Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#461
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, соврал, его друг рассказывал.

 


  • 1

#462
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Черт!!!!

НЛО, случайно, но спасибо!!!

Я давно силился вспомнить название этого ШЕДЕВРА,

но у меня память подводит...

это же МЕГА-фильм!!! Недавно кста был переснят немного в Штатах, там мужик теряет жену и потенциальную любовницу бегает в маске прячется в психушке и записывается на вечный со сновидениями, где встречает не рай а кошмар.. но потом выходит и ему дают шанс.. чтото типа того

тоже не помню название но и не важно

А вот ТОТ...


  • 0

#463
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кстати, фильм же написан по повести?

я ее кажется читал?

а не Стругацкие ли?

 

..у меня в голове перекликается текст и видеосцены. что-то вроде "вместо комфортной капсулы меня засунули в вонючий зев мусоропровода и под зубодробящий звук вышвырули на помойку.. там ко мне подошел местный житель.."


Сообщение отредактировал zavuch: 18.11.2021, 23:21:06

  • 0

#464
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, фильм же написан по повести?

я ее кажется читал?

а не Стругацкие ли?

 

..у меня в голове перекликается текст и видеосцены.

Не, автор Леонов, но не космонавт. А фильм и правда надо пересмотреть, лет 30 не видел. Швейцер - он ерунды не снимал.

 


  • 1

#465
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да я этот фильм видел в глубоком детстве, да лет -30 назад.. а читал в какой-то НФ-серии 


  • 0

#466
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тогда Лексу надо устроить тест памяти с эмпатией

а то щас разведут клонов, ботов.. туши свет..

пока несовершенные - или не будут помнить прошлое, или не будут по нему эмотировать

а потом псец.. ((

еще и люди-звери пойдут


  • 0

#467
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Вок это чудо,смотри на это искусство и завидуй!

Чему завидовать? Мне от вкусной и жирной пищи нехорошо, у меня гистамин не выходит, потом либо лицо красное, или появляется отёк. Жирное и жареное там есть гистамин, а я ещё хочу хорошо пожить.
Лекс,а ты на лисапеде/самокате ездить умеешь или тоже какие-то противопоказания? (Я бы австрийку в лесок увез, под кустом пошептаться)))

Лекс, я много лет прожил на севере Казахстана, в Кокчетавской области ,там было очень много немцев, даже посёлок немецкий был,какие то неправильные немки наверно там были,мягко говоря любвеобильные, быстро замуж выходили, детей много рожали, ни разу не программистки. Или это у тебя такие неправильные девушки?,

Сообщение отредактировал Иваныч375: 19.11.2021, 00:04:57

  • 0

#468
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

О чём тут речь? Насчёт дымка, нафига дымок, если перестал различать запахи?


  • 0

#469
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс,а ты на лисапеде/самокате ездить умеешь или тоже какие-то противопоказания?

Да умею. Но поскольку на тратуарах нельзя ездить, они только для пешеходов, то боюсь ехать далеко, можно на велосипеде только по велодорожкам ездить. Мой велосипед в подвали стоит и пылится, у меня фирменный велосипед - пежо. 


  • 0

#470
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот кому я не завидую, это тот, кто живёт на первом этаже. 


  • 0

#471
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Первый этаж в городской многоэтажек жопа. Я жил. Напротив базара причем.
А если частный дом то какая разница?
  • 0

#472
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Первый этаж в городской многоэтажек жопа. Я жил. Напротив базара причем.
А если частный дом то какая разница?

Ну смотря где. Просто я посмотрел на ютубе про велодорожки, на некоторых видосах можно заглядывать в окна когда едешь на велосипеде, вот как в этом видосе https://youtu.be/ONM423wjwmw?t=603


  • 0

#473
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
При всей жопости есть и немалые плюсы. Никого не затопишь, значит не надо платить за ремонт чужой квартиры.
Знаю 2 квартиры в АЛМА ате, где хозяева продолбили в полу на кухне ход в подвал, под квартирой выложили кладку кирпичом и теперь у них как бы лишняя площадь. Подруга устроила там швейную мастерскую, неплохо заработала,купила дом в Бурундае, сейчас живет в Бурундае, на земле...
  • 0

#474
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я вот так Казахстанское радио слушаю..., вообще обещали что должно быть около 10 тысяч радио.

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 0

#475
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Всё равно мне завидуют, 99% хотели жить как я, лежать на диване, слушать музыку, телевизор, играть в игры, или лежать на балконе с видом на лесную чащу, и смотреть на идущих сонных австриаков. Я бы мог бы гриллить на балконе, просто надо разрешение спрашивать. Днём обычно вообще мёртвая тишина, только 4 раза каждый час слышу как автобус ездиет. 


  • 0

#476
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я смотрел как немцы тут живут, короче после работы они ложаться на софу, включают телевизор, укрываются одеялом и смотрят телек. Я когда спать иду, включаю радио маяк, или на таблете включаю ютуб каналы, сплю и слушаю.


  • 0

#477
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А почему вы за всех решили,что все хотят стать бездельниками и отшельниками?


  • 0

#478
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А почему вы за всех решили,что все хотят стать бездельниками и отшельниками?

Когда я рассказываю, как я круто живу, все начинают мне гадости в мой адрес говорить. Мол у них зарплата копеешная, пенсия меньше чем моя, всё дорого, лекарство дорогие, у них всё плохо, шум, гам, грязь, шлак, итд. 


  • 0

#479
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я иногда от скуки даже всяко дурачусь, на постели прыгаю.


  • 0

#480
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

все начинают мне гадости в мой адрес говорить. Мол у них зарплата копеешная, пенсия меньше чем моя, всё дорого, лекарство дорогие, у них всё плохо, шум, гам, грязь, шлак, итд.

 

Говорить мало,вот вы много чего говорите,а толку? И про всех тоже говорите,а кто они эти все,где они? Я не вижу...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.