Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4281
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вся система бухгалтерии и законы налогоблажения, направленны на то, что бы создать проблему, а потом ее успешно решать
за счет тех кто создает натуральный продукт.

Если бы была созданна прозрачная и понятная система учета и налогов, никакой бы "конвенции и борьбы" на нужно было бы.

Если будет все понятно, то некого будет штрафовать!
Оне ж говорят - будьте патриотами пополните казну страны штрафами и доначислениями налогов!

Сообщение отредактировал Roselove: 03.12.2021, 10:32:02

  • 0

#4282
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тююю..некоторые уже женились, разженились, вновь? раздумывают, почесывая затылок... да и сейчас ищем другие квесты в жизни)) все в целях полноты ощущения счастия!)

 

Счастье полным не бывает )))

А так это только экстрим поможет. Типа там прыжок с обрыва/крыши ну или сплав по горной речке что-то такое по жестче. 

Ну или может секс в людном месте  :D


  • 0

#4283
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Женитесь уже кто-нибудь. Хоть на свадьбе погулять )))

Да, кстати, переженитесь тута кто ещё нет, а потом закроем эту тему и откроем новую - Тихие домашние посиделки семьями. Вот там и можно будет про пенсию, лекарства, горы и всё остальное.


  • 0

#4284
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Тююю..некоторые уже женились, разженились, вновь? раздумывают, почесывая затылок... да и сейчас ищем другие квесты в жизни)) все в целях полноты ощущения счастия!)

Счастье полным не бывает )))
А так это только экстрим поможет. Типа там прыжок с обрыва/крыши ну или сплав по горной речке что-то такое по жестче. 
Ну или может секс в людном месте  :D
Сплавы были) в Турции, на мертвой реке Или)) на другие речки с повышенной сложностью не пошли...
Ой я на лайт сплавах была одно время помешана) без фанатизма.
Прыгать - не мое, высоты боюсь.

Знакомая была близнец по гороскопу, она в меня вцепилась и везде с собой таскала. По иному ее активность никак не могу обьяснить))
  • 0

#4285
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Я конечно могу тут тоже размещать посты на тему Многосторонней Конвенции MLI, направленной на борьбу против размывания налоговой базы и уходу от налогообложения, разработанной для исполнения директив ОЭСР, по своей рабочей теме. Но не буду)))
А не только все ваши айти темы...

 

Вся система бухгалтерии и законы налогоблажения, направленны на то, что бы создать проблему, а потом ее успешно решать

за счет тех кто создает натуральный продукт. 

 

Если бы была созданна прозрачная и понятная система учета и налогов, никакой бы "конвенции и борьбы" на нужно было бы.

В нашем государстве правят бал экстрактивные политические и экономические институты, направленные на обогащение узкого круга людей и в условиях которых рост экономики недопустим.

 

*сумничала такая  :D   


  • 0

#4286
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Женитесь уже кто-нибудь. Хоть на свадьбе погулять )))

Да, кстати, переженитесь тута кто ещё нет, а потом закроем эту тему и откроем новую - Тихие домашние посиделки семьями. Вот там и можно будет про пенсию, лекарства, горы и всё остальное.

Да и можно на встречах спины чесать др другу, скребками мертвую кожу с пяток и др.мест соскребывать)) радости пенсионерские все))
  • 0

#4287
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

еще пару тем нестандартных...

 

Посудомойка, как способ спасти отношения :D

В банк или банку - куда прятать заначку от жены

Болезни при которых нельзя держать диету

Как приглушить звук во время секса 


  • 0

#4288
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Женитесь уже кто-нибудь. Хоть на свадьбе погулять )))

Да, кстати, переженитесь тута кто ещё нет, а потом закроем эту тему и откроем новую - Тихие домашние посиделки семьями. Вот там и можно будет про пенсию, лекарства, горы и всё остальное.

А почему тут нельзя? Это же не взаимоисключающие категории)) 


  • 0

#4289
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Сплавы были) в Турции, на мертвой реке Или)) на другие речки с повышенной сложностью не пошли...

Ой я на лайт сплавах была одно время помешана) без фанатизма.
Прыгать - не мое, высоты боюсь.

Знакомая была близнец по гороскопу, она в меня вцепилась и везде с собой таскала. По иному ее активность никак не могу обьяснить))

 

И как ? Желание жить возросло на часик ?


  • 0

#4290
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Болезни при которых нельзя держать диету 

Сифилис!  :D


  • 0

#4291
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Еще темы для форума - Как правильно супругу начесать спину...
Куда девать живот во время секса...
  • 0

#4292
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

И как ? Желание жить возросло на часик ?

А оно у меня не исчезало ж и до этого. Я ж бывшего трясла как яблоню, не давала лежать на диване, вон сбег от моей активности)))

Сообщение отредактировал Roselove: 03.12.2021, 10:47:12

  • 0

#4293
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да и можно на встречах спины чесать др другу

А зачем? Есть же палки-чесалки, такие длинные с рукой на конце)))  


  • 0

#4294
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Болезни при которых нельзя держать диету 

Сифилис!  :D

 

А как доказать что бытовой ?


  • 0

#4295
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Я конечно могу тут тоже размещать посты на тему Многосторонней Конвенции MLI, направленной на борьбу против размывания налоговой базы и уходу от налогообложения, разработанной для исполнения директив ОЭСР, по своей рабочей теме. Но не буду)))
А не только все ваши айти темы...

 

Вся система бухгалтерии и законы налогоблажения, направленны на то, что бы создать проблему, а потом ее успешно решать

за счет тех кто создает натуральный продукт. 

 

Если бы была созданна прозрачная и понятная система учета и налогов, никакой бы "конвенции и борьбы" на нужно было бы.

В нашем государстве правят бал экстрактивные политические и экономические институты, направленные на обогащение узкого круга людей и в условиях которых рост экономики недопустим.

 

*сумничала такая  :D   

 

(быстро освобождая место на броневичке) Эх, столько умных и никго по-настоящему богатого. (шёпотом - ну, кроме лекса).


  • 0

#4296
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А оно у меня не исчезало ж и до этого. Я ж бывшего трясла как яблоню, не давала лежать на диване, вон сбег от моей активности)))

 

Так вы его не за то место трясли  ;)  :D


  • 0

#4297
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Да и можно на встречах спины чесать др другу

А зачем? Есть же палки-чесалки, такие длинные с рукой на конце)))
А там один режим) а чел попросит - сильнее нажми, ногтями! Не подушечками пальцев! И тд. Ручной труд - он неоценим)
  • 0

#4298
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

В нашем государстве правят бал экстрактивные политические и экономические институты, направленные на обогащение узкого круга людей и в условиях которых рост экономики недопустим.

 

 

*сумничала такая  :D   

(быстро освобождая место на броневичке) Эх, столько умных и никго по-настоящему богатого. (шёпотом - ну, кроме лекса).

Это в книжке умной написано - Почему одни государства богатые, а другие бедные. 

 

А как доказать что бытовой ?
 

Зачем вообще кому-то что-то доказывать? )))) 


  • 0

#4299
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Зачем вообще кому-то что-то доказывать? )))) 

 

Иначе заставят вакцину ставить :idea:


  • 0

#4300
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Весело, но надо вертаться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.