Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#1061
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Завуч, в Неастану на паровозе или ероплане поедешь?
Вроде как с керосином напряженка в аэропорту.
  • 0

#1062
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Только самолёт. Но блин этот Кинг хотел гавнише.. там воняет канализацией и посуды нет помнишь я фото выставлял как долбил консерву носиком чайника чтоб открыть?? Мебель вся прожжена папиросами.. нет столовой.. микроволновка не работает я спалил телек тоже.. цуке.)

Сообщение отредактировал zavuch: 30.10.2021, 11:38:45

  • 0

#1063
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Только самолёт.

А чем плох поезд Тальго, вечером сел, пузырь приговорил, утром в родной столице!)
  • 0

#1064
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Только самолёт.

А чем плох поезд Тальго, вечером сел, пузырь приговорил, утром в родной столице!)

У меня нас преподы есть крутые ну укры например если им поезд предложишь то они сразу скажут пыди на. Потому стандарт - самолёт, кому-то даже не эконом.
  • 0

#1065
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Блин, Иваныч, кончай завуча к алкоголю склонять!! Ты чё не видишь, что он реально алкоголик? Такое ощущение, что смерти его хочешь. Реально!! Задрал уже!

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 2

#1066
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Самолёт стоит до Астаны ненамного дороже поезда кажется. Пусть даже скатом или арыстаном. Впрочем это дело наших офисманагеров.

Ненамного пишется слитно в данном контексте, впрочем тоже слитно. Даже себя контролю по написанию. На запятые уже тупо забиваю если смысл кажется понятным.

Сообщение отредактировал zavuch: 30.10.2021, 11:51:31

  • 0

#1067
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У меня алкоголизм второй стадии. С трясучкой, рвотой по утрам, холодным потом ночью, кошмарами с зелёными чертями. И мне хорошо только если выпить хоть 100гр.
  • 0

#1068
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Тогда закодироваться надо ,хотя лучше всего сила воли!
  • 0

#1069
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У меня дядя так пил, не просыхая. 

Начинал молодым с пива и вина. Потом покрепче. Его лечили не раз и кодировали. Эффект был временным. В последние свои дни начал очень сильно болеть.

Доктора сказали, что уже всё, немного осталось. Цирроз печени. 

Он дома лежал. Жена за ним ухаживала.

В конце печень полностью разложилась и вытекла вместе со стулом. После пару дней всего продержался.

Ему было 46. Две дочки остались без отца.


Сообщение отредактировал покачину: 30.10.2021, 14:12:56

  • 0

#1070
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я рассказывала про друга. Когда познакомились, оказывается, тоже мог в запои уходить. Потом я прочистила ему мозги)) решил перейти на легкие напитки, пиво или вино, Но! 1 раз в неделю. Брал раз в неделю 5 бут 0,5 и в пятницу потреблял. Потом еле осиливал 3 бут, надоело и так и почти перестал...

Братан богатый его на радостях со мной встретился, грит - я оплачу свадьбу, рестр, все шо хотите)
  • 0

#1071
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

все шо хотите)
оплатил таки за че нить?) 
  • 0

#1072
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Просто это времяпровождение с бутылками надо заменить на отличные прогулки. Перестаньте носиться в выхи по магазам, это неинтересно. Идите с детьми в горы, покупайте путевки на горячие источники, сьездите на 8 озер, природа вокруг нас - самое прекрасное!
В магазы я хожу в будни, с работы с небольшой авоськой, так и перетаскиваю нужные продукты. А выхи - это маленькое счастье!
  • 0

#1073
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

@НатаЛин, не верьте тутошним, они пока-что не назвали ни одного убедительного слова, по которому им не надо мне завидовать, как они это мне докажут, то я перестану спорить и заходить сюда. У нас тут рай для тех кто любит БиТ и не любит работать. Тут летом утром или днём алкозависимые в своей машине капаются, а вечером в карты или домино играют и пиво попивают, когда совсем пьяными становятся могут матюкаться. Я даже как-то жил в алкогольном районе, просто там жильё немного дешевле. Я им не завидую, потому-что я их лучше живу. Чтобы мне позавидовать им, им нужно чтобы у них хотя-бы з/п была выше 2967356,64 тг/мес по сегодняшнему курсу.


  • -1

#1074
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

все шо хотите)

оплатил таки за че нить?)
Там было, что друг нашел отличную работу в РФ.
А оно нам и не надо было ж, нам в гостевом браке обоим нравилось
  • 0

#1075
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Потом в РФ он все время был на экскурсиях в природных местах. Откуда все взялось!)))

Главное у чела отличные интересы пошли и про детей начал заботиться, там старший куролесить начал
  • 0

#1076
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не, в принципе можно было прикупить лично для себя что-нибудь. Новый телик (65 дуймов, например) за его счет :D  

Перенаправлять человека на правильный путь, спускать его на землю - работа не из легких.

 

При расставании подарок остался бы приятным бонусом к воспоминанием об этом челе.


Сообщение отредактировал покачину: 30.10.2021, 14:10:34

  • 1

#1077
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
им нужно чтобы у них хотя-бы з/п была выше

Если у человека есть голова, но при этом живёт плохо, он будет завидывать всему. Тут родные родственники друг другу из-за мелочи завидуют, потом эскалация - брань или ещё хуже насилие. Но пока что я от тутошних форумчан слышу что у них з/п маленькая, мать выгоняет из дома, всё плохо. Так что мне им завидовать нечему.


Сообщение отредактировал lexx821: 30.10.2021, 14:13:02

  • -1

#1078
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Перестаньте носиться в выхи по магазам, это неинтересно. Идите с детьми в горы, покупайте путевки на горячие источники, сьездите на 8 озер, природа вокруг нас - самое прекрасное!
В магазы я хожу в будни, с работы с небольшой авоськой, так и перетаскиваю нужные продукты. А выхи - это маленькое счастье!

 

(Зав)

Рррр.. сходили в Блюкатик разрекламированный как магазин смешных ужасов и подарков

О Боже!!! Я такого дерьма не встречал за всю жизнь!!! Пара убогих шляпок, масок.. Грубо отштампованных, шляпки - картон..

 по цене от 2000тг и более 5ти

Дети сами так могут сделать если есть картон, папье-маше, ткань, бижутерия.. 

Вайс возмущена я еще больше ку..

лучшеб на ЗБ сходили


Сообщение отредактировал Weise: 30.10.2021, 14:59:48

  • 0

#1079
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ужс, этот ваш замуж :D
  • 2

#1080
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Накатался уже, у меня в спальне вид из окна потрясающий на сам город, а из другой спальнивид из  окнана горы, которые находятся в Австрии или в Чехии, а в другой комнате вид на лесную чащу, там утром идут люди с лесной чащи. А русские едут в Чехию только чтобы купить дешевле крепкие напитки и сигареты.  

 

и все ж кататься лучше, чем что-то доказывать незнакомым людям). в Ате почти у каждого шикарный вид из окна.

 

зависть - чувство, которое либо есть, либо нет. простое чувство, совершенно не определяющее  человека). например, по-простому), замечательный со всех сторон человек завидует, а какое-то нечто никакое не обладает этим чувством. как и наоборот, как и наоборот наоборота...примеров уйма. 

 

вот Вам завидуют. пусть так. и что?) вот что Вам это дает? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.