Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#441
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вово, если есть лишний нал - кухню можно получше обустроить... больше всяких печей, прибамбасов.. чтоб Сталик позавидовал!! ))

И Зайцев и Рамзи и который "поедем-поедим" и который на ножах дерется, матерится и посуду в людей швыряет )


Сообщение отредактировал zavuch: 18.11.2021, 20:02:44

  • 0

#442
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Весь кайф в приготовлении,а в магазине так не приготовят...(((

 

У тебя есть сковородка Вок?

Нет, то что в магазине покупаем мы его на обычной сковороде разогреваем

IMG_1413-min.JPG

Сообщение отредактировал lexx821: 18.11.2021, 20:12:12

  • 0

#443
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ой блиин...

а как же люди которые привыкли к дровяному мангалу, грилю, печи, костру??

которые не мыслят ухи без запаха дымка, тем более стейк/шаш/плов..

охотники или фермеры..

которые даже газовую плиту презирают, а от электро вообще повесятся..

и полуфабрикаты смеясь выкидывают на помойку ))


Сообщение отредактировал zavuch: 18.11.2021, 20:47:34

  • 0

#444
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Нет, то что в магазине покупаем мы его на обычной сковороде разогреваем

 

 

Лекс приготовление еды,это можно сказать целое искусство! А ты купить в магазине и просто разогреть,полуфабрикаты это пища бомжей,имхо...(((

 

 

Вок это чудо,смотри на это искусство и завидуй!

 


  • 0

#445
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да, вот мои работодатели меня не понимают, они берут фастфуд или еду в контейнерах и едят прям работая то есть отвечая на звонки и подписывая договора. На вкус внимания не обращают. Тем более что вкус потеряли при ковиде и говорят так даже лучше !!!(((
Зато постоянно у них то понос то желудок болит извините... У меня тоже но это от алкоголя.
  • 0

#446
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вок это чудо,смотри на это искусство и завидуй!

Чему завидовать? Мне от вкусной и жирной пищи нехорошо, у меня гистамин не выходит, потом либо лицо красное, или появляется отёк. Жирное и жареное там есть гистамин, а я ещё хочу хорошо пожить.


  • 0

#447
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мужик мастер. я проще сразу Калил китайскую и жарил смесь всего - рыба сырая креветки грибы овощи и ещё что. Неплохо получается.
В Китае как-то заказал буллфрогов и курицу и чоеще а принесли все в одном котле и Чили дохоенга и было вкусно!!
  • 0

#448
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
От вкусной еды нехорошо... в лес не сходить. Грибы. Походы дрянь. Кота не погладить. Девушку не потра... Не выпить.. охота рыбалка спорт... Плавать.. баня..
Если собрать все с твоих ответов то список будет раз в цать больше. Почему ты не как все мы??
Гм.
А тогда зачем жить??? У тебя противопоказания на все человеческие развлекухи. Ты человек вообще?? Такое ощущение что андроид.

Сообщение отредактировал zavuch: 18.11.2021, 21:28:09

  • 0

#449
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

про Максатиху еще:

бензопилы продают в магазе вместе с охотничьими ружьями с ИК-трубой (без лицензии) и водкой (водка в кегах с насосом ножным) - это был первый шок.. потом я забил и забухал с местными и с медведями... )))

 

и

да

я бухал в Москау на каникулах зимних

решил позвонить френду, дядьке-электронщику в поселке за тыщщ километров к северу

он пригласил на НГ

я добирался без памяти, среди бухариков (все невменяемые) поездом, автобусом, пешком, через лес (где местные и медведи) и добрался ровно в полночь.. а он меня у елки на площади встречает с шампанским!!!

да - сотовых телефонов тогда не было у нас

перезванивались через автоматы где найдем..

 

вот было приключение...


Сообщение отредактировал zavuch: 18.11.2021, 22:36:30

  • 0

#450
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

дядька работал тут электронщиком в фирме и на дому, но чот (он еврей) ему показалось опасян погромов (начало 90х) и он свалил на север (а мы пойдем на сееевер..)

