Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#841
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а дома вечером кстати да шпроты, паштеты, тушенку холодную с немного черствым хлебом и чесноком вприкуску и под пивотку ))

 

Прям мой рацион.

Зав, давай сухпаёк купим в Кабане?

 

 

Раньше я увлекался снеками из Китая - их сюда тоже поставляют(ли), дешево

В Баварии или Ките тоже бывает прикольно, но дешево не назовешь

 

Кабан это где?


  • 0

#842
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Фииии... важно количество кислорода в питье. Кипяток - мертвая вода. А вот чистая вода - для сердца очень даже, и для всех органов.

Магистр - устаревшие знания! В топку!
  • 0

#843
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Завуч, есть у меня MariaDB, я там таблицу создал под csv файл с структурой как в Экселе. Подключаюсь в петоне к базе, пишу скрипт на SQL запрос на добавление данных из CSV в таблицу, а оно мне неправильный запрос, иди кури документацию от Марии, хотя код вроде рабочий должен быть, со stack overflow, с подменой переменных на мои. А если через пиэйчпимайадмин файл в базу заливать, оно виснет надолго (записей много), и заливает нормально только 7 столбцов из 10. Два из неисправных Decimal (6,4), и там вместо данных одни девятки, типа 99.9999
Почему так?

ну тогда питон нипричем, что-то с типом Децимал


  • 0

#844
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Фииии... важно количество кислорода в питье. Кипяток - мертвая вода. А вот чистая вода - для сердца очень даже, и для всех органов.

Магистр - устаревшие знания! В топку!

 

ну уж никак не чай, темболее пакетичный

полезным не назовешь


  • 0

#845
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Фииии... важно количество кислорода в питье. Кипяток - мертвая вода. А вот чистая вода - для сердца очень даже, и для всех органов.

Магистр - устаревшие знания! В топку!

Фиии.))) Какое заблуждение. Вода может быть и отстоявшейся (что обычно и употребляют). Вы же не про воду из родника говорите. не так ли?

Рози, долой очки!

 

Кабан это где?

 

kaban.kz

Посмотри, я 2 росс. и 1 белорусский хочу взять на пробу. Наш чот не очень...


  • 0

#846
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Фииии... важно количество кислорода в питье. Кипяток - мертвая вода. А вот чистая вода - для сердца очень даже, и для всех органов.
Магистр - устаревшие знания! В топку!

 
ну уж никак не чай, темболее пакетичный
полезным не назовешь

Да вот как раз таки, об этом и речь. 1 раз с утра выпить чай норм. В остальное время - только некипяченая вода
  • 0

#847
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вес 1.7 кг
Комплектация Галеты армейские из муки 1 сорта 4 пачки, каша гречневая с говядиной, каша перловая с говядиной, картофель тушёный с мясом говядины, консервы мясные "Паштет Нежный", Консервы овощные закусочные "Икра из кабачков", Повидло Фруктовое, Сахар-песок 3 уп. по 15г, Соль повареная пищевая 5г, кофе натуральный растворимый 2г, перец, Чай чёрный байховый 2 пакетика, концентрат для напитка тонизирующий, сливки сухие, салфетки дезинфицирующие, спички водо-ветроустойчивые, средство для обеззараживания воды, ложка пластмассовая 3шт., салфетки бумажные 3шт.
  • 1

#848
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я говорю про воду слабоминерализованую. Ну где природную в городе возьмешь? Покупать только, Тасаи, Бонаква и тд
  • 0

#849
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Пейте фильтрованную из-под крана с обратным осмосом, и будет вам счастье
  • 0

#850
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Пейте фильтрованную из-под крана с обратным осмосом, и будет вам счастье


Это тоже норм
  • 0

#851
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Пейте фильтрованную из-под крана с обратным осмосом, и будет вам счастье


Это тоже норм

Конечно, не хватало нам ещё из воды магний, фтор и йод получать, вместе с другими микроэлементами, для этого же специальные таблетки есть, фармомафии и так на чёрную икру три раза в день не хватает.


  • 0

#852
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня погода такая теплая была, в футболке в обед гулял. В ноябре, по ходу, уже не будет так тепло. Что-то жирок не уходит, может, по утрам начать бегать, но скоро снег выпадет.
  • 0

#853
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

печалька


  • 0

#854
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня погода такая теплая была, в футболке в обед гулял. В ноябре, по ходу, уже не будет так тепло. Что-то жирок не уходит, может, по утрам начать бегать, но скоро снег выпадет.

А присоединяйтесь, ходить будем. Вчера вечером забрёл в калкамановские "виллы", свет от фонарей с явным дымным синеватым шлейфом, эт вам не Аксаи, здесь пока воздух не видно (но нисево, зимой и у нас будет видно).

 

36437737.jpg


  • 0

#855
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

куда можно пойти чтобы, тебя накрасили на хэллуин?

меня пригласили.. ток не знаю как терь нарядиться

макияж хотяб нанести надо


  • 0

#856
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

можно взять белую муж.рубашку, порвать ее как будто после драки

трико с висящими коленами

на лицо нанести макияж в виде ссадин, синяка под глазом, на носу кровь

волосы как попало помять и лаком сверху


  • 0

#857
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

куда можно пойти чтобы, тебя накрасили на хэллуин?
меня пригласили.. ток не знаю как терь нарядиться
макияж хотяб нанести надо

в ТРЦ какой нить. Там наверняка будут детей разукрашивать ))) могут наверное и взрослых. А если прям по серьезному, Гримм сделать то в хроме обратитесь, думаю она смогёт.
  • 0

#858
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

в каком хроме?


  • 0

#859
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А как в гриме по улице идти?
  • 0

#860
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


А присоединяйтесь, ходить будем. Вчера вечером забрёл в калкамановские "виллы", свет от фонарей с явным дымным синеватым шлейфом, эт вам не Аксаи, здесь пока воздух не видно (но нисево, зимой и у нас будет видно).

С радостью, только я мешок, поначалу буду медленно ходить и долго отдыхать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.