Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4841
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Завуч, если ты уже домой собираешься, не пей, тебя ждут любящие жена и дочки!Очень ждут!)

мне кажется он больше выдумывает чем пьет, если б он так бухал давно отъехал бы, или жена выпнула, или дети послали, потому как там не то что дышать рядом невозможно, а еще много сопутствующих материалов жизнедеятельности.., по мне просто чел мечтает так.. (рс. писать по пьяне без ошибок и формулировать мысли, так не бывает..)


  • 0

#4842
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ещетэ не собираюсь. Ещё у нас есть вре время!!!
  • 0

#4843
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да. Сижу однажды в офисе утром пишу сюда оооо я в гамнооо а в соседней комнате сидит Чуч. Подошёл и говорит оооо ты в гамноо и фотает меня. Фотку вы видели. И гамна не было.
  • 0

#4844
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Молоко зачем? Чтоб сочно и запах убирало?

В яблочко :)

Рецепт рыбы по-татарски нашёл, там как раз это рекомендуется, особенно для сухой речной рыбы. 

 

Возьму на заметку,рыбу люблю взяли в прошлый раз сома рубленого кусок жирнючий оказался,просто жуть!

 

А теперь есть неплохой вариант ибн татарский рецепт,надо как нибудь опробовать...

 

 


  • 0

#4845
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

мне кажется он больше выдумывает чем пьет

Да канеш, образ просто такой на форуме) 


  • 0

#4846
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Артист он. Любит внимание.
Вон Лекс начал на себя внимание оттягивать, он с ним поругался, начал со "сцены" выпинывать)
  • 0

#4847
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Завуч, если ты уже домой собираешься, не пей, тебя ждут любящие жена и дочки!Очень ждут!)

Кошка что-ли? Нет его дома ждут столы и стулья.


  • -3

#4848
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А теперь есть неплохой вариант ибн татарский рецепт,надо как нибудь опробовать...

Могу ещё один подкинуть - финский рыбный супчик лохикейто, он со сливками готовится из лосося. Хвосты и головы сёмги недорогие, много где продаются, из них отличная нямка получается. 


  • 0

#4849
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Завуч, если ты уже домой собираешься, не пей, тебя ждут любящие жена и дочки!Очень ждут!)

мне кажется он больше выдумывает чем пьет, если б он так бухал давно отъехал бы, или жена выпнула, или дети послали, потому как там не то что дышать рядом невозможно, а еще много сопутствующих материалов жизнедеятельности.., по мне просто чел мечтает так.. (рс. писать по пьяне без ошибок и формулировать мысли, так не бывает..)

 

Ничего,это годами лечиться лет под 89 может попустит...ггг.


  • 0

#4850
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Артист он. Любит внимание.
Вон Лекс начал на себя внимание оттягивать, он с ним поругался, начал со "сцены" выпинывать)


  • 0

#4851
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

мне кажется он больше выдумывает чем пьет, если б он так бухал давно отъехал бы, или жена выпнула, или дети послали, потому как там не то что дышать рядом невозможно, а еще много сопутствующих материалов жизнедеятельности.., по мне просто чел мечтает так.. (рс. писать по пьяне без ошибок и формулировать мысли, так не бывает..)

Конечно выдумывает и мечтает, у меня соседка хотела развестись с соседом, она говорит ему либо ты, либо водка, в итоге ему пришлось бросить пить, говорил что закоидровался.


  • -4

#4852
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

А теперь есть неплохой вариант ибн татарский рецепт,надо как нибудь опробовать...

Могу ещё один подкинуть - финский рыбный супчик лохикейто, он со сливками готовится из лосося. Хвосты и головы сёмги недорогие, много где продаются, из них отличная нямка получается. 

 

брали не раз уху делали вкуснятина,правда по-русски наверное,а вот по фински не пробовал...


  • 0

#4853
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вон Лекс начал на себя внимание оттягивать, он с ним поругался, начал со "сцены" выпинывать)

Да нет, я не люблю внимание, просто я хочу доказать что мне многие завидуют.


  • -3

#4854
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а вот по фински не пробовал...

Вот там самый цимес - оно со сливками и вкус совсем другой получается. 


  • 0

#4855
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

просто я хочу доказать что мне многие завидуют

Лекс, да всем насрать же :) 


  • 1

#4856
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да нет, я не люблю внимание, просто я хочу доказать что мне многие завидуют.

да как же ты зае....л  :faceoff:  

тебе уже тему отдельную создали, иди там и хоть задоказывайся 


  • 2

#4857
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

да как же ты зае....л  :faceoff:  

тебе уже тему отдельную создали, иди там и хоть задоказывайся 

Так это был ответ для розелов. Тут вообще такую ахинею пишут, мама не горюй, я же терплю тутошние простыни, а почему вы не можете терпеть? 


  • -4

#4858
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, да всем насрать же :)

Да нет, не всем...  если было бы так, как вы думаете, то не было бы у меня минусов, и оскорблений в мой адрес.


  • -3

#4859
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

если было бы так, как вы думаете, то не было бы у меня минусов, и оскорблений в мой адрес

От назойливых мух руками отмахиваются и матерятся при этом частенько, ЕВПОЧЯ  :D  


  • 0

#4860
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

От назойливых мух руками отмахиваются и матерятся при этом частенько, ЕВПОЧЯ  :D  

Какие мухи? Они не матерятся, за маты дают предупреждения, они оскорбляют и дизы ставят.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.