Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4241
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
"Деревенские жители сваливают в город и их козы, барашки и коровы не выедают всё дотла, как раньше, вот вам и позеленение на 0.02%"

Скоро все эти жители назад побегут,еда в городе пока есть но это пока,а с работой всё хуже и хуже,где деньги брать все уже и так в кредитах по уши,и долги растут у основной массы народа,как и озеленение...

Так,что готовимся к оттоку крестьян обратно в лоно природы ..
  • 0

#4242
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Наши просто так не побегут, а уж африканцы даже под пулемётом, у них Европа есть и биться за неё они будут до последнего. Урбанизация уже не первый век идёт, процесс необратимый, когда один фермер с комбайном и доильным аппаратом может сто человек прокормить, а с роботами и 200.


  • 0

#4243
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Ну прокормить то может,но кто оплачивать будет банкет,если из 200 человек работа будет для троих,остальные в лес на самообеспечение,нет работы,нет денег значит нет и стульев...

Я вот на дачу думаю свалить,хоть какая то цивилизация не шалаш же строить в лесу на старости лет'в самом то деле...
  • 0

#4244
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

и что теперь, накрыться простыней и ползти?)))


  • 0

#4245
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Нет жить и радоваться каждому дню,можно и запасной аэродром готовить а можно не обращать внимание на чушь которую я пишу...)))

В общем ползти никуда не надо,будем надеятся на наш век хватит и работы и удовольствий...)))
  • 0

#4246
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
думаю хватит, я сег первый день на новой работе устала
  • 0

#4247
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну прокормить то может,но кто оплачивать будет банкет,если из 200 человек работа будет для троих,остальные в лес на самообеспечение,нет работы,нет денег значит нет и стульев...

Я вот на дачу думаю свалить,хоть какая то цивилизация не шалаш же строить в лесу на старости лет'в самом то деле...

Вы не заставляйте меня на броневик лезть, и так борода и лысина, а вдруг умище полезет ?

Капитализм (глобализм или как угодно назовите вот это всё нас окружающее) явно уже в провале. Надо или истребить всех нафик по максимуму и снова начинать экстенсивное развитие или поступить по уму - не раскручивать, а ограничивать потребление, делать товары длительного пользования, на рынок выставлять только нестратегические вещи - модные шмотки и прочие ТНП, шоу-биз туда же, пусть повоет. А вот энергетику, транспорт, питание, полезные ископаемые под строгий контроль общества и экспертов. Если надо - военной силой, ибо то Ъство, которое наблюдаем 30 с лишним лет пора кончать, оно к тому же снова приведёт, дальнейший распад и деградация.


  • 0

#4248
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

думаю хватит, я сег первый день на новой работе устала


Есть очень хорошая поговорка,если хочешь поработать,то ляг поспи и всё пройдёт...))

Думаю,что сон лучшее лекарство от усталости...)))
  • 0

#4249
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Зачем лезть на броневик, ещё ничего страшного не случилось,пока только пугают...))

А так если пофантазировать,то например вызываешь по Яндексу такси'а по вызову приезжает шайтан-арба без водителя ну это же, жуть какая то,как вот в нее садится,э? Очковано как то...бгг.
  • 0

#4250
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Знакомая там обратила внимание на одноклассника, который ей без очереди колбасу купил. Заценила эту ловкость, вышла замуж и оказца не зря, чел стал потом хорошим бизнесменом.
До этого случая с колбасой в классе не выделяла его)

Блииинн, так романтично  :rolleyes: Ябтоже не прошла мимо мужчины, который мне колбаску купил, да еще и без очереди  :D

Ещё неизвестно, положительное ли это качество ("ловкость") или не очень... тем более в семейной жизни  :rotate:


да я поле чудес тока в 90х годах и смотрел, потом не до того стало


С твоим мозгом все призы забрал, эхх. А мог не работать на этом жить!


Кстати, да. :idea: Или можно заву в "кто возьмет миллион" (или как она там называется)
  • 0

#4251
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Если не ловкость то,что для вас положительное качество в семейной жизни?

Как по мне ловкость и предприимчивость нормальные качества,будете "как за каменной стеной"...)))
  • 0

#4252
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

думаю хватит, я сег первый день на новой работе устала

 

Поздравления, кстати! :)
 


  • 0

#4253
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зачем лезть на броневик, ещё ничего страшного не случилось,пока только пугают...))

А так если пофантазировать,то например вызываешь по Яндексу такси'а по вызову приезжает шайтан-арба без водителя ну это же, жуть какая то,как вот в нее садится,э? Очковано как то...бгг.

Ну, машина без водителя меня меньше пугает, чем машина с водителем (у него ж тараканы бывают - в варежку не поместятся), это не самая актуальная проблема современности. Вот переход на следующий технический уклад, когда реальные вещи до производства тщательно моделируются, проверяются и усовершенствуются в цифре, да роботизация ВС - вот это пугает. Первое по причине, что политика копирования, на которую свернули в 1967, была дикой ошибкой, были свои достижения и академики со своими идеями, а теперь вот против танков с голым задом. Второе вытекает из первого, с роботами воевать должны роботы, иде они ?


