Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3961
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Пандемическое соглашение ВОЗ может ограничить права человека.

ЖЕНЕВА, ШВЕЙЦАРИЯ, 29 ноября 2021.

Вторая чрезвычайная сессия Всемирной организации здравоохранения начала работу 29 ноября 2021 года. На ней будут рассмотрены возможности принятия специальной Конвенции по ответу на пандемии или так называемое «Пандемическое Соглашение».

В основу будущего Соглашения положены специальный «пандемический отчет», опубликованный ВОЗ 23 ноября 2021 года и «пандемический путеводитель», опубликованный 22 сентября 2021 года.

В этих документах, в частности, предлагается:

— единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;

— отмена верховенства прав Человека при наступлении «пандемических» режимов;

— радикальные ограничения прав профсоюзов;

— наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;


  • 0

#3962
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

чем дальше в лес,тем толще партизаны...(с)

 

в общем много интересного нас ещё ждёт впереди...)))


  • 0

#3963
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

С просторов интернета... :lol:

 

*******************************

 

 

Третья доза усиливает иммунитет,

поэтому после четвёртой вы уже защищены.

Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить,

потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться.

Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы,

и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы.

Клинические исследования девятой дозы доказали,

что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы.

Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций,

поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...


  • 0

#3964
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, пишут, что среди симптомов новейшего омикрон-ковида уже может не быть потери обоняния - просто усталость, потеря сил... Но у нас в городе его пока к счастью нет.

Странно, вируса в городе нет, а я им уже третий год болею, особенно когда в отпуске работать приходится. Первые три года без отпуска ещё ничего было, а на четвёртый так устал, так силы потерял...


Сообщение отредактировал NLO: 30.11.2021, 22:12:35

  • 1

#3965
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А может быть так, что из-за всех этих (правильных, кстати) карантинных мер, люди два года почти не болели гриппами и ОРВИшками и иммунитет отвык от них, растерял антитела, а теперь все расслабились и старые вирусы снова с нами?..

 
Мне кажется вирусы стали просто более токсичными,раньше болели три дня,максимум неделю,а сейчас месяц,а после ещё и отходняк ещё месяц плюс обычные средства как раньше,уже не помогают...

С возрастом болезни дольше у человека длятся, не молодеет он)
Раньше в 20- 25 лет не лечились и за 3 дня просто так грипп проходил))
  • 0

#3966
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пандемическое соглашение ВОЗ может ограничить права человека.

Эх, Алекс, Алекс, уже дед, а элементарную дезу от правды отличить не можешь, чему там вас в разведшколе учили - чинарики сшибать ?  Делаем запрос на языке вероятного противника pandemic agreement  human rights и удивляемся, всё строго наоборот, буржуи говорят - хрен мы это соглашение подпишем, если в нём не будут соблюдаться права человека. Материалы самого заседания ещё не поспели, но предварительную подготовку можно почитать на сайте ВОЗ, внезапно даже на русском, там тоже недвусмысленно говорят - борьба с вирусом не должна ущемлять права человека, а даже расширить, чтобы у каждого человека было право на защиту от вируса, невзирая на пол, возраст, расу итд, итп...   Вспомни сайт, где тебя этой хурмой накормили  (катюша какая-нибудь или регнум ?) и больше туда не ходи, они обманщики.

 

PS: Моё отношение к ВОЗ, как и к любой большой бюрократической структуре - это отдельно, но фейк-ньюс надо чуять, они же ощутимо воняют и хотят вывести нас из равновесия.


  • 0

#3967
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Вот же блд,ни кому нет веры в наше время,буржуям в том числе,говорят одно делают другое...

А на права человека давно болт положили это моё мнение если,что....(((
  • 0

#3968
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Делаем запрос на языке вероятного противника pandemic agreement human rights и удивляемся, всё строго наоборот, буржуи говорят - хрен мы это соглашение подпишем, если в нём не будут соблюдаться права человека. Материалы самого заседания ещё не поспели, но предварительную подготовку можно почитать на сайте ВОЗ, внезапно даже на русском, там тоже недвусмысленно говорят - борьба с вирусом не должна ущемлять права человека, а даже расширить,

 

Ну да,хорошо говорят,но на самом деле хотят выбить себе побольше прав и быть главными в спасении человечества,т.е. нас с вами...))) А если учесть их репутацию,то сомнения возникают,что дела их и забота о нашем благе без корыстны...)))


  • 0

#3969
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это все Билл Гейтс виноват!!
  • 1

#3970
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эхх 72ой Порто как я распробовал... Он мне щас заменяет и пиво и водку и квас и чай.. хожу мимо стола и по глоточку (больше не лезет) тяп...
Вот так весь день и хожу мимо стола...)
  • 0

#3971
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
1) Воровство шампуня, тапочек и халата скорее всего простят. Берите больше: батарейки из пультов (а лучше сами пульты), лампочки из люстр, все, что можно вынести. 2) После заселения заблокируйте банковскую карту, которой расплатились, чтобы с вас не списали ущерб. И дальше тщательно и много дебоширьте, рисуйте на стенах, бегайте по потолку в максимально грязной обуви. 3) Не забывайте про горничную. Очевидно, что никто и никогда не говорил ей пошлых шуток про фильмы для взрослых. Пойдите дальше и попытайтесь завалить ее на кровать, делайте очевидные намеки. Это сработает. 4) Выпейте весь мини-бар, а в бутылочки залейте кока-колу и воду из-под крана. 5) Вино необходимо разлить на ковер, из матраса вырвать пружины (и тоже налить в него вино), косяк в ванной можно отломать, фен утопить. Ни слова персоналу - просто уезжайте. 6) Повышайте голос (эффективнее использовать обсценную лексику) на весь персонал. Не забудьте привезти с собой музыкальные инструменты, ну или, на худой конец, просто громко включайте музыку. Выслушайте просьбы об убавлении громкости, кивните, закройте дверь и продолжайте с тем же упорством. Не сдавайтесь.

