Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4021
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не тут тока сайлентхилловские и резидентовские ..

 

blobid1584480254659.jpg

 

residentevil.jpg

 

вот с сиьками есь же:

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал zavuch: 01.12.2021, 15:27:19

  • 0

#4022
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Мож медбрат симпатичный))

Ага, вот такой.

8195030.jpg
отличная мужская энергия)

Сообщение отредактировал Roselove: 01.12.2021, 15:33:51

  • 0

#4023
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

отличная мужская энергия)

Да, добрый дядя Валуев из "Спокойной ночи, малыши".
  • 0

#4024
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а Паук - это не мужская энергия? ((


  • 0

#4025
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

отличная мужская энергия)

Да, добрый дядя Валуев из "Спокойной ночи, малыши".

Нет с перламутровыми пуговицами... с лицом Джейсона Момоа пойдет
  • 0

#4026
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а Паук - это не мужская энергия? ((


Тоби Магуар шо ли
  • 0

#4027
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
кого вы тут опять делите?
  • 0

#4028
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Это все Билл Гейтс виноват!!

Всех чипировать, и никаких гвоздей! )

Байка про женское коварство

Знаменитая советская актриса Любовь Орлова была женой не менее знаменитого кинорежиссера Александрова. Жили они в любви и согласии, что не мешало Александрову иметь периодические романы на стороне. Богемное общество, сами понимаете, и Орлова относилась к этим романам философски. Но однажды...

Любовь Орлова узнала, что ее муж пригласил любовницу, тоже актрису кино, к себе на день рождения. И та опрометчиво согласилась. А зря. Философскому терпению Орловой пришел конец, и она решила отомстить. Но как!!!

В те времена все элитные работники культуры обслуживались в специальных комбинатах бытового обслуживания. Поэтому Орловой не стоило большого труда пойти к общему с соперницей портному и, как бы невзначай узнать КАКОЕ нарядное платье портной шьет для мужниной любовницы. Этого было достаточно.

И вот в тот самый день рождения к Орловым приходит та самая актриса и в том самом платье. Лучше бы она не приходила. Потому что в доме Орловых-Александровых недавно - ко дню рождения - сменили всю обивку на всех креслах и диванах и даже стульях. И была та обивка сделана почему-то именно из той ткани, из которой сшила себе платье незадачливая соперница! А из остатков обивки Любовь Орлова сама сшила коврик для вытирания ног...

Визит соперницы был очень короток, ибо ни стоять среди всего этого великолепия, ни, тем более, присесть на любой из предметов мебели она не могла...

Страшная ЖЕНСКАЯ месть. Браво!!!

Adat, fishki/net

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

:laugh:
Жестко! Но такая месть только для обеспеченных )
  • 0

#4029
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

От зубов переходим к обсуждению пенсий и как нам игрушки заменяют настоящие

Да нет, я лишь хотел объяснить sinsemilia что такое enterprise. А насчёт настоящих.... это обсуждают только озабоченные мужчины. У нас в семье, и в семье родственников не принято поднимать такие темы, все занимаются делами, живём так в к песни "первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки потом". Мой родственник свою жену видет раз в месяц, т.к. он постоянно по командировкам ездиет. Мой бывший шеф полгода не видел жену, т.к. у него первым дело деньги, а не женщины. Женщины которые живут в средней азии видят своих мужчин раз в год, они едут в РФ подрабатывать, а деньги посылают своим жёнам через специальные электронные кошельки. Озабоченых мужчин женщины не любят, вы как мужчина должен работать не покладая рук, приносить деньги жене, женщины капризные, чем меньше с ними говорите, и больше работаете тем лучше. Если чаще проводить вместе дома, чаще происходит развод.  

 

Да, конечно, знает она, что это - она же пошутила )

А по остальному - все люди разные. Если кто-то из знакомых видит жену раз в месяц, то большинство людей в других условиях, с другими предпочтениями. Гастарбайтеры - это только по необходимости. Зарабатывали бы они дома - то и видели бы жён сколько угодно...


  • 0

#4030
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

вообще счастье и матблагосостояние разные вещи. Ваша обеспеченность ничего не гарантирует. Внук президента еще круче жил, и что? так счастлив был, что умер

Причём тут внук президента? Я имел ввиду всех вас в этом форуме, что я жил и живу на много лучше.

