Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#421
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Хотел добавить про разводы, которые участились во время локдауна, просто жена, муж и дети сидят дома все вместе, а до локдауна все работали/учились т.е. реже видели друг друга, женщины любят ходить по магазинам, жена злиться на своего мужа т.к он не работает, проблемы с зарплатами, жена не может пошопиться сходить, и муж и жена зляться из-за детей, в современном мире чаще трудного ребёнка можно увидеть, который прогуливает школу, и играет в cs go или майнкрафт, а до этого они виделись на много реже, вот поэтому участились разводы во время локдауна.


Сообщение отредактировал lexx821: 27.09.2020, 11:38:16

  • 0

#422
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
У Вас есть плюшевая панда
Не смею к Вам обращаться более
О мультимиллионэр Лексс
Я не достойна Вашего внимания
Челом бью, удаляюсь)
  • 1

#423
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea:  психология \ сознание у женщины  устроено так, что она всегда будет искать "безопасность". Это же тысячи лет эволюции.

Это самое главное и основное в женщине. Дайте ей возможность родить, в безопасности и отвалите. Не мешайте воспитывать и поучать потомство.

 

Любовь, чувства - это лишь удочка на которую ловят лосиков. Женщина просчитывает изначально варианты развития. Т.к. пригодных для брака их единицы, то в эти расчеты вносятся коррективы \поправка на ветер. По этому и такое количество "фиаско". Да и парни в период гормональных всплесков пускают пыль в глаза, чем сбивают ориентиры. Бабы с холодным и спокойным характером тут имеют преимущество.  

 

Отседа и поговорка : гуляют с красивыми а женятся на тихих мышах.

 

К слову в период 3 летнего отшельничества \ черной полосы. Я встречался с очень не малым количеством девушек, по поводу их так сказать судеб.

И только одна "переключила свое внимание на меня". Хотя большинство были в активнейшем поиске. Но так как я был вообще без перспектив и бабла, не стремился брать ответственность в любом ее проявлении меня даже не рассматривали. Сейчас я запускаю объект в 1000 кв метров. и многое делаю сам, в грязи ... в *овне и прочее. Так ко мне  отношение как к придурошному и убогому, но как только доходит информация что я "свой объект" запускаю... то сразу выпечку несут, глазами хлопают. Ибо - перспектива и безопасность. Внешний вид, моральные качество, интеллектуальный аспект - не важен! Это интересно самкам более развитым, заинтересованным в сильном роде. Хотя в их окружении мужчины как правило обладают по умолчанию возможностью обеспечить безопасность.

 

Если мужчина может "продемонстрировать" уверенность в обеспечении безопасности то успех у баб ему обеспечен.

По этому некоторые мужчины обладающие от природы магнетизмом, "пользуют" но не женятся.  А кто то пыхтит демонстрируя "не те качества" и душит ужа в сортире.



#424
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
О

Да ладно перестаньте, вы даже шутить не умеете, то что написали, ни к сарказму, ни к ирони, ни к шутке отнести нельзя. Сейчас дела намного хуже обстоят..., воюют уже не жена-муж, а взрослые дядьки между собой.

 

P.S.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 27.09.2020, 12:12:32

  • 0

#425
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Неужели сам Кумамон?
  • 0

#426
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Лекс кто с кем воюет?

 

Нам сантехникам не когда... мы ж "Трубы" чистим. Первым делом, трубы ...а жениться, пусть те кто не умеют сделать "так" женятся.

 

( меж прочем теперь там толщина трубы 3.2 мм ... такого зайку мама точно не для семейной жизни растила )

 

BzUULcV272U.jpg

 

uI_k6jYn0hg.jpg

 

А щас...

 

yNLbvkvCx-U.jpg

 

y0iqoRz2DLw.jpg

 

При таких то "мощностях" сложно найти себе "пару". Одни с шелупонью попадаются, настоящих женщин не осталось (с). :faceoff:



#427
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Неужели сам Кумамон?

 

Да нет... Не угадали...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 27.09.2020, 13:30:27

  • 0

#428
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс кто с кем воюет?

На локдауне воевали жена-муж между собой, щас дяди из разных стран между собой пытаются конфликтовать..., возможно чтобы своим жёнам купить новую шубу :D . 


  • 0

#429
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

меж прочем теперь там толщина трубы 3.2 мм ... такого зайку мама точно не для семейной жизни растила

Это что за фотки? 


  • 0

#430
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

пусть те кто не умеют сделать "так" женятся.

Пусть Розалов ответит нам на вопрос, где она зарплаты большие увидела...


  • 0

#431
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
главное Лексс не перестаёт развиваться.
А на тех кто вас гнобит не обращайте внимания.
Люди разные бывают.
  • 0

#432
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Ну когда соло живешь ...большой ЗП по сути не требуется. У нас Люди на правильных должностях неплохо получают. Хотя как правило, по моему мнению дело там не в квалификации. Но сейчас дело немного в другом.