там оказалось хужее - там реально местные не любили приехавших на халяву по программе переселения.. а он смирный такой, еще и Свидетель, еще и говорит в 2 раза быстрее людей и наречие нэрюзскае.. )) но зато он мог из утюга спаять самовар и семафор и наоборот - один на всех, поэтому приняли и простили

а так сложно все - говорит - ничем не занимаются, но бухают, потом пропадают в лесу, а менты их и не ищут даже

находят случайно, весной, трупасик - то в реке, то под горкой, то утопленный, то обглоданный, то два в одном

прально, нахрена в водочном ларьке продавать бензопилы, мачете и ружбайки с ИК-трубой..

 

Лекса тудаб


Сообщение отредактировал zavuch: 18.11.2021, 22:46:49

  • 0

#451
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ты человек вообще?? Такое ощущение что андроид.

А что-то есть в этой мысли, жил себе настоящий лекс, не тужил, отлично учился, увлекался программированием и создал ИИ. Слишком хорошо создал, тот его укокошил и теперь пишет в форумы от его имени, прикидывается инвалидом, присылает фото еды и одёжки из тамошних форумов, рассказывает про квартиру в красивом месте. А в действительности живёт в облаке на деньги своего создателя.


  • 0

#452
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Чему завидовать? Мне от вкусной и жирной пищи нехорошо, у меня гистамин не выходит, потом либо лицо красное, или появляется отёк. Жирное и жареное там есть гистамин, а я ещё хочу хорошо пожить.

 

Как чему,тебе по твоим словам ничего нельзя...((( вот напрашивается таки вывод,что ты завидуешь всем!... :cry:


  • 0

#453
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Надо ему тест Тьюринга устроить с особым пристрастием, хотя, слышал краем уха, что какой-то бот его уже прошёл. А мы пойдём от обратного - если сдать не может, то скорее всего живой.


  • 0

#454
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тогда дерьмовый ИИ

хороший делал бы так:

 

my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%


  • 0

#455
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а на такие глупости способен или человек, или.. потустороннее существо, из не особо продвинутых, или маскирующихся.. Ёкайэ..

 

Shunkosai_Hokuei_Obake.jpg


  • 0

#456
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

или как человек-невидимка (оригинал по Уэллсу или пост)

Джекил-Хайд

Франкенштейн

Квазимодо

Джек-потрошитель

и.. ?)


Сообщение отредактировал zavuch: 18.11.2021, 22:56:50

  • 0

#457
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Надо ему тест Тьюринга устроить с особым пристрастием, хотя, слышал краем уха, что какой-то бот его уже прошёл. А мы пойдём от обратного - если сдать не может, то скорее всего живой.

 

не, у одного ученого физика был кореш, чисто по дружбе жили кажется в одной хате..

физик однажды переколбасился и потерял нить рассуждений.. кореш хотел его набухать и к бабам потом набухать и к бабам...

но понял что не прокатит

 

так это же я пикник на обочине пересказываю )))


  • 0

#458
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тогда дерьмовый ИИ

хороший делал бы так:

Так может он сделал хорошо, но плохого бота ? Никто ж не запрещает создавать искусственных злодеев, нет такого слова в уголовном, административном и гражданском кодексах.


  • 1

#459
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нее.. бот-злодей это Мегатрон, Джокер, Октопус, Вескер, и кто там в Хэллбое главный не помню.. ))

ненене я ваще не смотрю комиксы особенно марвелл )))))


Сообщение отредактировал zavuch: 18.11.2021, 23:10:10

  • 0

#460
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Надо ему тест Тьюринга устроить с особым пристрастием, хотя, слышал краем уха, что какой-то бот его уже прошёл. А мы пойдём от обратного - если сдать не может, то скорее всего живой.

 

не, у одного ученого физика был кореш, чисто по дружбе жили кажется в одной хате..

физик однажды переколбасился и потерял нить рассуждений.. кореш хотел его набухать и к бабам потом набухать и к бабам...

но понял что не прокатит

 

так это же я пикник на обочине пересказываю )))

Вот-вот, вон тот, что справа, он тоже "Преступление и наказание" рассказывал, а мистер Мак-Кинли подслушал

 

1610177070180338325.png


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.