Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4301
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это в книжке умной написано - Почему одни государства богатые, а другие бедные.

А полистал её по наводке (спасибо), в конце концов понял, что они топят за понятный им западный порядок вещей - демократия, открытое общество, продуктивное предпринимательство, итд, итп, всё так же правильно, как в пирамиде Маслоу (пока её не перенесут в другое общество). Географический фактор (привет от А.Паршева) игнорят, как и разницу в менталитетах. В общем - делай с нами, делай как мы, делай лучше нас, хорошее упражнение для мозгов, но Маски с Безосами по таким принципам не появляются, у них свой, особенный путь (один успешно осваивает госвливания, второй жмёт масло из своих работников, оба затейники, но каждый со своими затеями). 


  • 0

#4302
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

каждый со своими затеями
 

 

Нет в жизни щастья..... :fie:


  • 0

#4303
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Женитесь уже кто-нибудь. Хоть на свадьбе погулять )))

Да, кстати, переженитесь тута кто ещё нет, а потом закроем эту тему и откроем новую - Тихие домашние посиделки семьями. Вот там и можно будет про пенсию, лекарства, горы и всё остальное.

А чем вам горы то не угодили? Горы это активный образ жизни,здоровье долголетие,счастье наконец ..)))
  • 0

#4304
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

каждый со своими затеями
 

 

Нет в жизни щастья..... :fie:

 

Зато разнообразия - как гуталина у Матроскина, просто завались. Чего не скажешь о свободном времени.


  • 0

#4305
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, кстати, переженитесь тута кто ещё нет, а потом закроем эту тему и откроем новую - Тихие домашние посиделки семьями. Вот там и можно будет про пенсию, лекарства, горы и всё остальное.


А чем вам горы то не угодили? Горы это активный образ жизни,здоровье долголетие,счастье наконец ..)))

Он как-то этого счастья цапнул кусочек (с проводником Сусаниным), видимо до сих пор вспоминает.
Долголетие в горах тоже вещь условная, кто до 80 пыхтит по приятным местам, а кто и до 40-ка в Мемориал попадает.
  • 0

#4306
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

еще пару тем нестандартных...

Посудомойка, как способ спасти отношения :D
В банк или банку - куда прятать заначку от жены
Болезни при которых нельзя держать диету
Как приглушить звук во время секса

Посудомойка,это такая на высоких шпильках с длинными ногами,которая приходит по выходным мыть посуду,в коротком фартуке?

А деньги прятать зачем? Надо экономную жену иметь...ну или денег,столько сколько невозможно потратить...бгг...
Диету можно не соблюдать,но недолго(вчера шашлыка набрал,ужас)

Насчёт звука при сексе вообще не проблема на дачу и ори сколько хочешь ..

В общем ищите проблемы на ровном месте...ггг

Сообщение отредактировал Алекс С: 03.12.2021, 11:28:58

  • 0

#4307
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Да, кстати, переженитесь тута кто ещё нет, а потом закроем эту тему и откроем новую - Тихие домашние посиделки семьями. Вот там и можно будет про пенсию, лекарства, горы и всё остальное.

А чем вам горы то не угодили? Горы это активный образ жизни,здоровье долголетие,счастье наконец ..)))
Он как-то этого счастья цапнул кусочек (с проводником Сусаниным), видимо до сих пор вспоминает.Долголетие в горах тоже вещь условная, кто до 80 пыхтит по приятным местам, а кто и до 40-ка в Мемориал попадает.

Спорить не буду всё в меру надо делать,я в прошлый раз всего два раза прокатился на лыжах,потом ноги три дня ещё болели...а раньше раз 10 и даже больше мог без проблем...
  • 0

#4308
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

всем привет

 

подымают миним.несниж.остаток пенсионки со след года.

 

https://tengrinews.k...ochnosti-455588


  • 0

#4309
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ща, все миллионеры начнут обсуждение кто как вывел денюшку...
  • 0

#4310
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Я даже не знаю сколько у меня а где посмотреть можно?
  • 0

#4311
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я даже не знаю сколько у меня а где посмотреть можно?

В мобильном приложении егов 

 

Ща, все миллионеры начнут обсуждение кто как вывел денюшку...

А как ее вывести? Не имея денег и связей.  


  • 0

#4312
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А как ее вывести? Не имея денег и связей.

ну на сколько я знаю нужно либо недвижимость покупать либо на лечение. И онлайн заявку на это подать. А у вас что, есть что вывести?)))
  • 0

#4313
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А как ее вывести? Не имея денег и связей.

ну на сколько я знаю нужно либо недвижимость покупать либо на лечение. И онлайн заявку на это подать. А у вас что, есть что вывести?)))

Нет, нету. Просто думала - можно было бы ипотеку оформить и взять недвижимость в ипотеку, потом подороже продать и получить профит. 


  • 0

#4314
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Офисным хомячкам лишь бы не работать, а пообсуждать... астанинская ветка фейсбука оживилась после этой новости...

Мохнатка))
  • 0

#4315
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Под ипотеку вроде только через отбасы банк. А там условий куча. Два раза консультировался, ни разу не оформил, брал налом )))
  • 0

#4316
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

чет тут одни бизнесмены


  • 0

#4317
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

надо какое-нибудь дело открыть..

 

на одной зп налом хату не купишь

либо копи лет 10


  • 0

#4318
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Несостоявшиеся мультимиллионэры. И то из за воздействий извне)))
  • 0

#4319
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Ща начнём писи друг друга обсуждать)
  • 0

#4320
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

И то из за воздействий извне))
типо жизнь вынудила?) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.