 

У нас в стране с Экономикой не все хорошо. Причем тенденция нарастает.

 

По цепочке затронет многих. И будут ли люди получать удовольствие, от траты денег - не факт.

Ибо платежеспособных людей катастрофически мало. Что скажется на ассортименте у продавцов которые раньше радовали новыми коллекциями платьев, фаст фуда, духов и прочего. И радости от покупки будет все меньше и меньше, качество продуктов упадет значительно и зайти в старое доброе кафе или рестик, не значит уйти довольным. Ибо владелец будет вынужден очень сильно сокращать расходы. Доходы то повысить уже не актуально, мобилизационная экономика во всей красе. 

 

Т.е. количество позитивных эмоций - сократится кратно, если дома нет "родных" то откуда девушка ( существо эмоциональное ) будет их брать. 

Пойдут негативные нотки, это гармоны...гормональный фон. Лишний вес и разные болячки, что оптимизма не добавит.

 

По этому живущим Соло тоже мало не покажется, я по этой ( второстепенной причине ) прогнозирую преимущество наличия отношений у Девушки...да и у парня, в конкретный промежуток времени который вот вот начался только. Приимущество перед теми кто живет СОЛО, а РСП и прочие втор продукты брачного рынка даже не рассматриваю, по ним все и всем понятно.


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 27.09.2020, 14:50:10


#433
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Тэльняге.

1. Вы противоречите себе. То вы пишете, что лучше быть одиноким, жена в кризис не нужна, то тут же пишете на предыдущей стр., что быть Соло - это жизнь без цели, что "может двигать человеком?", а также на этой стр. - преимущество за отношениями у парня. Не запутались ли вы, тю-тю логики?

 

2. По вопросу разведенных женщин с детьми. С каждым днем вы не молодеете - а в этом возрасте чаще попадаются женщины с жизненным багажом, так что не зарекайтесь. А мезальянс с молодой, и поэтому не обременной детьми, - это договор-сделка, обычно молодые папиков не особо любят, когда вокруг ходят ровесники с упругой кожей и красивыми телами.

 

3. Вот вы пишете, что 4 года мечтаете о картошке печеной. Да я бы, если мечтала о ней, уже в этот месяц уже 3 раза бы на природе ее поела. И да, когда живешь с мужчиной, трудно его уговорить куда-нибудь в интересное место поехать, скушнооо. А я одна Соло за лето 2 раза на Иссык-куль скатаюсь, зимой 2 раза на горячие источники и т.д., в городе бассейны не люблю (толпняк, грязь).

Поехали с мужчиной в Египет, так и не смогла его уговорить поехать на пирамиды, в Каир, не хотит, лучше ему лежать в отеле, на берегу) Скушноо мне так...

 

Лехху.

 

1. Насчет природных мест тут. Имелись в виду Алмат. обл. и Иссык-куль (Кыргызстан). Да супер вообще-то. Вы сами когда тут жили, много ли где бывали? Не были и критикуете.

2. хобби - танцы, если будет время - могу рисовать, шить), культмассовик-затейник)) (на работе корпоративы подразделения за мной)

3. работа в фин.сфере.


Сообщение отредактировал Roselove: 27.09.2020, 19:20:12

  • 0

#434
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Тэльняге.

1. Вы противоречите себе. То вы пишете, что лучше быть одиноким, жена в кризис не нужна, то тут же пишете на предыдущей стр., что быть Соло - это жизнь без цели, что "может двигать человеком?", а также на этой стр. - преимущество за отношениями у парня. Не запутались ли вы, тю-тю логики?


Вы просто читаете между строк. Я четко разделяю людей по половым признакам, сознанию и роду.
Касательно мужчин - со всех сторон "дешевле " отсидеться в СОЛО. Да и не только по деньгам но и по эмоциональному фону.

Касательно девственниц,( молодых ) не рыпаться. Очень аккуратно присматривать средний класс, акцент на работу мужчины и его семью. Лучше взять инициативу знакомства и развития отношений в свои руки.

Касательно девственниц ( за 25) - мои искрение. Фанера ..Париж.

Касательно РСП и прочий неликвид - либо котики, либо громадная распродажа. Вот прям до небывалой глубины.

Напоминаю мобилизационная экономика, это когда вещь нужную НЕ покупаем а чиним\штопаем. Касается всего.

 

2. По вопросу разведенных женщин с детьми. С каждым днем вы не молодеете - а в этом возрасте чаще попадаются женщины с жизненным багажом, так что не зарекайтесь. А мезальянс с молодой, и поэтому не обременной детьми, - это договор-сделка, обычно молодые папиков не особо любят, когда вокруг ходят ровесники с упругой кожей и красивыми телами.

