Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4401
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"Едем до зайнэ" (((


Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2021, 08:46:35

  • 0

#4402
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Тем не менее счастлив  он не был. Возможно как и ты.

В Алматы да я не был счастлив, я там со скуки умерал, и каждый день боялся что тряханёт землетрясение, а тут столько у меня счастья - в мозг стреляет допамин и серотонин, когда черезчур много таких веществ человеку плохо становится, я аж не успеваю во все мои игрульки поиграть.


Сообщение отредактировал lexx821: 04.12.2021, 08:47:39

  • -2

#4403
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я например раз уж такая пьянка была, скажу , что кушал вкусняшки в ресторане Джейми Оливера в лондоне,  в Нью-Йорке с видом на Бродвей .

Я во всех ресторанах и кафешках в моём городе побывал, два раза в месяц за меня опекун за ресторан и кафе оплачивал, и чем лучше вид, тем дороже кафешка или ресторан, и очень большая очередь, столики нужно резервировать за неделю. Вот тут я был - https://10619-2.s.cd...0_227067838.jpg, тут - https://mein-freier-...us-2-scaled.jpg, и тут был - https://www.restaura..._fbf0e2addd.jpg


  • -3

#4404
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, я был на телевышке на кок тюбе, на площадке где всякая аппаратура стоит от силовых структур, вот там я пил коньяк армянский!)
  • 1

#4405
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Он везде побывал, всё повидал и манной кашки поедал! завидуют завидушками всеее...оооо...)))

Сообщение отредактировал Алекс С: 04.12.2021, 09:19:36

  • 0

#4406
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
А я,выспался наконец то...Крюгера тяпнул и спать хорошо....о.
  • 0

#4407
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

внук президента при том,  что он жил лучше всех нас, и по сравнению с ним  твоя жизнь убогая. Тем не менее счастлив  он не был. Возможно как и ты. Потому что к богатству привыкаешь, это радует  первое время а потом ну как обычно.  И потом откуда уверенность, что ты жил лучше всех? Я например раз уж такая пьянка была, скажу , что кушал вкусняшки в ресторане Джейми Оливера в лондоне,  в Нью-Йорке с видом на Бродвей . Сейчас такой возможности нет, но я более счастлив чем  тогда.  

Фи. Я уже тыщщу раз писал как я обогащаюсь, пишу 1001 раз на примере других. Есть много способов.

 

У меня родственник который работает дальнобойщиком, а его жена медсестра пациентам утки таскает, уже третий дом строят в курортном районе, каждый их дом стоил по 100 тыщ евро. А другой родственник он на заводе руками работает, а его жена уборщица у него свой дом, и только его автомобиль 80 тыщ евро стоит, раньше когда он приезжал к нам в гости, он газовал на свём спортивном автомобили.

 

Есть знакомый, он работает медбратом в Германии, но у него уже 20 квартир, он на молотке скупает у должников дома и квартиры по дешёвке. Я тоже у должников покупаю на Ebay то что очень дорого там за копейки продают, или я у глупых продавцов покупаю, которые не умеют продавать, за 15 секунд до окончания аукциона я ставлю максимальную сумму, представляете как обидно когда я купил то что стоит несколько тысяч евро всего за 70 евро? Я Visual Studio купил за 70 евро, а она на самом деле 3 тыщ евро стояло, просто фирма сталаа банкрот, у неё долги, банк или коллекторы выставили за сущие копейки её активы. Я с 2008 года на всеминорной барахолке покупаю, я когда очень дёшево покупку то по полу катаюсь, и очень громко над продавцом смеюсь, а потом меня всего начинает трясти от счастья. Раньше мне было стыдно что я покупаю за сущие копейки, а потом я понял, что продавцы сами виноваты. Я азартный покупаю по дешёвке, если продавец товар не хочет слать, то открываю диспут. Один раз когда открыл диспут, продавец начал говорить что он в отпуске, но в итоге товар прислал, т.к. я палкой товар оплатил, палка трясла с него товар.

 

Бывшая секретарша она кухню покупала себе за 40 тыщ. евро.

 

P.S. Не думаю что в Казахстане работая на неквалифицированной, тяжёлой и грязной работе можно получить кредит на стройку в курортном районе хороший дом, или вряд ли продаст кто-нибудь у вас там за 70 евро Visual Studio который стоит 3 тыщ. евро.

