Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#1081
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Ну,накатался- это громко сказано, жизни не хватит чтоб объехать весь мир.Я бы Полинезию,микронезию посетил, Австралия и новая Зеландия тоже интересно.
Лекс, ты в Лондоне был? На Бейкер стрит например?
  • 0

#1082
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Ну,накатался- это громко сказано, жизни не хватит чтоб объехать весь мир.Я бы Полинезию,микронезию посетил, Австралия и новая Зеландия тоже интересно.
Лекс, ты в Лондоне был? На Бейкер стрит например?

 

вот точно, накататься невозможно).

 

я была). в нашем фильме лучше. вообще, в фильме все как-то интереснее, чем в жизни. и даже водопад лучше фильмовый, чем настоящий Рейхенбахский).


  • 0

#1083
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

млять цуки))...вы затрахали)) хватит уже лексу завидовать! дайте человеку нормально общаться!


Сообщение отредактировал GO_chatting: 30.10.2021, 19:15:38

  • 0

#1084
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

и все ж кататься лучше, чем что-то доказывать незнакомым людям)
 

Щас корона, все дома сидят, никто никуда не ездиет. Я на ютубе насмотрелся, у меня книжки и DVD диски есть. Я не хочу ехать, потому-что не хочу отпечатки пальцев отдавать, по ЕС можно по уд.личности ездить, но нужно уд.личности с отпечатками пальцев. 

 

в Ате почти у каждого шикарный вид из окна.

Не у каждого, а те у кого есть, там каждый день смог. Вообще речь про дом где я сейчас живу.

 

зависть - чувство

Социопаты и психопаты более склонны к зависти. Зависть это боль, которая приводит к страданию, обычно тот кто завидует он сильно пакастит или мстит.

 

вот Вам завидуют. пусть так. и что?) вот что Вам это дает? 

Даёт только неприятности или проблемы на мою голову. 


  • 1

#1085
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Наталин, как и многие тут, стучится в дверь))) у нас это было год назад...бесполезняк вжи)

Это так надо... вспомните фильм Вид на жительство с Энди Макдауэлл и Жераром Депардье)

Сообщение отредактировал Roselove: 30.10.2021, 19:44:44

  • 0

#1086
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Наталин, как и многие тут, стучится в дверь))) у нас это было год назад...бесполезняк вжи)

Это так надо... вспомните фильм Вид на жительство с Энди Макдауэлл и Жераром Депардье)


Роузи, лучше расскажи как к детям родоков сходила! Как восприняли одеяние?)
  • 0

#1087
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Щас корона, все дома сидят, никто никуда не ездиет. Я на ютубе насмотрелся, у меня книжки и DVD диски есть. Я не хочу ехать, потому-что не хочу отпечатки пальцев отдавать, по ЕС можно по уд.личности ездить, но нужно уд.личности с отпечатками пальцев. 

 

по стране ездят и еще как). есть места, где очень мало людей, и очень большая дистанция.

 

Не у каждого, а те у кого есть, там каждый день смог. Вообще речь про дом где я сейчас живу.

 

 

не существует в мире идеального места, везде есть своя ложка дегтя. 

 

Социопаты и психопаты более склонны к зависти. Зависть это боль, которая приводит к страданию, обычно тот кто завидует он сильно пакастит или мстит.  

 

эммм...

смотрела я давно интервью Познер - Кончаловский. так вот Кончаловский завидует всем и всегда, Познер никому и никогда. я прошу прощения за слова "навсегда" и "никогда", с ними проще объяснить.

есть люди, которым некоторые чувства не доступны), от этого они не перестают быть людьми.

 

Даёт только неприятности или проблемы на мою голову. 

 

так не общайтесь с людьми, от которых дискомфорт у Вас.  


  • 0

#1088
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Наталин, как и многие тут, стучится в дверь))) у нас это было год назад...бесполезняк вжи)

Это так надо... вспомните фильм Вид на жительство с Энди Макдауэлл и Жераром Депардье)

 

не, не стучусь, просто разговариваю). ну, и меня совершенно не раздражает.


