Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4221
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

чел ушел в себя

и не вышел оттуда

мож депрессия была , плюс наверное все внутри себя держит

в общем думаю на фоне крыша и съехала


  • 0

#4222
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

чел ушел в себя

и не вышел оттуда

мож депрессия была , плюс наверное все внутри себя держит

в общем думаю на фоне крыша и съехала

 

потому стрессовая терапия, а не успокоение - ему щас дают подавляющие лекарства

ну электрошок пропустим... хотя если одна госпожа будет в анус а другая в рот электрострапоном имсти то это же ааах!! ))

ЛСД-терапия, например,.. Грофф рулит

Ну и по Хаббарду можно погонять одитингом у меня диплом доо..

А еще Шаманку подключить

 

социализировть его надо

а так я понимаю за него бабки платят и больнице и опекуну выгодно его держать и колоть

стара как мир история


Сообщение отредактировал zavuch: 02.12.2021, 18:29:16

  • 0

#4223
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

жесть


  • 0

#4224
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

жесть

 

и держать в интернете, а не среди людей

это как дать психам шахматы, лото.. спиннеры (историю знаете как раздача спиннеров (тогда еще тупо подшипников) позволила вывести психов изпод бомбежки)

щас - дай интернет...

как детям - есть тырнет - ниче не надо!!

 

это - механизм воздействия

потому вскоре я боюсь неадекватов в сети будет оччень хватать..


Сообщение отредактировал zavuch: 02.12.2021, 18:33:50

  • 0

#4225
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

потому стрессовая терапия, а не успокоение

 

вото оно чё! а я его добром лечить собрался вот же блин не угадал... :cry:


  • 0

#4226
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

потому стрессовая терапия, а не успокоение

 

вото оно чё! а я его добром лечить собрался вот же блин не угадал... :cry:

 

уже не поможет, я как-то чую.. порог перейден

или давить и создавать условия "золотой клетки", как щас делают - походу, они добились успеха!! немцы в психиатрии всегда рулили...

бороться с командой "золотых психиатров" из Дойчлянд?? по форуму??? )))))) неа я пас...

 

Тем более что вся наша переписка с Лексом ЧИТАЕТСЯ (Лекс писал) их врачами!!! он сам им как примерный патсиент показывает!!!! (((((((((((((((

типа а вдруг мы его плохому научим - материцца, с девушками нетрезвыми общацца..


Сообщение отредактировал zavuch: 02.12.2021, 18:42:13

  • 0

#4227
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

бороться с командой "золотых психиатров" из Дойчлянд?? по форуму??? )))))) неа я пас... Тем более что вся наша переписка с Лексом ЧИТАЕТСЯ (Лекс писал) их врачами!!! он сам им как примерный патсиент показывает!!!! (((((((((((((((

 

Ну да,тем более пациента такая жизнь устраивает,зачем тогда впустую лить воду...

 

заказал себе латте...надо усталость снять...)))


  • 0

#4228
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мда

цена на НГ...

около Бутаковки детский лагерь, за ночь с костром, аниматорами тыщ 200

отдых не "взрослый" бгг..


Сообщение отредактировал zavuch: 02.12.2021, 18:51:07

  • 0

#4229
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
В прошлом году внуку дети вызывали Дед Мороза с Снегурочкой так они приехали одетые по "гражданке" говорили типа нельзя по городу иначе штраф! Дожили...(((
  • 0

#4230
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Новый год семейный праздник... :dont:
Дома встречать надо...

Дома вдвоём не интересно,в гости идти надо и можно ничего не покупать и не готовить...

 

дарю идею бесплатно...)))


  • 0

#4231
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Новый год семейный праздник... :dont:
Дома встречать надо...

Дома вдвоём не интересно,в гости идти надо и можно ничего не покупать и не готовить...

дарю идею бесплатно...)))
Я не настолько стар, чтобы мне было бы неинтересно с супругой...

 

Я даже и не мог так подумать,что вы о обо мне так можете подумать! куда же без неё? Только с ней...)))
 


  • 0

#4232
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А мы вроде нашли места где можно отметить НГ не разорившись. В горах. С костром.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4233
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Новый год семейный праздник... :dont:
Дома встречать надо...

Дома вдвоём не интересно,в гости идти надо и можно ничего не покупать и не готовить...

 

дарю идею бесплатно...)))

 

 

итти в гости тем более накладно - и принести им еду, и приготовить.. и посуду вымыть...

и подарки, желательно дорогие!!

если они родственники

а других нет (


  • 0

#4234
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

итти в гости тем более накладно - и принести им еду, и приготовить.. и посуду вымыть... и подарки, желательно дорогие!! если они родственники а других нет (

 

Ну допустим если совсем не жмоты,то подарки на новый год обычно это так всегда было заведено...)))