 

"Вам просто повезло!" ©


  • 0

#4031
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

я ваще не понимаю - грили же в будущем за нас будут работать роботы, а мы будем наслаждаться жизнью. Готовая еда, пошел взял, сколько нужно. Пошел взял одежды, какую хошь. Доколе? :mad:

 

Одманули как всегда :cry:

 

Будущее ещё не наступило, видать. Надо ещё немножко подождать...
 


  • 0

#4032
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а Паук - это не мужская энергия? ((


Тоби Магуар шо ли

 

 

Нет, это Лидер. Фотка его за решеткой выше.


  • 0

#4033
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Роузлав как определить энергию ? Мужская или женская?)))
Мне иногда кажется что у меня мужская Энергия))
  • 0

#4034
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

а Паук - это не мужская энергия? ((


Тоби Магуар шо ли

Вот оскорбили, так оскорбили, какая-то сладенький мальчик из Голливудов и предводитель попсово-скандальной металлической группы, завуч по нему с молодости прётся. Хотя у Тоби тоже есть шанс, когда ди Каприо перестал играть героев-любовников и великих гэтсби, зато стал играть негодяйских плантаторов у Таранино - мужчины тоже стали одобрять его игру.


  • 0

#4035
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Мужские энергии — это про борьбу, состязания, запреты и первенство. Мужская энергия способна транслировать некую резкость и грубость, жесткую критику и едкие замечания. Дело в том, что у мужчин свои способы получения желаемого. Мужчина выбирает самые оптимальные варианты для достижения цели.

Ну те мужчины, которые сидят на попе ровно - у них мало мужской энергии :D

 

Резкость никогда не делала девушку счастливой, таков закон. Женщины мягкие, получают удовольствие от самого процесса, не берут инициативу в отношениях, думая, что справятся с ролью мужчины лучше, чем сам мужчина.

 

вот еще мнение:

Огонь — это женская сексуальная энергия, энергия желаний, страсти и творчества, энергия удовольствия. Вода — это также женская энергия, это энергия эмоций, любви и радости. Воздух — больше проявление мужской энергии, это энергия новых концепций, идей и интеллекта. Земля — это энергия структуры и порядка, контроля.

Женская энергия более хаотична, мужская — более структурна.

 

Когда в женщине преобладает не женская, а мужская энергия, она начинает конкурировать с мужчиной, меряясь с ним волей и силой. Но эта борьба не приводит к победе. Женщина подавляет мужчину, и мужчина теряет рядом с ней свою силу, становясь более слабым и зависимым. 


  • 0

#4036
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

накопала в сети ;)


  • 0

#4037
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

я ваще не понимаю - грили же в будущем за нас будут работать роботы, а мы будем наслаждаться жизнью. Готовая еда, пошел взял, сколько нужно. Пошел взял одежды, какую хошь. Доколе? :mad:

 

Одманули как всегда :cry:

 

Будущее ещё не наступило, видать. Надо ещё немножко подождать...

Тут есть минимум два сценария - каста жрецов, которые поддерживают работу роботов и придумывают новых, ну и все остальные, которые должны работать потребителями - покупать товары, брать кредиты, за это им будут давать денег. Или золотой миллиард - все могучи, умны, прекрасны, но лишних быть не должно, шанс завести ребёнка будут давать только лучшим (ну, или в ипотеку, как сейчас квартиры). В мировую революцию и победу сил добра я уже не верю, шанс практически утерян, КПСС дискредитировала этот путь, а китайцам весь мир не нужен.


  • 1

#4038
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Вот оскорбили, так оскорбили, какая-то сладенький мальчик из Голливудов и предводитель попсово-скандальной металлической группы, завуч по нему с молодости прётся. Хотя у Тоби тоже есть шанс, когда ди Каприо перестал играть героев-любовников и великих гэтсби, зато стал играть негодяйских плантаторов у Таранино - мужчины тоже стали одобрять его игру.

 

 

у нас тут в ветке много сладенького, это вы еще зимой сюда не заходили. Шо творилось тут... а началось в ЛиЧ, нас оттуда выгнали ж..

кто нам запретит? (с)


  • 0

#4039
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Мужские энергии — это ....

 

это не для НЛО, опять ему шо нить не понравится  :D  Это для Сохи


Сообщение отредактировал Roselove: 01.12.2021, 22:32:49

  • 0

#4040
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

а началось в ЛиЧ, нас оттуда выгнали ж..

 

жуть какие там женоненавистники!... :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.