  • 0

#1089
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

так не общайтесь с людьми, от которых дискомфорт у Вас.  

А я хочу общаться. Ну не знаю, может быть это и не зависть. Несколько примеров.

1. Когда бы маленьким мать ездила по всему миру, а соседи меня сильно ругали, то мол я кричу громче всех, то мол я поджог кому-то что-то. Я не кричал и ничего не поджигал. 

2. Короче был я в одном форуме и в 2х группах, показал фотки своих вещей, они мне сначало гадости писали, а потом выгнали из групп и форумов, мол раз у меня это есть, мол не зачем здесь находится. 

3. Когда был на курсах немецкого языка в Дюссельдорфе, все жалуются мол что далеко живут, и иногда неуспевают на занятия, учитель немецкого языка сказал, что он тоже далеко живёт, проблема с парковкой, итд. Я влез в разговор, сказал им "а я живу в 5 минутах от курсов немецкого языка", а он ответил мне, что у меня велик женский. Велик был не женский, а унисекс, я низкого роста, и всегда ударяюсь колокольчиками об трубку на велике, поэтому я всегда беру велик только унисекс. 

4. Когда показал тут веб сайт, над мной зауч и его друг школьник мне сказали что сайт плохой, высмеивали меня что у меня старьё, сайт зауча давали низкие баллы в Google Speedtest, а мой сайт давал высокий баллы в Google Speedtest. Эти вебдизайнеры всегда напихают jQuery работы 5 минут, а дерут 1500 евро за сайт. У меня сейчас знания лучше чем зауча, пусть объяснит что-то такое Painting API, про Python 3.10...


  • 0

#1090
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну и 5 пример, показал я одному человеку тут свою киностудию, чпу станок а он меня дураком обозвал. Когда что-то хорошое расскажу или покажу, то всё время гадости говорят. А я замкнутый, не знаю как начать разговор, поэтому хвастуюсь, а мне за хвастовство гадости делают.


Сообщение отредактировал lexx821: 30.10.2021, 20:37:09

  • 1

#1091
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А один человек даже прямо мне в лицо сказал, что он не любит хвастунов. Я борюсь с хвастовстом, но когда узнают что я из Казахстана, начинают над мной смеятся и издеваться. Я сильно комплексуюсь из-за этого и стыжусь. Поэтому начинаю хвалиться, но это не помогает мне. Я стесняюсь выходить, я стесняюсь своей внешности, меня долго и с трудом уговаривают выйти на улицу погулять. Маленький рост, не произношу "р" и "л", очень стесняюсь, всё время дома сижу, щас 2 раза в месяц с медбратом ходим по улице.


  • 0

#1092
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

А один человек даже прямо мне в лицо сказал, что он не любит хвастунов. Я борюсь с хвастовстом, но когда узнают что я из Казахстана, начинают над мной смеятся и издеваться. Я сильно комплексуюсь из-за этого и стыжусь. Поэтому начинаю хвалиться, но это не помогает мне. Я стесняюсь выходить, я стесняюсь своей внешности, меня долго и с трудом уговаривают выйти на улицу погулять. Маленький рост, не произношу "р" и "л", очень стесняюсь, всё время дома сижу, щас 2 раза в месяц с медбратом ходим по улице.

 

Вы хотите общаться, но общение не приносит радости - изменитесь). ну, нельзя ж делать тоже самое из раза в раз, но надеяться на другой результат? Эйнштейну ж поверите?)

 

оглянитесь. в мире столько людей, и у каждого есть проблема. все люди чего-то стесняются, чего-то не понимают или не умеют - разные ж все. и это здорово). как-то я боялась лететь одна, все думала, что не смогу, заблужусь и тд., набила в поиске "боюсь заблудиться в аэропорту" и тп, оказалось, что таких, как я, уйма!)) мне прям, реально, стало легче, и все прошло отлично).

 

не надо с собой бороться, себя нужно любить).

заведите привычку - каждый день гулять, и через некоторое время Вам будет легко выйти из дома. чем дольше Вы сидите дома, тем тяжелее Вам собраться.