 

с собой можно взять например спиртное(его по любасу всё равно брать придется)

 

насчет посуды ну не знаю,можно разориться на одноразовую,самые крупные затраты наверное,ггг.


  • 0

#4235
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Тут главное,что? это внезапность! ЧТОБЫ ЖЕРТВА НЕ ПОДОЗРЕВАЛА О ВАШИХ ПЛАНАХ!... :lol:


  • 0

#4236
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Пока все соц сети бурлят ненавистью и негативом, хочется разбавить это приятными новостями и фактами.
Мир не так плох, оглянитесь:

Норвежцы приняли решение не бурить нефтяные скважины на Лофотенских островах (с запасами нефти на 53 000 000 000 долларов), чтобы сохранить экосистему островов.

Впервые в истории Малави спикером парламента страны избрана женщина.
Эстер Чилендже аннулировала 1500 браков с несовершеннолетними девушками и отправила их снова в школу.

Шведские доноры получают смс со словами благодарности каждый раз, когда их кровь спасает людей.

Благодаря закону о защите исчезающих видов (Endangered Species Act) почти исчезающая популяция морских черепах увеличилась на 980%

Таиландские супермаркеты отказались от пластиковых пакетов и начали заворачивать покупки в банановые листья.

Голландия стала первой страной без бродячих собак.

Южная Корея организует танцевальные вечеринки для людей после 65 лет.
Для борьбы с деменцией и одиночеством;

В Риме можно заплатить за билет в метро пластиковыми бутылками.
Таким образом уже было собрано 350 000 бутылок.

Калифорния ограничивает продажу собак, кошек и кроликов в магазинах, чтобы люди брали домашних животных из приютов;

Рисовые фермеры по всему миру начинают использовать на полях уток вместо пестицидов. Утки едят насекомых и щиплют сорняки, не трогая рис;

Канада приняла закон, запрещающий использовать косаток и дельфинов в индустрии развлечений;

Голландия засеивает крыши сотен автобусных остановок цветами и растениями – специально для пчел;

Исландия стала первой страной в мире, узаконившей одинаковый уровень зарплат для мужчин и женщин;

Немецкие цирки вместо животных используют их голограммы, чтобы прекратить эксплуатацию животных в цирках;

Подводный робот LarvalBot засеивает дно Большого Барьерного Рифа микроскопическими кораллами, выращенными специально для восстановления экосистемы

Для сокращения количества самоубийств, Швеция организовала первую в мире психиатрическую Скорую помощь

4855 человек стояли часами в очереди под дождем, чтобы сдать анализ на стволовые клетки для спасения жизни пятилетнего мальчика;

Индийская деревня отмечает рождение каждой девочки посадкой 111 деревьев. Таким образом уже высажено 350 000 деревьев

Благодаря запрету на охоту на горбатых китов их популяция выросла с нескольких сотен до 25 000

Нидерланды построили пять искусственных островов специально для сохранения птиц и растений.
Спустя два года там уже обитает 30 000 птиц и растет 127 видов растений

Спутники NASA зафиксировали, что мир стал зеленее, чем 20 лет назад
С 1994 года количество самоубийств снизилось на 38%.
Это сохранило около четырех миллионов жизней

Из просторов интернета

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4237
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Спасибо, очень важная информация  :)


  • 0

#4238
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Спутники NASA зафиксировали, что мир стал зеленее, чем 20 лет назад
в это так слабо верится, потому что потому что
  • 0

#4239
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Гитара? по Фрейду все правильно. Увлечения тож секси) А голос в пении - баритон, тенор? Ток не говори, что тенор  :ninja: не люблю когда у мужчины писклявый голос  :D
 
Дождесси, что мы тебе личную тему откроем - Завидуем Гоу  :апD

Так я ж ради того, чтобы Лекса подразнить))

Голос не писклявый))))
  • 0

#4240
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Спутники NASA зафиксировали, что мир стал зеленее, чем 20 лет назад
в это так слабо верится, потому что потому что

Не-не, чистейшая правда, как и всё остальное. Это же рассылка из вацапов, там много такого позитива и картинок с кошечками и цветочками. Урбанизация идёт ? Идёт. Деревенские жители сваливают в город и их козы, барашки и коровы не выедают всё дотла, как раньше, вот вам и позеленение на 0.02%. Да что там урбанизация, вот снова сходил на набережную Каргалинки, мобила та же, точка та же, время примерно то же. Обратите внимание - насколько уменьшился смог, а ведь разница всего градусов в 5-6 и добрые жители частного сектора уже не топят автомобильными шинами, перешли на более экологичное топливо.

 

36934153.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.