Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#1041
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

 

пыспыс:или вам просто по кайфу поныть? 

Нет это был ответ для пользователя eXile, он сказал что мне не светит жены. Я начало объяснять ему а не вам. Я имел ввиду что такие как eXile это люди с советской закалкой, которые за пределы "как мыслящие все" не выходят. У нас многие русские в Германии тоже как он думают, такие как он вот и сидят "строим Верный", там комуняг дофига, у которых страшна тоска по 80х. Потому-что люди советской закалки ничего не понимают в этих делах. 

 

 

:faceoff: :faceoff: :faceoff:  о боже! Сказочный д0л60ё6 (С)  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Избавьте уже общество от вашего nu3дежа, вот же зануда! 

 

Ну да, только матюкаться и можете, на другое ни начё не способны. Это вам ни одна женщина не даст. Если бы была бы жена, вы бы в форуме бы не сидели. Материтесь как мои соседи в Алматы в 90х, матюкаются тоолько гопники небольшого ума.

Зато у вас очень большой отток в начале 2000х был, в 2000х население 24,65 млн., а в 2020 уже 18.28 млн. Все женщины уехали именно от вас кто куда. Поэтому русскоязычный немецкий форум у вас заблокирован, чтобы не было оттока. Ну и да я сказочный, потому-что живу в городе-сказка.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 10:49:27

  • 0

#1042
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

на другое ни начё не способны. Это вам ни одна женщина не даст. Если бы была бы жена, вы бы в форуме бы не сидели.

 

:dandy:  бррр от этих эпитетов аж почему то муражки по коже, табунами промчались. Прям как на форуме в 90-е... ностальгия прям. :smoke:



#1043
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у меня есть жена но я же на форуме? или когда напьюсь или когда на работе скучно )


  • 0

#1044
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

500 на семью - с натяжкой на двоих хватит, если есть хотя бы один кредит, например, ипотечный.


  • 0

#1045
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

у меня есть жена но я же на форуме? или когда напьюсь или когда на работе скучно )

Вы же вроде разводились или?


  • 0

#1046
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

у меня есть жена но я же на форуме? или когда напьюсь или когда на работе скучно )

 

Обычно затишье перед бурей...  :smoke:  ПОнимать же должен, не маленький. Если тобой жена не интересуеться, то ты ей по сути нафиг не нужен. Чисто для подноса бабла к закромам. Ну не чо ЗАвуч, Сотни миллионов через это прошли. :smoke:



#1047
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

500 на семью - с натяжкой на двоих хватит, если есть хотя бы один кредит, например, ипотечный.

:idea: Ну это да. Это чисто попадос. Там же тока выйди на просрочку...потом фиг выползешь. 



#1048
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

на другое ни начё не способны. Это вам ни одна женщина не даст. Если бы была бы жена, вы бы в форуме бы не сидели.

 

:dandy:  бррр от этих эпитетов аж почему то муражки по коже, табунами промчались. Прям как на форуме в 90-е... ностальгия прям. :smoke:

 

Это всего лишь ответка моему хейтеру. Если было бы всё чики-поки, он бы прошёл бы мимо меня...


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 11:01:48

  • 0

#1049
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Что пристали к Лексу?
Внимательно почитайте его посты, потом пишите. Не приставайте к нему своими колкими постами. Нехорошо это
Я серьёзно
  • 0

#1050
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Это всего лишь ответка моему хейтеру. Если было бы всё чики-поки, он бы прошёл бы мимо меня...

 

 

:idea: Во во! Ты не напрягался еще а я уже 2 раза в тувалет сходил... страшный ты человек, страшный!

 

В роду Ведьм не было? :spy:



#1051
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Что пристали к Лексу?
Внимательно почитайте его посты, потом пишите. Не приставайте к нему своими колкими постами. Нехорошо это
Я серьёзно

 

Уймите девушка свой материнский инстинкт! Я серьезно! :-/



#1052
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Павлик, иди жрать
Остынет же все :lol:

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 01.10.2020, 11:07:56

  • 0

#1053
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Это всего лишь ответка моему хейтеру. Если было бы всё чики-поки, он бы прошёл бы мимо меня...

 

 

:idea: Во во! Ты не напрягался еще а я уже 2 раза в тувалет сходил... страшный ты человек, страшный!

 

В роду Ведьм не было? :spy:

 

Приезжайте в гости, я вам найду жену обещаю.


  • 0

#1054
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:dont:  У Лекса в крови "очень страшные дела тварить"... моментально нашел самое страшное колдунство для меня.

 

Лекс родной пощади, я больше не буду! :fie:



#1055
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Лекс

Я на вас и не обижался, не у меня никогда не было ведьм в роду  :lol: . 


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 11:18:10

  • 0

#1056
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Что пристали к Лексу?

Да пусть пристают, я уже привык, мир то виртуален, мои хейтеры там, а я в стране сказка живу. Мои хейтеры слабей меня, если замахиваются на инвалидов.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 11:27:48

  • 0

#1057
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

Да пусть пристают, я уже привык, мир то виртуален, мои хейтеры там, а я в стране сказка живу. Мои хейтеры слабей меня, если замахиваются на инвалидов.

 

 

А чо это ты инвалид? ЭЭЭ единственный полноценный инвалид тут Я! Давай иди в другое место, тебе тут за мою инвалидность ( на весь организм) любой скажет!

 

Ищь ты масленица... на святое позарился! :dont:

 

п.с. А вообще какая разница, вон руки ноги на месте ...а бабы не дают. Работать приходиться дофига, жалости не кто не испытывает.

 

Получается ты блин "читер"! :spy:

 

​п.с. + секса 8 лет не было. А у тя 100% был за это время... т.е. ты круче получается?  :ninja: 

АХ же ты такой, сякой...яж тя по ай пи найду... :dont: 


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 01.10.2020, 11:35:30


#1058
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

а в "очко" играть с Ж на раздевание или "интерес" 

это еще что такое ? :weep:

проигравшему попу дерут что ли  :fie:

Скрытый текст


#1059
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 в 2000х население 24,65 млн.

Никогда в истории не было 24 млн.

В начале 2000х где-то 15-16 млн. было



#1060
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Касательно опроса Павлега: согласен содержать НЕ чайку  :dont:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.