Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#301
farbstifte

farbstifte
  • Гость
  • 45 сообщений

Оплатил  АЛСЕКО (по мобильному приложению homebank) дали 5% бонусов через 3 часа. Вроде норм.


  • 1

#302
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У меня по чему-то тоже бонусы перестали начисляться. Вчера заправлялся на АЗС, до этого всегда 7,5% капало, а вчера нет.

И за пополнение баланса тоже перестало капать.

Скоро коммуналку платить, посмотрю что будет, за прошлый месяц 5% было.

А какова общая сумма бонусов в месяц?


Сообщение отредактировал sergeikalash: 13.12.2021, 08:01:56

  • 0

#303
Cubometr

Cubometr
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Скоро коммуналку платить, посмотрю что будет, за прошлый месяц 5% было.

Бонусы иногда по полдня не приходят. Если с вечера оплата, то и утром бывает не сразу начисляют.

А вообще сам задавал вопрос, что бонусы стали 1% при оплате на пос-терминале картой.

Условия акции изменились.

Сейчас через при оплате телефоном через Google Play, Apple Pay, Samsung Pay и через халыковский пос 5% начисляют и при оплате смартфоном коммунальных и прочих.

Единственное, лимиты остались. На сотки 200 бонусов максимум, по-моему.
А так по новому только в Магнуме платил. А там срабатывает иногда не с первой попытки, как телефон не подноси к терминалу.


Сообщение отредактировал Cubometr: 13.12.2021, 08:40:02

  • 2

#304
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

И за пополнение баланса тоже перестало капать.

 

Единственное, лимиты остались. На сотки 200 бонусов максимум, по-моему.


Причём 200 бонусов не за каждое пополнение баланса, а суммарно 200 бонусов в месяц за все пополнения. Во всяком случае, у меня так в этом месяце.  Оплатил сотовую связь Билайн и услуги Казтелекома, по ним получил бонусы, суммарно 200. И больше не начисляют за сотовую связь.


Сообщение отредактировал SanKet: 13.12.2021, 10:53:19

  • 0

#305
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Бонусы за мобильную связь больше 200 бонусов не начисляют,но зато убрали ограничение в 50000 тенге за пополние баланса номера .Удобно пополнять карту Симпли привязанную к номеру Билайн .
А с карты Симпли дальше деньги на другие карты перекидывать.Не надо искать банкомат и перекидывать деньги с карты Халык банка на другие карты .И оплата с карты Симпли все равно идёт через Халык банк.

#306
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

сегодня заправился синойл, карта та же синойл халык. просто карта, без смартфона.

процент 7.5 тот же остался. нормально.

/акция действует до 31.01.2022/


Сообщение отредактировал brat333: 13.12.2021, 13:07:48

  • 0

#307
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

народный конечно редиска,что только через свои терминалы насыпает повышен бонусы за бесконтакт

зато считают и насыпают этот кэшбек почти мгновенно (по банк реалиям) - минут 15


  • 0

#308
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Ещё бонусы можно передавать по номеру телефона другим держателям карт Халык банка.

#309
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Всем доброго вечера,

сегодня в Магнуме по карте халыка оплатил на их терминале, дали только 1%.

Вчера же было 5% только за одну покупку из трёх. Но дали Halyk GO! Bonus PPE 8,8%

 

Кто подскажет, что есть Halyk GO! Bonus PPE? Это какие то партнеры по бонусной программе? Тоже получал 9%.
 


  • 0

#310
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Ещё бонусы можно передавать по номеру телефона другим держателям карт Халык банка.

А также в некоторых магазинах можно этими бонусами оплачивать товары. Мне предлагали это сделать в Минисо и Н&М.