Не кто не спорит, время меняется. Одинокая мама с 2 детками, потеря работы. Массовая и повсеместная ситуация, рынок брачный просто рухнет. Будут повсюду скидки и акции. Причем очень жестко навязанные. Это как микро кредиты, как на дрожах выросли в последнее время. Это абсолютно неминуемо. Кушать дети и она обязаны ежедневно, из активов только "кормилица".
Что касается меня... это даже не смешно, я не отношусь к людям с ориентацией активной. Мне это вообще не нужно.
 

3. Вот вы пишете, что 4 года мечтаете о картошке печеной. Да я бы, если мечтала о ней, уже в этот месяц уже 3 раза бы на природе ее поела. И да, когда живешь с мужчиной, трудно его уговорить куда-нибудь в интересное место поехать, скушнооо. А я одна Соло за лето 2 раза на Иссык-куль скатаюсь, зимой 2 раза на горячие источники и т.д., в городе бассейны не люблю (толпняк, грязь).
Поехали с мужчиной в Египет, так и не смогла его уговорить поехать на пирамиды, в Каир, не хотит, лучше ему лежать в отеле, на берегу) Скушноо мне так...


То, что я "говорю" меня определенным образом характерезует... собственно как и Вас. Для меня за 4 года не нашлось " времени, что бы выбраться в горы". И Ваще не скучно, бывает некогда спать. Завтрак в 22.00. Все дело в приоритетах, я перед грядущим всеми силами пытаюсь подложить соломки.
Вы же ставите в приоритет досуг. Сейчас досуг уберет система ( жизнь) Вы как себя будете чувствовать? А я например привык работать от зари, до зари. У меня "процесс" идет, мне не в лом утром встать ибо есть зачем и почему.
Мне очень Важно получить очень много опыта в жизни, архи важно. :smoke:

Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 27.09.2020, 19:34:54


#435
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вы сами когда тут жили, много ли где бывали?

Ну в детстве в Коктеме, и на Иссык Куле. А так последнее время лазил по разным рынкам, барахолкам. Перед отъездом каждый день на весновке гулял.

 

 

 

Поехали с мужчиной в Египет, так и не смогла его уговорить поехать на пирамиды, в Каир, не хотит, лучше ему лежать в отеле, на берегу) Скушноо мне так...

Вы ведь говорили что европейка, в Европе отдыхаете. Я бы тоже в 50 °C не пошёл бы на пирамиды, в Египет может быть поехал бы. Про Египет по этим видео информацию черповал

Скрытый текст

 

 

 

хобби - танцы, если будет время - могу рисовать, шить)

 

Круто, а я учусь вязать, хочу эту машинку, она 300 евро  :faceoff:  стоит:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 27.09.2020, 23:48:29

  • 0

#436
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Помниццо мне, будучи в Ебипте, последний день в номере под кондеем отлёживался, не выдержал. Пекло >40 адовое, хоть вообще из номера не выходи. Валяццо в отеле с олинклюзивом и нафиг не нужны все эти экскурсии, ну. Хотя не, есть исключение, дайвинг очень уж хорош там. Но пирамиды? Ненене, терпеть ради кучки булыжников жарищу...


  • 0

#437
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

че такое унылое то :faceoff:

 

никаких всплесков сознания,все одно да по тому :bored:


  • 0

#438
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Помниццо мне, будучи в Ебипте, последний день в номере под кондеем отлёживался, не выдержал. Пекло >40 адовое, хоть вообще из номера не выходи. Валяццо в отеле с олинклюзивом и нафиг не нужны все эти экскурсии, ну. Хотя не, есть исключение, дайвинг очень уж хорош там. Но пирамиды? Ненене, терпеть ради кучки булыжников жарищу...

а еще там всякие осьминоги прям под ноги в воде лезут,заходить ссыкотно)


  • 0

#439
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Помниццо мне, будучи в Ебипте, последний день в номере под кондеем отлёживался, не выдержал. Пекло >40 адовое, хоть вообще из номера не выходи. Валяццо в отеле с олинклюзивом и нафиг не нужны все эти экскурсии, ну. Хотя не, есть исключение, дайвинг очень уж хорош там. Но пирамиды? Ненене, терпеть ради кучки булыжников жарищу...

ну вот. А как тогда любите досуг проводить со своей девушкой, кроме сидения в 4-х стенках? И чтоб не раз в 5-летку))
  • 0

#440
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это в Казахстане-то мест природных нет? тюю… да под Алматой одной сколько всего

только внутренний туризм у нас плохо развивают, для иностров вообще привлекательного мало, а "дикарём" не все хотят

сравните с Турцией там сколько отелей? 10 тыщ? сто тыщ? серьёзно, я когда отель выбирал, на сайтах подбора такая сумасшедшая цифря выходила

"Бог нэ дал нам нэфт, зато дал сонсэ!! И ми продайом его вам, уважаэмые!!"(с) - один гид


Сообщение отредактировал zavuch: 28.09.2020, 09:25:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.