Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#201
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

у кого когда последний раз приходил "повышенный" кэшбэк? и что оплачивали?


  • 0

#202
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Народный банк не может знать, что цифровой токен к примеру жусана или рбк принадлежит виртуальной/цифровой карте, а не карте с пластиком.

Ну тогда не знаю, как это объяснить,
У меня нет ни одной физической карты Народного, оплата проходит всегда... (Часы Гармин)
  • 1

#203
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

У меня нет ни одной физической карты Народного, оплата проходит всегда... (Часы Гармин)

 

А как пополняете карту? Я пробовал с банкомата, что то долго очень, или вы с карты на карту?


  • 0

#204
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Хотела через приложение карту заказать. Выходит вот такая надпись, что в пластике не выпускается. Т.е.у них курьеры карту не привозят?

А если к уже имеющейся виртуальной цифровой карте заказать пластик, что пишет?

Halyk Card.png


Сообщение отредактировал Yuran: 26.11.2021, 10:34:32

  • -2

#205
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

вообще ни капли не напрягает.

Я рад за вас. Пользуйтесь на здоровье этим убожеством.

 

Ещё прикол от приложения Халыка: деньги в блок "падают" в тенге, независимо от того в какой валюте пришёл счёт. И пока они не спишутся фиг его знает сколько у вас осталось, к примеру, долларов, если провёл несколько покупок с Али. Виимо нужно с калькулятором складывать и отнимать от имеющихся на счету $. У - удобство


  • -2

#206
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

я то пользуюсь, мне устраивает на 100%.

я не понимаю, почему вы до сих пор грызете этот кактус ?

Пользуйтесь на здоровье этим убожеством.
 
  • -1

#207
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

я не понимаю, почему вы до сих пор грызете этот кактус ?

Потому что выдали как зарплатную карту пол месяца как. Вот за 2 недели попробовал пользоваться. Не моё. Буду деньги обратно таскать в привычный банк 


  • 0

#208
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

А как пополняете карту? Я пробовал с банкомата, что то долго очень,
В смысле долго? У меня сразу появляются на карте 
  • 0

#209
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

А как пополняете карту? Я пробовал с банкомата, что то долго очень,
В смысле долго? У меня сразу появляются на карте 

 

В прямом смысле, стоишь там читаешь в этому полублеклом мониторе куда нажимать, потом вводишь номер карты там что то написано нифига не видно, геморой тот еще


  • 0

#210
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

 

А как пополняете карту? Я пробовал с банкомата, что то долго очень,
В смысле долго? У меня сразу появляются на карте 

 

В прямом смысле, стоишь там читаешь в этому полублеклом мониторе куда нажимать, потом вводишь номер карты там что то написано нифига не видно, геморой тот еще

 

Через терминалы удобно вносить. Проблема в том, что они стоят только в отделениях банка. Деньги поступают мгновенно. Вводишь ИИН и последние 4 цифры карты.

 

Хотя и через Кеш-ин банкоматы точно так же деньги поступают быстро. "Полублеклый" монитор это наверное старые банкоматы с приемником купюр в виде шкатулок? С этими банкоматами я предпочитаю не связываться. Такой у меня однажды сожрал деньги и выключился. Ждал неделю пока вернут деньги. Экраны современных желто-зеленых банкоматов довольно яркие. 


  • 0

#211
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

А как пополняете карту? Я пробовал с банкомата, что то долго очень,
В смысле долго? У меня сразу появляются на карте 

 

В прямом смысле, стоишь там читаешь в этому полублеклом мониторе куда нажимать, потом вводишь номер карты там что то написано нифига не видно, геморой тот еще

 

Дык щас же карты Халыка в любом киви-терминале можно пополнить с нулевой комиссией. Получается - на каждом углу :D


  • 0

#212
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Через терминалы удобно вносить. Проблема в том, что они стоят только в отделениях банка. Деньги поступают мгновенно. Вводишь ИИН и последние 4 цифры карты.

 

 

Хотя и через Кеш-ин банкоматы точно так же деньги поступают быстро. "Полублеклый" монитор это наверное старые банкоматы с приемником купюр в виде шкатулок? С этими банкоматами я предпочитаю не связываться. Такой у меня однажды сожрал деньги и выключился. Ждал неделю пока вернут деньги. Экраны современных желто-зеленых банкоматов довольно яркие. 

 

 

Я на новых терминалах не понял куда класть деньги, потыкал потыкал и через приложение по моему халыка нашел кэш ин аппарат, на Коммунистического Джамбула он просил ввести номер карты полностью и если не отказывает память 2 раза ))) был солнечный день точно помню, ни черта не видно.  

 

Дык щас же карты Халыка в любом киви-терминале можно пополнить с нулевой комиссией. Получается - на каждом углу :D

 

 

Блин не знал, надо попробовать ))) а с приложения киви можно?


  • 0

#213
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Дык щас же карты Халыка в любом киви-терминале можно пополнить с нулевой комиссией. Получается - на каждом углу :D

Кажется там есть комиссия. 


  • 0

#214
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Дык щас же карты Халыка в любом киви-терминале можно пополнить с нулевой комиссией. Получается - на каждом углу :D

Кажется там есть комиссия. 

 

Ну да, так и написано: "Комиссия - 0%". Пополнял не раз, поэтому знаю что не врут.


Сообщение отредактировал Yuran: 27.11.2021, 08:17:45

  • 0

#215
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Вернулись ранее обнуленные бонусы.
  • 1

#216
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

оплатила в супермаркете через пос терминал халык, дали 5% бонусов, остальные 9% позже начисляют?


  • 0

#217
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

оплатила в супермаркете через пос терминал халык, дали 5% бонусов, остальные 9% позже начисляют?

а должны?

 

у меня вот постоянно только 5% выходит при платеже через халыковские пос терминалы


  • 0

#218
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

оплатила в супермаркете через пос терминал халык, дали 5% бонусов, остальные 9% позже начисляют?


О каких 9% речь?
  • 0

#219
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

а должны?   у меня вот постоянно только 5% выходит при платеже через халыковские пос терминалы

О каких 9% речь?

Как я понимаю, автор про индивидуальное предложение с 14% на 5 покупок. У меня тоже такое до 17 декабря. Сегодня сделал покупку в супермаркете на 6000, пришло 5% стандартного + 1% от партнера. Поэтому возник аналогичный вопрос относительно 9%


  • 0

#220
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Как я понимаю, автор про индивидуальное предложение с 14% на 5 покупок. У меня тоже такое до 17 декабря. Сегодня сделал покупку в супермаркете на 6000, пришло 5% стандартного + 1% от партнера. Поэтому возник аналогичный вопрос относительно 9%

Теперь составляйте заявку по недоначислению бонусов и ждите. Спустя 3 месяца поймёте, что ждать что-то от них бесполезно. Я свою первую заявку составил 11го сентября. И с тех пор тишина.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.