Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#861
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А как в гриме по улице идти?

Я как-то возвращался после вечеринки, грим был зомби, но в темноте как будто после сильной драки. Ловил попутку, уже ночь была, машин нет. Мимо проехал экипаж ДПС, их мой вид не очень удивил. Видимо, пол города таких шаталось.
  • 0

#862
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Покачин, вот такой макияж на Хэллоуин мне нравится

 

58077f5b0cdb2.jpeg


  • 0

#863
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

вот такую шляпу и вся в черном обтягивающем, тип лосины и черная водолазка или с юбкой сетчатой

 

nintchdbpict000578628448.jpg


  • 0

#864
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А как в гриме по улице идти?


Завуч, что за вопрос? А кто вдоль Весновки ходит со стволом и в маске?:D
  • 0

#865
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Покачину, Татошка хотел сказать к Хоме
вот ее инст

https://instagram.co...edium=copy_link
  • 0

#866
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Откуда она? Вы все к ней ходите что ли?)))))
  • 0

#867
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Откуда она? Вы все к ней ходите что ли?)))))

 

форумчанка же. Помню по ЛиЧ


  • 0

#868
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

А присоединяйтесь, ходить будем. Вчера вечером забрёл в калкамановские "виллы", свет от фонарей с явным дымным синеватым шлейфом, эт вам не Аксаи, здесь пока воздух не видно (но нисево, зимой и у нас будет видно).

С радостью, только я мешок, поначалу буду медленно ходить и долго отдыхать.

 

ты ж велосипедист со стажем - какой мешок - в Tour of World Class участвовал гонке хоть раз? По Европе точно по горам педалил на веле


  • 0

#869
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

А как в гриме по улице идти?


Завуч, что за вопрос? А кто вдоль Весновки ходит со стволом и в маске? :D

 

 

весновка одно а по центру вот таки итти это засада

 

gallery_12341_19677_41795.jpg


  • 0

#870
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 
форумчанка же. Помню по ЛиЧ

аа, я не в курсе.
  • 0

#871
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А присоединяйтесь, ходить будем. Вчера вечером забрёл в калкамановские "виллы", свет от фонарей с явным дымным синеватым шлейфом, эт вам не Аксаи, здесь пока воздух не видно (но нисево, зимой и у нас будет видно).

С радостью, только я мешок, поначалу буду медленно ходить и долго отдыхать.

Пьянка по скайпу, битва в Mi Fit, вызываю на заочные соревнования по питью ходьбе.


  • 0

#872
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ты ж велосипедист со стажем - какой мешок

Ну я после карантина вес набрал сильно )

Сегодня отжимался, планку держал и полчаса активного кардио по ютубу. Но что-то не уходит жирок.

 

Качаю Дюну Вильнева с долби вижн. Говорят, если через майкрософт стор установить долби вижн, то родной плеер десятки его будет проигрывать. Сейчас затестим. Родной плеер телека с флэшки не робил почему-то, как была зелень, так и осталась. 


  • 0

#873
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Пьянка по скайпу, битва в Mi Fit, вызываю на заочные соревнования по питью ходьбе.


b93d52db3507ce9d078d4aa4f69355d4.jpg
  • 0

#874
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Питание держишь? Без дефицита калорий не похудеть.
  • 0

#875
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Пьянка по скайпу, битва в Mi Fit, вызываю на заочные соревнования по питью ходьбе.

b93d52db3507ce9d078d4aa4f69355d4.jpg
Какие нормативы по питью/ ходьбе?
Ставлю на Завуча по первому пункту)
  • 0

#876
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

36443632.jpg


  • 0

#877
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какие нормативы по питью/ ходьбе?
Ставлю на Завуча по первому пункту)

Помнишь, как там было у Соболева, с индивидуальным подходом в замечательной книге про море ?

Если применить - и завуч вздрогнет.


  • 0

#878
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а зачем на меня ставить..

я сам худой а живот отвисший - бее..

и почти каждое утро трясет так что чашку взять не могу.. - холодно под тремя одеялами, пробивает пот ручьями и реками, рвет, и давление под 200 и уже глюки начались типа зеленые жабы на потолке..

чтоб днем такое не случилось пью уже и ночью.. а затем часы считаю до БГ

чо хорошего? если "синдром отмены" уже ежесуточно??


Сообщение отредактировал zavuch: 28.10.2021, 00:10:22

  • 0

#879
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Часть симптомов бывает схожа с постинтоксикационным состоянием (похмельем) здорового человека — жажда, плохое настроение и другие. Но есть и отличие, заключающееся во вторичном патологическом влечении, сформированном окончательно на II стадии. В наркологии различают первичное патологическое влечение и вторичное, создающее непреодолимое желание выпить, само существование без алкоголя кажется человеку ужасным.

Состояние человека становится необъективным и эмоционально окрашенным — вспыльчивость, раздражение, агрессия и другие. Постепенно проявляются и другие вегетативные нарушения — потливость, «ломка», тошнота, «сухая» рвота, головокружение и другие. Если абстиненция вызвана истощением организма, то такой человек зачастую не может совершать простейшие действия (застегнуть пуговицу и др.) Возможна тахикардия и другие связанные с сердцем осложнения.

Состояние человека после прекращения запоя оценивается как тяжёлое. Мозг человека в данном состоянии возбуждён. Общее состояние характеризуется бессонницей с аффективными сновидениями. Больных сопровождает непродолжительный сон («поверхностный»), с кошмарными или нет, реалистичными сновидениями.

Тревожность и тяга к алкоголю увеличиваются ближе к вечеру и ночи. Тяга к алкоголю становится бессознательной и необратимой, «слепой».

Начинается «Белая горячка» — неконтролируемый психоз.


  • 0

#880
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Белая горячка начинается когда резко пить бросаешь, через несколько дней, у меня племянник так периодически совсем белый и горячий,на Макатаева бывает часто, и на Некаблукова тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.