Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4001
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ну средний класс Америки - для нас тут миллионэры :D


  • 0

#4002
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

я ваще не понимаю - грили же в будущем за нас будут работать роботы, а мы будем наслаждаться жизнью. Готовая еда, пошел взял, сколько нужно. Пошел взял одежды, какую хошь. Доколе? :mad:

 

Одманули как всегда :cry:


  • 0

#4003
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Если что - пишите Юстасу

 

Написал,жду дальнейших указаний...)))


  • 0

#4004
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Придумал он себе сказку и живет в ней,каждому свое...)))

Почему придумал? Я много что тут показывал и рассказывал. Вот ведь классно когда сам себе господин в этой жизни. Утром захотел пошёл в центр инвалидов, попил кофейку, поболтат с немцами, пошёл домой поболтал с русскими в интернет рации, или утром включаю казахстанское радио через мой интернет радиоприёмник, ложусь спать оно играет, слушаешь и спишь. Или дома оборудования как-будто в голливуде находишься... У меня каждый день много допамина и серотонина выробатывается, поэтому мне не до любови и не до кекса. Весной собираюсь как Розелов сидеть с кофейком и смотреть на город с горы, вот тут сяду с кофейком.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.12.2021, 13:52:43

  • 0

#4005
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

От зубов переходим к обсуждению пенсий и как нам игрушки заменяют настоящие женские титьки))
А у меня гитара есть трансакустическая, я когда сексом не занимаюсь, играю на ней) всем романтичного дня!


Гитара? по Фрейду все правильно. Увлечения тож секси) А голос в пении - баритон, тенор? Ток не говори, что тенор  :ninja: не люблю когда у мужчины писклявый голос  :D

 

А также сейчас есть, перечислю немногое: 4 ноутбука, 1 планшет, 1 десктоп, много смартфонов - тысяч на 15 евро только этого барахла. Ну ладно, этого перечисления хватит)))


Дождесси, что мы тебе личную тему откроем - Завидуем Гоу  :D


  • 0

#4006
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

я ваще не понимаю - грили же в будущем за нас будут работать роботы, а мы будем наслаждаться жизнью. Готовая еда, пошел взял, сколько нужно. Пошел взял одежды, какую хошь. Доколе? :mad:

 

Одманули как всегда :cry:

Вот здесь обман как бы есть но и правда тоже,насчет роботов правда,а вот насчет того,что наслаждаться будем,это вряд ли... :idea:

 

Если нас всех будет возможность заменить,зачем нас всех кормить?

 

*********************************************************

В Москве разрешили тестирование беспилотных такси.
Перевозить пассажиров они пока смогут только по 19 улицам.

Раньше беспилотные автомобили законодательно не могли передвигаться по городу без контроля водителя, что сильно ограничивало их развитие. Но сегодня в Мосгордуме одобрили решение «Об установлении экспериментального правового режима в сфере цифровых инноваций по эксплуатации высокоавтоматизированных транспортных средств». То есть искусственному интеллекту разрешили передвигаться по городу самостоятельно. Правда, пока не на всех улицах.

 

Председатель думы Алексей Шапошников поделился адресами, по которым смогут ездить беспилотники, прокомментировав: «Согласитесь, это же буквально воплощение мечты, когда-то мы такое только в фильмах видели».

Из документов видно, что улицы разбили на две зоны. В первой из 140 наименований беспилотные автомобили могут перемещаться без перевозки пассажиров и багажа. То есть на этих улицах будут тестировать поведение ИИ на дорогах, но не их взаимодействие с потенциальными клиентами. В числе адресов, попавших в этот список, территория центра «Сколково», район Ясенево, в котором «Яндекс» давно собирался начать тестирование беспилотных такси, два шоссе, семь оживленных проспектов и множество улиц по всему городу.

 

Вторая зона входит в первую, но в ней намного меньше улиц — всего 19, 18 из которых находятся в Ясенево, а последняя — в «Сколково». На них беспилотникам разрешено не только ездить, но и перевозить пассажиров и грузы.

По словам Шапошникова, на основе того, как эксперимент пройдет в Москве, уже будут формировать правила и законы по работе беспилотного такси по всей России.


  • 1

#4007
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 Розелов сидеть с кофейком и смотреть на город с горы, вот тут сяду с кофейком.

 

 

Да, это будет, но  без противоположного пола невозможно). Нужен обмен энергиями, ток чтобы у мужчины была именно мужская энергия. А не тоже женская, так неинтересно  :D


  • 0

#4008
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Скоро буду :hi:   Пошла гулять. 