 

ну, не нравитесь Вы кому-то, так это нормально. ничего нет в мире, что бы нравилось каждому)


  • 2

#1093
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Роузи, лучше расскажи как к детям родоков сходила! Как восприняли одеяние?)

 

 

Хорошо сходила, наелись пирогов разных (я разумеется токо чизкейки). Был соответствующий грим на лице, черное сетчатое платье (с подкладом конечно), ушки надеты на голову... еще реквизиты с собой в сумке принесла (шляпа остроконечная черная, тыковки, ушки и т.д.).

Но там был маленький капризный ребенок, все реквизиты стянул к себе, весь вечер никому не давал. В итоге - мы с этим ребенком были одеты по форме) Остальные дети так себе. Мама пожаловалась, что по городу, действительно, трудно найти подходящее.

Сделали фотосессии, с детьми - это маета))

Я еще притаранила крутую венецианскую маску карнавальную (покупала в Венеции), но ее не решилась достать. Этот малюська бы ее сломал)


  • 0

#1094
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вы хотите общаться, но общение не приносит радости - изменитесь). ну, нельзя ж делать тоже самое из раза в раз, но надеяться на другой результат? Эйнштейну ж поверите?)

Я на теже грабли наступаю постоянно. Вот ещё пример...

 

Как-то я обещал что поступлю в ВУЗ, и мне подарили за это навороченый очень дорогой ноутбук, он мог принимать телевизионные каналы в формате PAL и S-Video, и мог проигрывать в наушники звук в стерео, 5.1 и 7.1. Я короче на одних курсах немецкого языка похвастывался ноутбуком, и те кто там учились меня начали всяко обзывать, и фоткать и на видео записывать на их дешёвые мобильники, и угрожали мне что выложут в интернет. Короче один одноклассник с курсов ему даже на mp3 плеер денег не хватило, он похител товар, но его агент поймал, и он обязан был год условно он работал в общественных местах за это. Потом я этим же ноутбуком похвастовался на других курсах немецкого языка, меня весь класс моббировал после этого. 

Потом когда я поступил в колледж учиться, я таскал другой очень дорогой ноутбук, он тоже проигрывал 7.1 звук, зеркальную дорогую камеру таскал, дорогой пуховик носил, и iPod Touch 2Gen, меня тоже начали всяко моббировать, и в итоге я не окончил колледж, а директор колледжа сказал что из-за зависти, что я мол хвалюсь, и дорогие вещи в колледж таскаю.


Сообщение отредактировал lexx821: 30.10.2021, 21:12:59

  • 0

#1095
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Не, в принципе можно было прикупить лично для себя что-нибудь. Новый телик (65 дуймов, например) за его счет :D  

Перенаправлять человека на правильный путь, спускать его на землю - работа не из легких.

 

При расставании подарок остался бы приятным бонусом к воспоминанием об этом челе.

 

Не в этом суть) да и зачем мне от его брата вещи (посторонний человек). На тот момент была одна квартира и вся заполненная вещами. Это сейчас я в другую закупаюсь...уже почти все.

На начальном этапе-то были проблемы с тем другом, да и сильно они меня не касались, раздельное жилье ж было. Потом все было норм с ним.


  • 0

#1096
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Посмотрел Шьямалановское "Время", люблю этого режиссера.


  • 0

#1097
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ту кв. сдали в аренду?
  • 0

#1098
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Оделся, выбежал на улицу, большинство не поняло, но кто-то со мной сфоткался..

..хуже всего что взял дорогую водку и вино и побежал с пакетом в руке пугать кого-то.. итого в дребезги!!

пришлось вернуться взять еще

ну -10 тыщ на ровном месте..


  • 0

#1099
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

..хуже всего что взял дорогую водку и вино и побежал с пакетом в руке пугать кого-то.. итого в дребезги!!
пришлось вернуться взять еще.

как в фильме 'Друг' с Шакуровым?)
  • 0

#1100
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ту кв. сдали в аренду?

 

не горит) постепенно) да и жалко)

потом сдам)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.