  • 0

#311
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Кто подскажет, что есть Halyk GO! Bonus PPE? Это какие то партнеры по бонусной программе? Тоже получал 9%.
Мне с таким названием за персональные предложения доначисляют, например 14% на 5 покупок в супермаркете, сразу приходит стандартные 5% потом ещё 9% с такой формулировкой Halyk GO! Bonus PPE
  • 1

#312
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
В районе 12.30 сегодня оплатил за детсад через Homebank виртуальной бонусной картой. Обычно 5% бонус давали в течении часа или меньше. Сегодня вообще ничего еще не упало, прошло 5 часов примерно.
На сайте вроде пока есть инфа, что дают 5% за платежи через Homebank. Надо им писать или попозже начислят (завтра например)?
  • 0

#313
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

мне за комуналку через приложение сегодня 5% дали, пришло с формулировкой "за платежи смартфоном/homebank"

что дают 5% за платежи через Homebank
 
  • 0

#314
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

На сайте вроде пока есть инфа, что дают 5% за платежи через Homebank. Надо им писать или попозже начислят (завтра например)?

За платежи через Google/Samsung/Apple Pay в pos-терминалах Халык дают 5% кэшбэка. Надо ждать, не сразу дают.
Кстати, обновилось приложение Homebank, теперь можно прямо из приложения карту к GPay привязывать.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал an1k3y: 15.12.2021, 17:45:11

  • 1

#315
Cubometr

Cubometr
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

После обновления хоумбанк-а на смартфоне и первом запуске появляется окно где просят, чтобы я дал доступ к тому-то и тому-то и разрешил то-то.

При этом никаких кнопок нет, чтобы зайти, перейти, включить, дать доступ и прочее. Можно лишь закрыть окно это.

При закрывании окна, потребовала вновь зайти через доверенный номер телефона/ пароль.

Спросило надо ли отпечаток пальца использовать при входе в приложение. ОК, разрешил.

Но если выйти из приложения и уйти на главный экран, вновь зайти, появляется то окно где просит доступ. И всё заново. Никаких входов по отпечатку или ПИН-коду нет!

У всех так или я что-то не так делаю?

ЗЫ. Приложение удалял, память чистил, смарт перегружал, вновь ставил обратно хоумбанк. Сценарий один: вход по телефону и паролю!


Сообщение отредактировал Cubometr: 15.12.2021, 22:14:10

  • 0

#316
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня кнопки были - принять и отменить. Нажал принять. Вышло окно, где спросило разрешение на использование микрофона в приложении и всё... Больше никаких окон не возникает.
  • 0

#317
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а че в приложении народного банка нельзя оплатить (например коммуналку) частично с карты и частично с бонусов? как в каспи


  • 0

#318
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

После обновления хоумбанк-а на смартфоне и первом запуске появляется окно где просят, чтобы я дал доступ к тому-то и тому-то и разрешил то-то.

При этом никаких кнопок нет, чтобы зайти, перейти, включить, дать доступ и прочее. Можно лишь закрыть окно это.

При закрывании окна, потребовала вновь зайти через доверенный номер телефона/ пароль.

Спросило надо ли отпечаток пальца использовать при входе в приложение. ОК, разрешил.

Но если выйти из приложения и уйти на главный экран, вновь зайти, появляется то окно где просит доступ. И всё заново. Никаких входов по отпечатку или ПИН-коду нет!

У всех так или я что-то не так делаю?

ЗЫ. Приложение удалял, память чистил, смарт перегружал, вновь ставил обратно хоумбанк. Сценарий один: вход по телефону и паролю!

вы не один  :rotate:


  • 0

#319
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

У меня кнопки были - принять и отменить. Нажал принять. Вышло окно, где спросило разрешение на использование микрофона в приложении и всё... Больше никаких окон не возникает.

видимо зависит от модели телефона.

у меня самсунг и приложение не фурычит


Сообщение отредактировал как то так: 15.12.2021, 22:59:28

  • 0

#320
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вероятно да зависит. Кривое обновление что не показывает кнопки на каких то моделях смартфонов. Надо долбить поддержку Халыка, они хоть медленно но реагируют.
У меня Китаец Сяоми Redmi Note 8 Pro

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.12.2021, 23:04:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.