  • 0

#4254
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Ну прокормить то может,но кто оплачивать будет банкет,если из 200 человек работа будет для троих,остальные в лес на самообеспечение,нет работы,нет денег значит нет и стульев...

Я вот на дачу думаю свалить,хоть какая то цивилизация не шалаш же строить в лесу на старости лет'в самом то деле...

Вы не заставляйте меня на броневик лезть, и так борода и лысина, а вдруг умище полезет ?

Капитализм (глобализм или как угодно назовите вот это всё нас окружающее) явно уже в провале. Надо или истребить всех нафик по максимуму и снова начинать экстенсивное развитие или поступить по уму - не раскручивать, а ограничивать потребление, делать товары длительного пользования, на рынок выставлять только нестратегические вещи - модные шмотки и прочие ТНП, шоу-биз туда же, пусть повоет. А вот энергетику, транспорт, питание, полезные ископаемые под строгий контроль общества и экспертов. Если надо - военной силой, ибо то Ъство, которое наблюдаем 30 с лишним лет пора кончать, оно к тому же снова приведёт, дальнейший распад и деградация.

 

(Поздно беспокоиться - умище уже и так давно при вас :) )

Иногда по форумам и новостным сайтам можно услышать похожие разговоры, что, мол, а куда движется человечество? И может История сделает новый виток спирали и вместе с повысившимся уровнем цивилизованности человека снова выведет к прогрессивным формам? Ну, или как выше говорили - роботы..., безусловный базовый доход, ведь не зря с ним уже экспериментируют...

ЗЫ а может, конечно, всё будет гораздо хуже. "а потом все умрут" ©...

 

ЗЫ насчет ловкости - трудно сказать, противоречивые мысли...
 


Сообщение отредактировал Summers: 03.12.2021, 01:15:25

  • 0

#4255
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если не ловкость то,что для вас положительное качество в семейной жизни?

Как по мне ловкость и предприимчивость нормальные качества,будете "как за каменной стеной"...)))

Ловкость в семейной жизни - это когда одна половина ловчит за счёт другой, тоже думаю, что явно не положительное качество, всё тайное становится явным рано или поздно.


  • 0

#4256
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Если не ловкость то,что для вас положительное качество в семейной жизни?
Как по мне ловкость и предприимчивость нормальные качества,будете "как за каменной стеной"...)))

Ловкость в семейной жизни - это когда одна половина ловчит за счёт другой, тоже думаю, что явно не положительное качество, всё тайное становится явным рано или поздно.

Думаете предприниматель будет тырить колбасу из семейного холодильника и толкать на лево?

Сомнительно как то,сначала принесет,потом стырит...смешно...

А так да жизнь такая несправедливая штука,живущий лучше других,часто живёт за чужой счёт,а как вы хотели при капитализме то?
  • 0

#4257
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

думаю хватит, я сег первый день на новой работе устала


Есть очень хорошая поговорка,если хочешь поработать,то ляг поспи и всё пройдёт...))

Думаю,что сон лучшее лекарство от усталости...)))

 

Это точно. Главное, не доходить до такой степени, когда человек и заснуть не может... оказывается, и такое может быть...


  • 0

#4258
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

думаю хватит, я сег первый день на новой работе устала


Есть очень хорошая поговорка,если хочешь поработать,то ляг поспи и всё пройдёт...))
Думаю,что сон лучшее лекарство от усталости...)))
Это точно. Главное, не доходить до такой степени, когда человек и заснуть не может... оказывается, и такое может быть...

Тю,дойти до такого состояния с возрастом,вообще не проблема...)))

Я часто не сплю по ночам,то магнитная буря то полнолуние,то ещё какая хрень...

Как говорится все когда то случается в первый раз,хотя да по молодости усталость была приятной помню,а вот с возрастом это прошло и теперь беречь себя надо больше...)))
  • 1

#4259
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Что-то было столько критики "Охотников за привидениями" с женщинами в главных ролях, типа это просто тупая пародия с тупыми шутками. Оказалось не так всё плохо - а вообще фильм понравился, шутки тоже )) Ничуть не пародия, а самостоятельный фильм-перезапуск. С Лизуном даже не стали повторяться, хотя это напрашивалось. С одной стороны жаль, с другой - может, когда-нибудь будет продолжение...


  • 0

#4260
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Тю,дойти до такого состояния с возрастом,вообще не проблема...)))

Я часто не сплю по ночам,то магнитная буря то полнолуние,то ещё какая хрень...

Как говорится все когда то случается в первый раз,хотя да по молодости усталость была приятной помню,а вот с возрастом это прошло и теперь беречь себя надо больше...)))

Невесело, конечно... ((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.