Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#361
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Чему завидовать вашим унитазам? У моих фоток больше просмотров,  хотя они рядом, людей интересует ПДД из 2000х и мои радиоприёмники, кстати круглый радиоприёмник был с красной водкой, водку подарили, а радио я себе забрал.


  • 0

#362
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

приемники не интересуют

ПДД тоже )

водку пил красную, много

"людей"? каких людей? держу пари что и эти люди тоже меня не заинтересуют

если они не алкоголики и не извращенцы, конечно - такие интересуют


  • 0

#363
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Сексом с ним заниматься!!! Есть такие любители именно плюша.

Неужели прихватили таки плюшевого медведика в командировку,проказник!?... :faceoff:  :D


  • 0

#364
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нет, но

когда инет тока появился у нас, я стал Йахуить (это не мат, Йаху и Альтависта были, Яндекса и Гугла не было) по разным темам.. да и мне было 20 лет..

нашел сайт где обсуждали секс с "плюшками"

конечно на инглише (ру-сектора еще не было как такового)

меня это позабавило

но плюш - не моё, ни одного нет и не было..

 

я статуэтки лошадей единорогов и пегасов коллекционировал фарфор, металл, гипс.. но с ними никакого кекса как бы физикалли импоссибл )


  • 0

#365
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Ничего,ничего,у вас еще почти месяц командировки...))) иногда фантазии сбываются!... :D


  • 0

#366
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

приемники не интересуют ПДД тоже )

Зато у меня просмотров больше моих фоток, чем ваших унитазов. Вот вы утверждали что меня все тут не навидят. А вы считали кто эти все? Если у одного пользователя по 10 аккаунтов, это не значит что все, а это он один. А помойму всё наоборот, вот я чуть пост чиркну, по 5-10 анонимов заходят почитать что я написал. Просто им не интересно читать про вашу Алмату, им хочется знать как живётся там за бугром. Единственное кого знаю кого реально все не навидят это - БГ, его прям весь мир не навидит, но при этом покупают его Windows и Visual Studio. 


  • 0

#367
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто 99.9% населения РК, хотели бы жить как я. 


  • 0

#368
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

)))))))))))

ну получается мы форумчане не входим в эти 99

нам бы развлекушки, побухашки, по**ашки - как Серику

страшно )

в Германию яп не поехал

мне там точно не место


Сообщение отредактировал zavuch: 16.11.2021, 21:55:00

  • 0

#369
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ну получается мы форумчане не входим в эти 99

А что постоянно плачитесь? Через каждый пост всё плохо. 

 

 

яп не поехал

Сомневаюсь, и не говорите за всех. А если бы и в правду не поехали, то значит вам нравится жить плохо.


  • 0

#370
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Сомневаюсь, и не говорите за всех. А если бы и в правду не поехали, то значит вам нравится жить плохо.

 

Вы живете в мире своих иллюзий,если вам в Алматы жилось плохо,это не значит,что 99% здесь живет так же как вы раньше здесь...

 

Я вот в детстве был счастлив,хотя у меня не было таких как у вас игруше сейчас,у меня были деревянные игрушки,шпаги из клёна мечи из дуба,мы играли на свежем воздухе в козла погонщика,банку,в плитки которые ходили тырить на плиточный завод в районе Гоголя Ауэзова...

Да и сейчас здесь все отлично,есть куда сходить,можно в горы на лыжах,летом на самокате,а у вас разве это жизнь?... :cry:

 

Я бы не хотел такую... :fie:


  • 0

#371
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

И?

меня в Германии ждет щасливая жызнь?

тут я за карантин летом тока пробухал миллион(!) тенге, а щас хочу искать теток для бдсм-вечеринки..

вы ж так не делаете?

смысл мне в Германии, если я хочу бухуть и тра, как Серик?

 

а у тя а у тя жЫзнь - гамноооо!!! оооо ооо.. просто ху**во!!! )) ООООО!!! )))


Сообщение отредактировал zavuch: 16.11.2021, 22:16:56

  • 0

#372
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я вот в детстве был счастлив,хотя у меня не было таких как у вас игруше сейчас,

Я тоже. У меня и в детстве игрушек было очень много, просто я многое в Алматы оставил, а тут я занова всё купил, просто нам прислали вызов, и дали на сборку месяц, и ещё было ограничение на багаж.


  • 0

#373
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

и дали на сборку месяц, и ещё было ограничение на багаж.

 

Вот видите,и вы не смогли с собой забрать наши горы,нашу природу,мать иё...А у жены двоюродная сестра в Германии уже лет 15ть живёт,и каждый год сюда прилетает!...Как думаете,просто так?


  • 0

#374
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
а щас хочу искать теток для

Так проблем нет, у меня 4 шкафа забиты всяких таких вещичек... поэтому из форумах и группах меня повыгоняли, потому-что они не могут это всё себе позволить. Просят меня либо отдать за бесплатно, или продать дёшево.


Сообщение отредактировал lexx821: 16.11.2021, 22:53:31

  • 0

#375
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот видите,и вы не смогли с собой забрать наши горы,нашу природу,мать иё...А у жены двоюродная сестра в Германии уже лет 15ть живёт,и каждый год сюда прилетает!...Как думаете,просто так?

Горы у меня из окна видны, 3 часа езды до Инсбрука, природа у нас хорошая, воздух очень чистый. 


  • 0

#376
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а щас хочу искать теток для
 

Так проблем нет, у меня 4 шкафа забиты всяких таких вещичек... поэтому из форумах и группах меня повыгоняли, потому-что они не могут это всё себе позволить. 

 

 

у тебя 4 шкафа бдсм игрушки??? )))))))))) реально?????? ))))))

дыбы, козлы, лошадки, факелы, свечи, жаровни, страпоны, вибраторы, щипцы, плети, иглы, разрыватели и раздавливатели плоти... удавки, молотки, дубинки, стеки.. царапалки, поджигалки.. токгогенераторы?? ЫЫ?? у тебя секс-шоп в стиле "олд гут инквизишн"?? )))))))))))))

ты купил нидерландский "музей пыток"? )))))))

 

типа этого - мой экземплярчик:

 

gallery_12341_19677_601014.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 16.11.2021, 22:58:34

  • 0

#377
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну ни это, но у меня много чего есть, и инвалидность поэтому, просто количество не переходит в качество, итак на эту фигню я 30 к у.е. потратил.


  • 0

#378
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Повезло игрушечной фабрике!...)))


  • 0

#379
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Повезло игрушечной фабрике!...)))

Да я просто много чего не показываю, и не рассказываю. Похвалился всякой атрибутикой, от завести меня выперли, поэтому особо больше не рассказываю. У нас даже по обычному телеку такой часто показывают. Проблема моих завистников заключается в том, что из-за санкций им в РФ это не везут, или ждать им очень долго, или зарплата у них мизерная, и не позволяет это купить. У вас один сайт заблочен, там такие общаются, а меня там постоянно банят.


  • 0

#380
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кароч у Лекса в шкафах резиновые бабы и члены.. ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.