Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#1041
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ага, очень душевный чай получается)
  • 0

#1042
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Можно купить на рынке облепиху и в морозилку. Доставать потом для заваривания чаев...


Роузи, ты самая полезная в сети,спасибо!)
Ну да, мужчины смолоду с ПП не дружат) скучно им)
  • 0

#1043
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А где пресловутый Дениска? Совсем забанили по IP адресу?)
  • 0

#1044
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

хуже что он приписывает мне несвойственные мне качества типа зависть и злость

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 1

#1045
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Зависть она такая штука - допустим когда что-то недадали а другому дали больше, или допустим одного уволили а другого повысили, допустим работаешь с сотрудником, а его из страны выперают, ясно дело, что ему не нравится возвращаться домой, будет всяко пакастить всем. Может быть он хотел остаться, а ему говорят всё досвидание, рабочую ВИЗу уже больше не получит, особенно если ему 40+, а вот туристическая ВИЗа ничто не даст, дадут только в страну съездить, как ВИЗа закончиться назад возвращаться. Вот так вот!


  • 0

#1046
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Триумфатору здоровья. У меня тут сервер взвис около 16 часов, а на нём 11 виртуальных серверов крутится, пришлось гасить, что ещё работало, перезагружаться и снова всё подымать, только в 9 вечера на прогулку вышел, проветрился, поужинал и за пару часов оставшееся добил. Нечисть не видел, прячутся в такую погоду, зато собакены гуляют, особенно мне одна компания понравилась, два ухоженнейших пса дворянской наружности, один рыжеватый, второй в кляксы, достаточно крупный кот и хозяйка с ними. Я-то полюбовался, а ей по возвращении домой 12 лап мыть...


  • 0

#1047
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Зависть она такая штука - допустим когда что-то недадали а другому дали больше, или допустим одного уволили а другого повысили, допустим работаешь с сотрудником, а его из страны выперают, ясно дело, что ему не нравится возвращаться домой, будет всяко пакастить всем. Может быть он хотел остаться, а ему говорят всё досвидание, рабочую ВИЗу уже больше не получит, особенно если ему 40+, а вот туристическая ВИЗа ничто не даст, дадут только в страну съездить, как ВИЗа закончиться назад возвращаться. Вот так вот!

 

а допустим, кого-то уволили, а он и рад. кого-то повысили, а ему это и нафиг не сдалось. этих "допустим" и "если" - легион.

 

вот скажите, Вам здесь медом мазано? просто вопрос). здесь ни о чем, скучно, местами мерзко, но Вы сидите в этой теме, как прибитый. на кой Вам это, эта тема?


  • -1

#1048
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а допустим, кого-то уволили, а он и рад. кого-то повысили, а ему это и нафиг не сдалось. этих "допустим" и "если" - легион.

 

вот скажите, Вам здесь медом мазано? просто вопрос). здесь ни о чем, скучно, местами мерзко, но Вы сидите в этой теме, как прибитый. на кой Вам это, эта тема?

 

Насчёт увольнения я с вами несовсем согласен, данный пример был - работа загранкой в исследовательском институте, и защита там-же диссертации, и повышение степени - допусти PhD. Насчёт сидение в этой теме, да так, просто поспорить или время убить, захожу как заметели сюда реже, хотя вы на 100% правы насчёт что тут мезрко и скучно. Я и на других сайтах спорю.


Сообщение отредактировал lexx821: 30.10.2021, 02:58:26

  • 0

#1049
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

а допустим, кого-то уволили, а он и рад. кого-то повысили, а ему это и нафиг не сдалось. этих "допустим" и "если" - легион.

 

вот скажите, Вам здесь медом мазано? просто вопрос). здесь ни о чем, скучно, местами мерзко, но Вы сидите в этой теме, как прибитый. на кой Вам это, эта тема?

 

Насчёт увольнения я с вами несовсем согласен, данный пример был - работа загранкой в исследовательском институте, и защита там-же диссертации, и повышение степени - допусти PhD. Насчёт сидение в этой теме, да так, просто поспорить или время убить, захожу как заметели сюда реже, хотя вы на 100% правы насчёт что тут мезрко и скучно. Я и на других сайтах спорю.

 

 

очень часто люди, не любящие свою работу (или она им надоела вдруг, или еще чего), боятся уволиться. их увольняют - становятся счастливее, большего добиваются.

я сама увольнялась, меня в то время никто не понимал, так что я знаю эти настроения).

 

откуда у Вас столько времени?

 

а зачем Вы спорите? смысл какой?


  • -1

#1050
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

боятся уволиться. их увольняют - становятся счастливее

Там где этот человек работал, там работа творческая - всё время седишь за компьютером целый день открыт Word или Excel, постоянно пользуешься специальной компьютерной программой, тогда использовали Rasmol - https://ru.wikipedia.org/wiki/RasMol, там есть пипетки дозаторы, есть центрифуги, и зарплата не плохаы. А потом если всё удачно, то получаешь PhD. Ну а если бы всё пошло бы не по плану, то я бы остался в Алматы бы на всегда.

