Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#901
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вот такая жена нужна.
в чем прикол?

типо дочка влиятельного отца? 


  • 1

#902
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

на также отказалась от приданого 140 миллионов йен. Вот такая жена нужна! Её муж работает юристом в США. Они познакомились в высшем учебном заведении.

ну и дура (с) 

Они через лет 5-10 не дай боже разведутся и останется она вообще одна оденешенька, без статуса и деньжат и помощи семьи. А так бы была принцессой, завела бы его в любовники и жили бы долго и счастливо при дворе)   


  • 2

#903
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вообще ни один человек не важного какого пола не стоит того, чтобы отказываться от своих благ и жертвовать чем-то во имя любви. Такой бред, если честно)) 


  • 1

#904
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

как бы да

но в 20+ лет думаешь по другому))))


  • 0

#905
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

с другой стороны правильно

пусть поживет неприцессой, сама зарабатывает, решает сама свои проблемы и строит свое будущее

 

"Чтобы добиться многого, вы должны потерять всё."

не помню кто сказал


  • 0

#906
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вообще ни один человек не важного какого пола не стоит того, чтобы отказываться от своих благ и жертвовать чем-то во имя любви. Такой бред, если честно))

+10000000000000000000
  • 1

#907
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вот такая жена нужна.

в чем прикол?
типо дочка влиятельного отца?
Покачину везде материальную выгоду для себя ищет. Прикол в том, что она не стала отказываться от жизни с любимым человеком в угоду материальных благ и старых традиций.
  • 0

#908
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

это типо я мало что могу предложить ей так что пусть принимает меня как есть?)


  • 0

#909
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ну и дура (с)
Они через лет 5-10 не дай боже разведутся и останется она вообще одна оденешенька, без статуса и деньжат и помощи семьи. А так бы была принцессой, завела бы его в любовники и жили бы долго и счастливо при дворе)

С хера ли они разведутся? Её муж юрист в штатах, без денег не останутся. Человек ценит семейное счастье и независимость семьи как ячейки общества. При дворе им бы там мозг выели - так не ходи, так не одевайся, внука назови в честь прадеда, и т.д.

А сюжет этот обыгрывался в фильме Going to America. Посмотрите, Добрый фильм. Вторая часть говно.
  • 0

#910
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

это типо я мало что могу предложить ей так что пусть принимает меня как есть?)

Мало предположить чего? Денег, машины, украшений, сумочек за 100к? Какая же ты меркантильная ). Ну любят они друг друга, будут строить крепкие отношения, это ли не счастье?
  • 0

#911
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Покачину надо было птичкой какой-нибудь родиться, чтобы ей самцы по весне веточки приносили, камушки красивые, перья, гусениц, танцевали бы перед ней. А она бы выбирала из многих лучшего )
  • 0

#912
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну любят они друг друга, будут строить крепкие отношения, это ли не счастье?

Трюмфатор, ты же взрослый человек, а рассуждаешь как 15-ти летний подросток. Нет конечно, это хрень полная, а не счастье. Много ли счастливых семей живут в нищете без денег? Ни одной не встречала, зато встречала много счастливых семей с деньгами. И чем больше денег, тем счастливее семья. Любовь - это хрень собачья, которая с годами имеет свойство исчезать, а вот проблемы накапливаться.)))

 

это типо я мало что могу предложить ей так что пусть принимает меня как есть?)
  

Ага, нищебродом. )))) 

Так ты смотри скатина какая, мало того что сам разбогатеть не может, так и девочке мозги заморочил, в уши напел песенку про любовь и заставил ее отказаться от статуса. Поди манипулировал чувствами еще, негодяй последний  :D   


  • 1

#913
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Юрист в Штатах не может заработать ? Это что-то из совсем интересной реальности, но не нашей.


  • 0

#914
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

.


Сообщение отредактировал покачину: 28.10.2021, 11:54:29

  • 0

#915
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Трюмфатор, ты же взрослый человек, а рассуждаешь как 15-ти летний подросток. Нет конечно, это хрень полная, а не счастье. Много ли счастливых семей живут в нищете без денег? Ни одной не встречала, зато встречала много счастливых семей с деньгами. И чем больше денег, тем счастливее семья. Любовь - это хрень собачья, которая с годами имеет свойство исчезать, а вот проблемы накапливаться.)))

Ты так пишешь, как будто они будут на помойках побираться. Я видел много счастливых семей со средним достатком, и много несчастливых с достатком выше среднего, где муж альфа обеспечивает весь доход, изменяет направо и налево, а жена молчит в тряпочку и терпит. Страсть, может быть, и проходит, но отношения на взаимоуважении, которые формируются во время стадии любви, являются прочным фундаментом для дальнейшей совместной жизни с одним и тем же человеком.
  • 1

#916
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Страсть, может быть, и проходит, но отношения на взаимоуважении, которые формируются во время стадии любви, являются прочным фундаментом для дальнейшей совместной жизни с одним и тем же человеком.
прочным, ля, фундаментом...

 

d3feb95a7511.png 


  • 0

#917
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ну ващет Триумфатор в этой ситуации прав. Останься она прынцессой - на ней лежала бы куча обязанностей, всякие церемониальные встречи, её жизнь наблюдали бы под лупой, оно ей надо? Юрист в штатах, заинтересовавший особу такого уровня, вряд ли нищеброд, да и очень сомневаюсь, что у неё самой за душой ничего нет. Тем более что познакомились они в вузе же, у неё как минимум неплохое юр. образование имеется.


Сообщение отредактировал Йожык: 28.10.2021, 11:56:59

  • 0

#918
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вот эта пара. Ей уже 30 лет, кстати, далеко не легкомысленная девочка.8642ee153d2834381d088828a31ba280.jpg
  • 0

#919
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

езжай к ним за невестой)

тем более тебе нравятся азиаточки


  • 0

#920
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Любовь - это хрень собачья, которая с годами имеет свойство исчезать, а вот проблемы накапливаться.)))

 

Сколько времени требуется?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.