Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4861
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Какой же ты толпойоппп….
  • 0

#4862
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Какой же ты толпойоппп….

А у нас в таких случаях говорят, "кто как обзывается, тот так и называется" © ВВП. Если я такой как вы про меня написали, то чего вы со мной пытаетесь начать диалог? 


Сообщение отредактировал lexx821: 08.12.2021, 16:33:16

  • -1

#4863
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Давайте дружно заминусим его  :D

Или жалобу кинем, чтобы забанили или выпилили за тролинг 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 08.12.2021, 16:42:24

  • 0

#4864
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

А теперь есть неплохой вариант ибн татарский рецепт,надо как нибудь опробовать...

Могу ещё один подкинуть - финский рыбный супчик лохикейто, он со сливками готовится из лосося. Хвосты и головы сёмги недорогие, много где продаются, из них отличная нямка получается. 

брали не раз уху делали вкуснятина,правда по-русски наверное,а вот по фински не пробовал...

Очень нормально получается. Только мы туда и просто сёмгу добавляем, чтобы чего пожевать было. 

А вот насчёт сома в молоке засомневался, молоко жир не убирает, доводит сухую рыбу до кондиции, а не жирную. Но может что и выйдет хорошего, не пробовал, вообще сома только копчёного ел и достаточно давно.


  • 0

#4865
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

молоко жир не убирает, доводит сухую рыбу до кондиции, а не жирную

Ага, так и пишут. Но молоко ещё и запахи убирает, что для сома актуально. 


  • 0

#4866
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Давайте дружно заминусим его  :D

Или жалобу кинем, чтобы забанили или выпилили за тролинг 

Ну если вам делать нечего то минусуйте, чем больше у меня будет минусов, тем интереснее читать моим хейтерам будет, я всегда смотрю у кого минусы. Кидайте жалобу, я не тролль, тролль не будет доказывать ничего, тролль получает удовольствие когда его оскорбляют, а я нервно воспринимаю оскорбления и минусы, у меня поднимается от этого давления. И я в 10 разных форумах параллельно сижу, только сначало зауча забанят, причём на пожизненно, а не меня, у него посты с запрещёной тематикой, националистические посты, извращения, и фотки 18+.


  • -1

#4867
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

tn_227667_b7735b5041a6.jpg

 

пирожкиыы!!! ))


  • 0

#4868
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
жалобу кинем,

Вообще кто кидает жалобу их в первую очередь и банят, потому-что администраторам и модераторам надо время тратить и читать посты, а если это будет клевета, то вас в первую очередь и забанят, и чаще всего бесполезно кидать жалобу особенно во флейме, читайте что такое флейм - https://ru.wikipedia....org/wiki/Флейм

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.


Сообщение отредактировал lexx821: 08.12.2021, 17:02:16

  • -1

#4869
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

пельмееешкии.. ооо

 

kak-prigotovit-domashnie-pelmeni-recept-


  • 1

#4870
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
чтобы забанили

А вот вы не сможете освоить ИИ и D.M., потому-что воюите с другими форумчанами и много пишите вместо того чтобы изучать ИИ и DM, а я это сейчас как раз и изучаю. Если меня забанят даже к лучшем, я буду спокойно изучать AI и DM на Python.


Сообщение отредактировал lexx821: 08.12.2021, 17:07:38

  • -1

#4871
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

А Сия кто? Маньяк каннибал лидер секты и ОПГ?)

 

Кстати, вот странно, имя на слуху, песни иногда крутятся и даже нравятся, а оказывается я про нее знаю только то, что она австралийка (как Кайли Миноуг)...
 

 

Новозеландки лучче.)))


  • 0

#4872
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да как же ты зае....л  :faceoff:  
тебе уже тему отдельную создали, иди там и хоть задоказывайся

бесполезно, он еще больше 3,14..ит :mad:
  • 3

#4873
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А вот насчёт сома в молоке засомневался, молоко жир не убирает, доводит сухую рыбу до кондиции, а не жирную. Но может что и выйдет хорошего, не пробовал, вообще сома только копчёного ел и достаточно давно.

 

не,сома в молоке сильно жирно будет! никаких больше сомов... :fie:


  • 0

#4874
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

пельмееешкии.. ооо

 

kak-prigotovit-domashnie-pelmeni-recept-

наверное мысли о другом... :lol:

 

XaLmqcv.jpeg


  • 0

#4875
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Если меня забанят даже к лучшем, я буду спокойно изучать AI и DM на Python.

 

Вам надо силу воли тренировать,для пользы дела лучше будет(совет)


  • 0

#4876
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Вон Лекс начал на себя внимание оттягивать, он с ним поругался, начал со "сцены" выпинывать)

Да нет, я не люблю внимание, просто я хочу доказать что мне многие завидуют.

 

 

А для чего? Зависть это же интимное чувство - её не принято выставлять напоказ )) Поэтому и доказать будет трудно )
 


  • 0

#4877
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лекс, Фартовая была права - пока ты не поцелуешь писю женщине - ты не узнаешь вкус жизни!!)))))
  • 0

#4878
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Новозеландки лучче.)))

Возможно )
  • 0

#4879
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ну вот. Раньше постоянно уведомлениями закидывали - то-то и то-то за первую покупку. Сейчас понадобилось прикупить разного, а акций как назло уже нет. может, под НГ будет что-нибудь. Не то, чтобы это было так необходимо, но для порядка  :dont:  ))


  • 0

#4880
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Или давайте материть Лекса но на несуществующем языке так чтоб смешно было... ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.