 

откуда у Вас столько времени?

На пенсии по инвалидности, сейчас меньше за компом сижу. Живу в этом городе на Австрийско-Немецкой границы, и 80 км до границы Чехии, в Австрии можно сказать я каждый день нахожусь, т.к. часть дома находится можно сказать в Австрии. А если ехать 3 часа от дома, то будут альпы.

 

А вот лесная чаща... примерно за окном так-же

 

а зачем Вы спорите? смысл какой?

Не могу точно ответить, просто злит что человек не понимает значения слова зависть. 


  • 0

#1051
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс,а почему Зауч а не завучишка, как некоторые называют?
Хотя завуча это нисколько не раздражает!)
  • 0

#1052
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

Там где этот человек работал, там работа творческая - всё время седишь за компьютером целый день открыт Word или Excel, постоянно пользуешься специальной компьютерной программой, тогда использовали Rasmol - https://ru.wikipedia.org/wiki/RasMol, там есть пипетки дозаторы, есть центрифуги, и зарплата не плохаы. А потом если всё удачно, то получаешь PhD. Ну а если бы всё пошло бы не по плану, то я бы остался в Алматы бы на всегда.  

 

не у всех работа в удовольствие. даже так - большинство просто отрабатывает часы = просиживает штаны. 

 

На пенсии по инвалидности, сейчас меньше за компом сижу. Живу в этом городе на Австрийско-Немецкой границы, и 80 км до границы Чехии, в Австрии можно сказать я каждый день нахожусь, т.к. часть дома находится можно сказать в Австрии. А если ехать 3 часа от дома, то будут альпы.

 

так покатайтесь, пользы будет много больше).

Не могу точно ответить, просто злит что человек не понимает значения слова зависть. 

 

здесь только ж Ваше видение, не так ли?) 


  • -2

#1053
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Лекс,а почему Зауч а не завучишка, как некоторые называют?
Хотя завуча это нисколько не раздражает!)

 

не факт, Виктор, не факт)). 

 

если человека не раздражает, то он и не раздражается). 


  • 0

#1054
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

не у всех работа в удовольствие. даже так - большинство просто отрабатывает часы = просиживает штаны. 
 

Ну вот, те у кого работа не удовольствие, вот они мне наверное и завидуют, а кто устроился хорошо им на меня всё равно, т.к. они вообще в интернете не сидят. Всех кого знаю которые уехали загранку, их что-то на русскоговорящих форумах нет вообще, ну кроме меня одного, возможно они очень хорошо в жизни устроились - работа, дети, жена, итд. Вот один в Канаду уехал, другой в США, есть бывшие соседи по деревни когда у бабушки жил, они в Германию уехали, про всех забыли, а их дети и по русски не говорят. А те кто хвастуются как хорошо живёт допустим на instagram или на ютубе, они ловят злые коментарии и мало лайков, больше дизлайков, потому-что люди завидуют, хотят жить как они, или в той стране где они живут. 

Да сам Чучундрий рассказывал про рыжую девушку, она уехала и всех забыла, она ведь тут не седит правильно? Вот девушка рассказывает как уехала, что у неё так много дизлайков?

 

 

так покатайтесь, пользы будет много больше).

Накатался уже, у меня в спальне вид из окна потрясающий на сам город, а из другой спальнивид из  окнана горы, которые находятся в Австрии или в Чехии, а в другой комнате вид на лесную чащу, там утром идут люди с лесной чащи. А русские едут в Чехию только чтобы купить дешевле крепкие напитки и сигареты.

 

Ладно я спать пойду, если что завтра возможно отвечу, но лучше ночью.


  • 0

#1055
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


два ухоженнейших пса дворянской наружности, один рыжеватый, второй в кляксы, достаточно крупный кот и хозяйка с ними. Я-то полюбовался, а ей по возвращении домой 12 лап мыть...

А если бы завуч в образе Фредди с ножами гулять пошёл, тогда 9-11 лап )
  • 0

#1056
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ночью надо срать
  • 0

#1057
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

Вот эта пара. Ей уже 30 лет, кстати, далеко не легкомысленная девочка.8642ee153d2834381d088828a31ba280.jpg

нее из за такого я бы точно не отказалась )))
  • 0

#1058
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ok, nine in total and.. eleven in parts!! Aaahahahaa!!
  • 0

#1059
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
I have no troubles to build a dialog using his (daddy Krue) personal talking style, No troubles at all, sure! But It,ll be sooo short, this "die-a-log".. guess why?! just why - you will diiiieee!!! AaaahahahaH!!)))

Сообщение отредактировал zavuch: 30.10.2021, 10:03:29

  • 0

#1060
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

 

Можно купить на рынке облепиху и в морозилку. Доставать потом для заваривания чаев...


Роузи, ты самая полезная в сети,спасибо!)
Ну да, мужчины смолоду с ПП не дружат) скучно им)

 

 

ПП это же половой партнер, не? ыыы...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.