Источник: https://m.fishki.net...vsemu-miru.html © M.fishki.net
  • 0

#3972
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Байка про женское коварство

Знаменитая советская актриса Любовь Орлова была женой не менее знаменитого кинорежиссера Александрова. Жили они в любви и согласии, что не мешало Александрову иметь периодические романы на стороне. Богемное общество, сами понимаете, и Орлова относилась к этим романам философски. Но однажды...

Любовь Орлова узнала, что ее муж пригласил любовницу, тоже актрису кино, к себе на день рождения. И та опрометчиво согласилась. А зря. Философскому терпению Орловой пришел конец, и она решила отомстить. Но как!!!

В те времена все элитные работники культуры обслуживались в специальных комбинатах бытового обслуживания. Поэтому Орловой не стоило большого труда пойти к общему с соперницей портному и, как бы невзначай узнать КАКОЕ нарядное платье портной шьет для мужниной любовницы. Этого было достаточно.

И вот в тот самый день рождения к Орловым приходит та самая актриса и в том самом платье. Лучше бы она не приходила. Потому что в доме Орловых-Александровых недавно - ко дню рождения - сменили всю обивку на всех креслах и диванах и даже стульях. И была та обивка сделана почему-то именно из той ткани, из которой сшила себе платье незадачливая соперница! А из остатков обивки Любовь Орлова сама сшила коврик для вытирания ног...

Визит соперницы был очень короток, ибо ни стоять среди всего этого великолепия, ни, тем более, присесть на любой из предметов мебели она не могла...

Страшная ЖЕНСКАЯ месть. Браво!!!

Adat, fishki/net

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#3973
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Энтерпрайз - это космический корабль?  :D

 

 

 

5e73349818d6a8c1e47a5b3726602bf1.jpg

 

 Например,

 Мочило на орбите!!

 Кровавый Эентерпрааайз!!

 Рабы в каменоломне -

 Ацкий капитааан!!

 Уооооо!!

 

 Ну типа как бодрость духа?? Атлична-атлична!(с)

 

inx960x640.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 01.12.2021, 09:28:26

  • 0

#3974
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
И правильно,если гуляешь,то ни одна собака знать не должна...ггг...)))
  • 0

#3975
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
А так красивая байка,но скорее всего занятный вымысел...)))
  • 0

#3976
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Энтерпрайз - это космический корабль?  :D  

Неа, у меня в ассоциациях что-то сильно дорогое и для крупных предприятий/для бизнеса. Допустим вот типа такого https://a.radikal.ru...d94c33a087t.jpg или такого https://a.radikal.ru...e7e2d33340t.jpg в моей коллекци не хватает двух дисков. То что на первой фотки, меня даже какой-то вице президент мелкософт поблагодарил за выбор именно Enterprise. Когда я эти диски достаю меня всего трясти начинает.


  • 0

#3977
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лексу давно пора подписку МСДН оформить, раньше они диски чемоданчиками высылали, а так заходи на сайт качай все легально..

 

gallery_12341_19677_21128.png


  • 0

#3978
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лексу давно пора подписку МСДН оформить, раньше они диски чемоданчиками высылали, а так заходи на сайт качай все легально..

Мне их подписка не нужна, я на Python 3.9, PHP7, OpenJDK, Dev-C++ и Lazarus в основном прогаю, всё за дорма, а то что выше показал, это лишь моя маленькая коллекция безделушек.


  • 0

#3979
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
От зубов переходим к обсуждению пенсий и как нам игрушки заменяют настоящие женские титьки))
А у меня гитара есть трансакустическая, я когда сексом не занимаюсь, играю на ней) всем романтичного дня!

А также сейчас есть, перечислю немногое: 4 ноутбука, 1 планшет, 1 десктоп, много смартфонов - тысяч на 15 евро только этого барахла. Ну ладно, этого перечисления хватит)))

Сообщение отредактировал GO_chatting: 01.12.2021, 11:00:58

  • 0

#3980
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
От зубов переходим к обсуждению пенсий и как нам игрушки заменяют настоящие

Да нет, я лишь хотел объяснить sinsemilia что такое enterprise. А насчёт настоящих.... это обсуждают только озабоченные мужчины. У нас в семье, и в семье родственников не принято поднимать такие темы, все занимаются делами, живём так в к песни "первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки потом". Мой родственник свою жену видет раз в месяц, т.к. он постоянно по командировкам ездиет. Мой бывший шеф полгода не видел жену, т.к. у него первым дело деньги, а не женщины. Женщины которые живут в средней азии видят своих мужчин раз в год, они едут в РФ подрабатывать, а деньги посылают своим жёнам через специальные электронные кошельки. Озабоченых мужчин женщины не любят, вы как мужчина должен работать не покладая рук, приносить деньги жене, женщины капризные, чем меньше с ними говорите, и больше работаете тем лучше. Если чаще проводить вместе дома, чаще происходит развод.  


Сообщение отредактировал lexx821: 01.12.2021, 11:42:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.