Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4881
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Яб бегал по лесу на месте Лекса и кричал Вот!! Сейчас!! Что-то будет!! Небо упадет! Земля расколется!!! И ОН придет!!))
  • 0

#4882
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Абрашвабракадабра так пойдёт?


  • 0

#4883
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ОГо. А ещё ууее шейтаан гербагистан ябурляр кильдим!! Это из мультика фраза.
И ещё будем склонять чтоб писю целовал девушкам) а то так можно и умереть нецелованным...(

Сообщение отредактировал zavuch: 08.12.2021, 17:46:19

  • 0

#4884
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вам надо силу воли тренировать,для пользы дела лучше будет(совет)

Почему мне все советы любят давать? Походу у многих припикло кое-где. Я то при деле, и параллельно пишу тут и ещё в других форумах и ещё дела делаю, просто если забанят ещё больше времени на дела будут, вот надо изучить CAD. 


  • -1

#4885
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Или давайте материть Лекса но на несуществующем языке так чтоб смешно было... ))

Полезное занятие, но лучше его сдать старому старшине, тот сразу за разговорчики в строю наряд влепит, попробует что-то доказать - ещё наряд, ещё раз пискнет - ещё три наряда. И все будут при деле, и казарма сверкать, и унитазы в туалете, и болтовня поутихнет.


  • 1

#4886
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

просто если забанят ещё больше времени на дела будут

 

Вот поэтому и дал совет,что хотите больше времени на полезные делаа самому силы воли не хватает...

 

любите зауча читать?... :lol:


  • 0

#4887
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А для чего? Зависть это же интимное чувство - её не принято выставлять напоказ )) Поэтому и доказать будет трудно )

Насчёт того что скрывают, тут я с вами на 100% согласен, поэтому я пытаюсь вытащить, не могу успокоится. Но поведение то нескрыть, но можно косвенно предполагать, достаточно знать з/п, потребности, и желания форумчана/опонента.


  • 0

#4888
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да он наизутсть мои посты учит всегда ссылки может на них дать хотя я уже забыл что утром писал.. еще и пересказывает посты своим санитарам и сокамерникам чтоб они ужасались Оооо... Он так сказал?? ужс ужс.. )))


  • 0

#4889
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

достаточно знать з/п, потребности,

 

Может вам еще ключ от квартиры,где деньги лежат?...(с)


  • 0

#4890
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Полезное занятие, но лучше его сдать старому старшине, тот сразу за разговорчики в строю наряд влепит, попробует что-то доказать - ещё наряд, ещё раз пискнет - ещё три наряда. И все будут при деле, и казарма сверкать, и унитазы в туалете, и болтовня поутихнет.

Опять своими мотоцикли велосепедистами  из бывшей ГДР решили попугать? Пусть приезжают, у меня чай для них готов.


  • -1

#4891
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
осторожно, в чат вошел "психолог" :D
  • 2

#4892
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Может вам еще ключ от квартиры,где деньги лежат?...(с)

Так я з/п форумчан приблезительно знаю.


  • 0

#4893
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

моторокеры пьют пиводку и чо покрепче не чай не чай.. апсенту 


  • 0

#4894
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Может вам еще ключ от квартиры,где деньги лежат?...(с)

Так я з/п форумчан приблезительно знаю.

 

давайте озвучивайте,поржем вместе...)))


  • 0

#4895
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

любите зауча читать?... :lol:

Неа, у меня происходит взрыв мозга, когда он выдумывает, больше всего бесит читать его выдумки или лож, так-же раньше бесило когда богдан выдумал что его гугл на работу взял.


  • -1

#4896
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

любите зауча читать?... :lol:

Неа, у меня происходит взрыв мозга, когда он выдумывает, больше всего бесит читать его выдумки или лож, так-же раньше бесило когда богдан выдумал что его гугл на работу взял.

 

А зачем тогда читаете? вы мазохист?


  • 0

#4897
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ля, кровь из глаз (с)
научите его ктонить писАть, а
  • 0

#4898
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

давайте озвучивайте,поржем вместе...)))

А что её озвучивать? Если бы у тутошних з/п была большой, вы бы не сидели бы тут, и на меня было бы всем всё равно.


  • -1

#4899
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

давайте озвучивайте,поржем вместе...)))

А что её озвучивать? Если бы у тутошних з/п была большой, вы бы не сидели бы тут, и на меня было бы всем всё равно.

 

по вашему большая зарплата это сколько?


  • 0

#4900
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

А для чего? Зависть это же интимное чувство - её не принято выставлять напоказ )) Поэтому и доказать будет трудно )

Насчёт того что скрывают, тут я с вами на 100% согласен, поэтому я пытаюсь вытащить, не могу успокоится. Но поведение то нескрыть, но можно косвенно предполагать, достаточно знать з/п, потребности, и желания форумчана/опонента.

 

а по словам неизвестного человека в интернетах вообще трудно что-то предполагать...

И, если серьёзно, то непонятно, для чего такое может вообще понадобиться, чтобы завидовали...

желание чтобы восхищались - это понятно, и то, если человек честолюбив...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.