Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4661
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вопрос дня - А кто это ? (с) :D

Троицкий же...  :faceoff:
Вы чо, шахматы не любите?
это было в общем :D

шахматы не люблю ))) а что нельзя?
  • 0

#4662
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А Сия кто? Маньяк каннибал лидер секты и ОПГ?)
  • 0

#4663
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А Сия кто? Маньяк каннибал лидер секты и ОПГ?)


Просто таланливый чел.
И да - какашки она не ест. Можешь порицать)
  • 1

#4664
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На вкус и цвет товарищей нет. Когда-то оно тоже все было попсой, все в мире относительно. То, что сейчас попса, когда-нибудь будет классикой...
Нам же тоже не Киркоров нравится.
И кстати, в вашей ветке кому-то нравится рок рок, а кому то ДМ. Насчет ДМ я сильно хохоталась))

Берега путаете, основоположники жанров никогда не были попсой, всегда строго модерн, авангард и слом устоев. Папашки своих сыновей за космы таскали 300 лет назад - брось слушать этого Баха, хорошему не научит, наши деды так не играли. Попса - это всегда повторение пройденного, в классику она только на массовой ностальгии может въехать, да и то ненадолго, вымрет ностальгирующее поколение, а следующее уж разберётся - кто где наср написал и чего.

И Сиа мы вашу знаем ("— Всё, вы нам подходите. И Говинда ваша ничего. Жидковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо. И люди вы, видно, выносливые: 4 часа "Харе Кришну" орать — это не каждый сдюжит... Пойдёте в химвойска."), не безнадёжна, в ноты попадает, голос какой-никакой есть, конечно не Диаманда Галас и не Има Сумак, но дело ж не только в диапазоне, а и в душевности. Тут пока определённые проблемы, даже ДМ, которых я не очень за их холодность, но жанр они подняли и не потерялись в нём, (как те же многострадальные Black Sabbat - подготовили площадку для метала и сами в нём позорно утонули, потом, правда, вернулись к корням и пару финальных альбомов сделали на 5+), по сравнению с ней горячие перцы, очень горячие. Но это может и пройти, может из неё вторая Цезария Эвора вырастет, кто знает.


  • 0

#4665
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Эйвор с Фарерских островов ничо тетка. Песнь Веро мин класс
  • 0

#4666
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Вот вы танцевать не умеете, а еще лезете своим ногами не туда)

Пусть лезут куда угодно, лишь бы не к Панину )))) 

К какому из них, из реальных знаю одного живого, да трёх мёртвых, двое из них древние графья. Ну был ещё такой киношный у Швейцера, по званию мичман.


  • 0

#4667
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

что-то я смотрю разборки в казахско-бандитском стиле начались- пугаете друг друга упоминанием известных фамилий  и кто кого знает )))))))))))))


  • 0

#4668
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эйвор с Фарерских островов ничо тетка. Песнь Веро мин класс

Ага, Депеш Мод с достаточно эмоциональным вокалом. Только это ж давно было, лет 7 назад, не ?


  • 0

#4669
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

что-то я смотрю разборки в казахско-бандитском стиле начались- пугаете друг друга упоминанием известных фамилий  и кто кого знает )))))))))))))

Сейчас гугль придёт, разбегаемся.


  • 0

#4670
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А она даёт? А кто даёт? )
  • 0

#4671
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

что-то я смотрю разборки в казахско-бандитском стиле начались- пугаете друг друга упоминанием известных фамилий  и кто кого знает )))))))))))))


Прыгайте к нам в помидорную жижицу)
  • 0

#4672
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

что-то я смотрю разборки в казахско-бандитском стиле начались- пугаете друг друга упоминанием известных фамилий  и кто кого знает )))))))))))))


Прыгайте к нам в помидорную жижицу)

бомбочкой   :D


  • 0

#4673
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

что-то я смотрю разборки в казахско-бандитском стиле начались- пугаете друг друга упоминанием известных фамилий  и кто кого знает )))))))))))))


Прыгайте к нам в помидорную жижицу)

 

дык я простой парень,  не знаю никого


  • 0

#4674
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

бомбочкой   :D

я пас, сами резвитесь, я на берегу понаблюдаю
  • 0

#4675
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Главное чтоб в помидорах кекс был
  • 0

#4676
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Как-то пробовала помидорное пиво - гадость редкостная 


  • 0

#4677
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну раз о певцах и музыке идёт речь, напишу тоже кое-что, а я вот раньше многих певцов знал, и хорошо музыку угадывал, давольно часто смотрел передачу "Угадай мелодию" В.Пельш, а сейчас вот я слушаю интернет радио "юность", когда я его включаю поёт советская песня, вот недавно сегодня утром там была песня -  "Остапа Бендера (Нет, я не плачу)" - из к/ф "12 стульев", которую Миронов поёт.  


  • 0

#4678
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Главное чтоб в помидорах кекс был


Зато после этого сможете понять какая гадость самогон из помидор,если будут предлагать,не советую всем!
  • 0

#4679
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть вариант ещё хуже - самогон из томатной пасты.


  • 0

#4680
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я пил томатное пиво. Ниче так но это не пиво. Лучше водку с томатным соком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.