом городе пара человек есть, и даже не из известных мне родственников, отфильтровать удаётся только по возрасту. И это я даже не Сергей Иванов (тех вообще десятки тысяч в каждой крупной соцсети). А вот у родственников в лучшем случае давно поросший бурьяном аккаунт в одноклассниках, да такой же замшелый вацап.  Думаешь у них нет интернета ? Ага, щас, кино они смотрят, детей учат, просто им эта трепотня в соцсетях давно надоела. 


  • 0

#565
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

фамилию мою только Завуч знает

(перебирая пальцами) А мне даже и имя знакомо, а фамилией наша школа именовалась, правда сейчас они имени Д.Снегина. И это я ещё специально не интересовался, просто запомнил.


  • 0

#566
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, ты по ФИО есть в сетях? Или у тебя интернет только на vse.kz есть доступ?:D
  • 0

#567
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Смысл в соцсетях если не общаешься с людьми... Мне хватает студентов и этого форума. Ну иногда по профвопросам контакты.
  • 0

#568
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а мои детки подали заявление на регистрацию брака.После трех лет совместной жизни. Оказывается, что сия процедура сейчас просто в ЦОНе происходит. Не зависть, а просто похвастушка.) Радуюсь, что нам такая девочка досталась.И умница, и красавица, и хозяюшка.Да еще и творческая личность.Люблю, обожаю, горДюсь.


  • 2

#569
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Радуюсь, что нам такая девочка досталась.И умница, и красавица, и хозяюшка.Да еще и творческая личность.Люблю, обожаю, горДюсь.
очень рада за Вас! Пусть счастье длится очень долго! :)  
  • 2

#570
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@покачину, спасибо! Надеюсь, что так и будет.Три года прожили, значит, это не спонтанное решение.Да и девочка наша просто чудесная. Я ее с первого знакомства полюбила.Для меня она, как родная дочка) 


  • 0

#571
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

а мои детки подали заявление на регистрацию брака.После трех лет совместной жизни. Оказывается, что сия процедура сейчас просто в ЦОНе происходит. Не зависть, а просто похвастушка.) Радуюсь, что нам такая девочка досталась.И умница, и красавица, и хозяюшка.Да еще и творческая личность.Люблю, обожаю, горДюсь.

 

Поздравления!! :)
 


  • 1

#572
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Поздравляю! Теперь батальон будет вдвойне счастливее!)
  • 1

#573
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Summers,@Иваныч375, Спасибочки!

Теперь батальон будет вдвойне счастливее!)

Не знаю, как регистрация брака влияет на счастье) На мой взгляд, никак не влияет. Но, в наших реалиях именно для женщины это важно. Мужик и до ста лет жених .А вот женщина оказывается в неравных условиях. Она может считать, что живет в браке. А потом мужик уйдет, и не обернется. И оставит ее с кучей детей. Я на детей никак не давила в плане регистрации. Это их решение, и я никак не могу в это вмешиваться. Но, тут я на стороне женщины .И сыну об этом сразу сказала, что несмотря на их гражданские отношения, дети, рожденные в браке или нет, будут иметь равные права.И даже сделала распоряжение об этом, касающиеся моего имущества.Это потому, что сын все говорил, мол, какая разница. А разница есть. К счастью, теперь все разрешилось. 

А сын сделал нашей девочке такое милое предложение.Надел помовлочное кольцо на ухо домашней крольчихи.И та его Кате принесла)


  • 0

#574
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Спасибочки!
что за бочки и зачем их спасать? 
  • 0

#575
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

что за бочки и зачем их спасать?

??? О каких бочках речь?) 


  • 0

#576
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Спасибочки
эти  :idea:  
  • 1

#577
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, вот повод не завидовать, а просто порадоваться, женатых добавилось.


  • 1

#578
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@lider71,жжете!)))


  • 0

#579
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

О, вот повод не завидовать, а просто порадоваться, женатых добавилось.
 

пока нет. 21 декабря добавятся)


  • 0

#580
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

что за бочки и зачем их спасать?

??? О каких бочках речь?)

И зелёных попугай!!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.