Утром захотел пошёл в центр инвалидов города, попил кофейку, поболтать с немцами с подругами, пошёл домой поболтал с русскими с кем захошь, в интернете рации набузила спьяну  :lol: 


  • 0

#4009
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да, это будет, но  без противоположного пола невозможно). Нужен обмен энергиями, ток чтобы у мужчины была именно мужская энергия. А не тоже женская, так неинтересно  :D

Какая ещё женская энергия? У меня мужская энергия, просто меня природа так обделила что мне никто не нужен, я неозабоченый, так меня воспитывали. Вот весна настанет, мы с медбратом будем в бадминтон играть, или в настольный теннис, а может и в бадминтон и в настольный теннис.


  • 0

#4010
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

я неозабоченый,


ну нам до кроликов далеко) Собчак рассказывала, как делала красивое фото с 30-ю белоснежными кроликами, они вокруг и она вся в белом на кресле. Так еле сделали нужный кадр - все время приходилось кроликов отрывать друг от дружки. Они без остановки совокуплялись :lol:

Вот эти кролики, если бы они умели думать, то про людей подумали - какие они холодные, до кексу неохочие)))

Сообщение отредактировал Roselove: 01.12.2021, 15:29:56

  • 0

#4011
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

маньяк он,маньяки они все такие с виду добренькие...(((


  • 0

#4012
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

medieval-torture-equipment-museum-rack-bOxtSuG8qS12rErbe.jpg


  • 0

#4013
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"Какая ещё женская энергия?"

"Вот весна настанет, мы с медбратом будем в бадминтон играть"

 

:lol:


Сообщение отредактировал zavuch: 01.12.2021, 14:37:22

  • 0

#4014
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну средний класс Америки - для нас тут миллионэры :D

Да ладно, какие они миллионеры, разве что в тенге перевести, так у нас теньговых мультимиллионеров хватает, вот прямо в этой теме. Расклад какой - жильё надо оплачивать (обычно арендуют, дом купить не особо проблема, но если выгодная работа позовёт в другое место, то продажа-покупка, головняк, в аренду проще), налоги тоже вещь неизбежная, сразу не вычитают, потом сам принесёшь в конце года. Шмотки-еда - вот не повод для больших трат, правда на авто не получится сэкономить, таксо-метро это для Нью-Йорка, в других местах принято иметь машину-две на семью, желательно посвежее, это говорит, что у владельца всё ОК и с ним можно иметь дело. Зато есть дети, если давать хорошее образование, то оно и стоит хорошо (обычные школы не лучше теперешних наших), есть пенсионный фонд, который ещё угадать надо, что не пролюбит твои деньги на невыгодных операциях. Отдыхать тоже надо (тут завидушки-похвастушки, у них вместо банальной Турции и Египта Гавайи и Флорида, можно на Великие озёра махнуть и ещё в кучу интересных мест), но и на это отложить придётся. В итоге получается, как у нас - пока работаешь, всё есть, дальше - как получится. У меня есть знакомые супруги из окрестностей Йеллоустоунского парка, им уже хорошо так за 60, трое детей, целый выводок внуков. Но продолжают бизнес - магазинчик сувениров и картин, дед неплохо фотографирует пейзажи, тоже продаёт. Сильно не вкалывают, но без этого бизнеса особо не пошикуешь, как они раньше привыкли.


  • 1

#4015
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сухая лапша пакетик можт стоить 600,700,1000?  :ninja:


  • 0

#4016
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

сухая лапша пакетик можт стоить 600,700,1000?  :ninja:


Будни командированного))))
  • 0

#4017
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сухая лапша пакетик можт стоить 600,700,1000?  :ninja:

Может, за 1000 сушёную фунчозу покупал, оченно даже вкусную, с какими-то сушёными морскими гадами, томатом и остренькими приправами.


  • 0

#4018
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

"Какая ещё женская энергия?[/size]"
"Вот весна настанет, мы с медбратом будем в бадминтон играть[/size]"
 
:lol:

Мож медбрат симпатичный))
  • 0

#4019
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вообще такие вещи надо в больших магазинах покупать, в маленьких цена выше (оцень кусать хоцеца... а закупаются они в крупных).


  • 0

#4020
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

"Какая ещё женская энергия?[/size]"
"Вот весна настанет, мы с медбратом будем в бадминтон играть[/size]"
 
:lol:

Мож медбрат симпатичный))

Ага, вот такой.

 

8195030.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.