 

я в общем говорю, что счастье  и деньги разные вещи, хорошо жить не значит быть счастливым, и наоборот есть куча небогатых людей но очень счастливых 


  • 0

#4408
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

я в общем говорю, что счастье  и деньги разные вещи, хорошо жить не значит быть счастливым, и наоборот есть куча небогатых людей но очень счастливых 

о.

Они взаимосвязаны (счастья и деньги), чем больше счастья хочется, тем дороже за него надо платить, а если нет денег, то и счастья как-бы нет, тогда надо свою хотелку поумерить. Да и счастья оно вечно не бывает, приедается.


Сообщение отредактировал lexx821: 04.12.2021, 10:06:37

  • -3

#4409
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Уведите его в его тему)))) пжл
  • 2

#4410
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну не сравнивай, это как трахнуть Монику Белуччи или нонейм

Экое низкопоклонство перед брендами, Оливера я хоть в ящике раза три видел, Белуччи только на обложках журналов для домохозяек (фильмы с ней все мимо прошли). Но, если одинаковые стейки отличаются по цене в 20 раз - я не сомневаюсь какой выбрать, понты оставим тем, кто от них тащится. 


  • 0

#4411
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Надо идти за подаркаме.
Еще двое детишек добавилось. Придется скупить магазин игрушек
  • 0

#4412
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Надо идти за подаркаме.
Еще двое детишек добавилось. Придется скупить магазин игрушек

а они вам подарят что-нибудь нужное?
  • 0

#4413
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Уведите его в его тему)))) пжл

нервы сдали? :D

я вапче не понимаю, намуя они с ним спорят, он же русским по белому написал - я лежал в психиатрической клинике
хопади, как дети малые, эти дядьки ))
  • 0

#4414
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Уведите его в его тему)))) пжл

 

https://vse.kz/topic...3#entry36308187

Что пристали к Лексу?
Внимательно почитайте его посты, потом пишите. Не приставайте к нему своими колкими постами. Нехорошо это
Я серьёзно

 

https://vse.kz/topic...2#entry36305540

главное Лексс не перестаёт развиваться.

А на тех кто вас гнобит не обращайте внимания.
Люди разные бывают.

Сообщение отредактировал lexx821: 04.12.2021, 11:11:16

  • -1

#4415
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Надо идти за подаркаме.
Еще двое детишек добавилось. Придется скупить магазин игрушек

А что вы подарите? А вам что подарят вы знаете примерно?


  • 0

#4416
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Хлеб подорожал.
Кирпичик был 85, сейчас 100тенге.

Всё дорожает.
Ежемес. расходы увеличиваются.

Сообщение отредактировал покачину: 04.12.2021, 11:37:37

  • 0

#4417
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Надо идти за подаркаме.
Еще двое детишек добавилось. Придется скупить магазин игрушек

а они вам подарят что-нибудь нужное?
Не обязон) я сама себе дарю, даж неудобно, насколько часто... Вот позавчера пошла купила трикотажную двойку - кофту с шортами. И думаю, нафиг мне трикотажные шорты)) Хромченко не одобрит)
  • 0

#4418
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Надо идти за подаркаме.
Еще двое детишек добавилось. Придется скупить магазин игрушек

А что вы подарите? А вам что подарят вы знаете примерно?
две маленькие всегда ждут кукол. Постарше - надо подумать, посложнее уже...
Но уже месяца 2-3 дома лежит шапка в виде футбольного мяча для бани, и еще 2 сувенира прикольных. Эт я в теч года покупаю на подарить внезапно
  • 0

#4419
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хлеб подорожал.
Кирпичик был 85, сейчас 100тенге.

Всё дорожает.
Ежемес. расходы увеличиваются.

"Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью"

"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"


  • 0

#4420
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
В прошлом году брату подарила - набрала большой мешок и туда закинула красивые от фирм пакетики с разными солеными рыбками, креветками, кальмарами...Для пива

Вроде он раздал, у него вроде временный зож был)

Таким, как он и не знаешь, что подарить, у него все есть). Только по приколу што нить

Сообщение отредактировал Roselove: 04.12.2021, 12:17:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.