Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2541
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Новый пешеходный мост красивый, особенно ночью...

 

Я бы там на самокате покатался,но только летом!...)))

 

Хотя не всё там так однозначно...ггг.

.


  • 0

#2542
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

 

как там говориться,мы с Тамарой ходим парой...с...

 

Вы с Тамарой понятые?

 

Ошибка в слове понятые,понятные(друг другу)...)))

 

Понятые друг другу. какой-то новый смысл есть в этом... )

 

Лишь бы не помятые и не синие...)))


  • 1

#2543
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Прикольные велики. Сейчас стало много таких. Подростки катаются.


  • 0

#2544
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Может вы и правы,я со своей колокольни смотрю,так как еще и фильмы 5.1 смотреть люблю...

Кино в объёме - это кайф, ещё во времена VHS построил первую систему (на радость соседям), на нормальных кассетах с долби сарраундом эффект был что надо. Но музыку я слушаю сознательно лет с 13 (однако, юбилей же скоро), тут уже критерии другие, для колонок помещения явно не хватает, не могут они на полном серьёзе в жилой комнате звучать, так что ушёл в наушники, и даже там нет счастья, потому что с ними, как с пивом, нет единственно правильного варианта, у каждого свои предпочтения к их звуку, если затычки для прогулок нашлись достаточно легко (с тремя излучателями, в них я слышу в старых записях то, что на колонках не расслышал), то вот домашний вариант подбирается тяжело, то звук не нравится, то оголовье разнашивать надо. То всё в кайф, но они "открытые", ночью уже не послушаешь. Закрытые DT-770 есть в трёх вариантах, но к настоящему студийному варианту придётся и ЦАП новый брать, этот у меня тащит уверенно до 150Ом, потом начинает потихоньку захлёбываться, давно собираюсь обслушать разницу между 250 и 80, но это ж время надо, эх, удача снова впереди. А пока слушаю в больших наушниках от хитрой германской UltraSone, всего года три разнашивал, солидно давили, пару часов послушал и отдохнуть от них хотелось, не рассчитывали их на меломанов с черепом больше 61 размера.


  • 0

#2545
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Кино в объёме - это кайф, ещё во времена VHS построил первую систему (на радость соседям), на нормальных кассетах с долби сарраундом эффект был что надо.

 

Я раньше DVD диски коллекционировал,для них домашний кинотеатр покупал,три штуки вхлам зазмотрел... :faceoff:

 

Теперь и диски и Д.кинотеатры где-то пылятся на чердаке,один детям отдал,они его отремонтировали,а у меня сейчас современный уже без дисков,можно скачать с торрента в любом качестве и посмотреть,но чаще всего лениво,лучше онланн посмотреть и забыть...)))


  • 0

#2546
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У меня около сотни дивиди с ужастиками лежат. При плотной записи на каждом по 10-20 фильмов. Тока хорроры. Не знаю чо с ними делать.
  • 0

#2547
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

У меня около сотни дивиди с ужастиками лежат. При плотной записи на каждом по 10-20 фильмов.

 

при такой плотности качество не то,но они хорошо летают с 16го этажа! надо было их с собой в командировку брать...)))


  • 0

#2548
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это все с 90х и нулевых годов, когда ими на перекрестках торговали. Качество у большинства отстой.
  • 0

#2549
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

зачем тебе столько хлама?

прям напоминаешь койкого :D

 

 

у нас раньше тоже стояла система 5 в 1, но делали ремонт по новой и муш (тогда еще) отдал его своему братцу, сказал там что то не так уже

а мне он теперь вапче не нужен, я телек не смотрю :D


  • 0

#2550
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Если под рукой ноутбук с интернетом,то считай весь мир с тобой перед глазами...

 

но иногда хочется и на большом экране,что то посмотреть,да погромче сделать звук!...)))


  • 0

#2551
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

,да погромче сделать звук!...)))
иногда соседям :mad:

 

я дочери разрешаю делать громко, когда она смотрит свою подростковую фигню :D


  • 0

#2552
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

,да погромче сделать звук!...)))
иногда соседям :mad:

 

я дочери разрешаю делать громко, когда она смотрит свою подростковую фигню :D

 

Это не в мой огород камень,у меня отдельно стоящее строение,соседям пофиг,а я сам как в бункере,иногда приходят гости и доораться не могут!... :faceoff:

 

звонка нет,если нет телефона,могут уйти не солоно хлебавши... :D


  • 0

#2553
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

.....А вот хрен!!! Не нужна ты мне!!! У тебя на лбу написано – Я тебе дам без проблем и сразу). Это уже не айс… Ловлю себя на мысли,что эта взаимность мне нафик не нужна...[/i]

Обычно такие мужчины с букетом заразы, это неизбежно с такой сменой половых партнеров...
Не дай бог на такого инфекциониста нарваться)))))
  • 0

#2554
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я как то в сильный снегопад после работы поехала к сестре. Она жила в доме на горке. Начать с того, что вообще транспорта на заснеженных дорогах было мало. Я еле-еле за 3 часа доехала до нее и еще из под горки наверх пешком шла. Дошла до дому, давай стучать в ворота, стучала дооолго, никто не открыл, подумалось - никого нет дома...

Делать нечего, вся измученная пошла в обратный путь. У себя была в пол второго ночи...
А она мне назавтра - не ври, мы дома были, не было тебя...
  • 0

#2555
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А она мне назавтра - не ври, мы дома были, не было тебя...

 

Это наверное можно перевести,так, незваный гость,хуже татарина..с... :D

 

зы  бывали и у нас похожие случаи,все уже не припомню,и сейчас все предварительно звонят на сотку,ибо чревато!


  • 0

#2556
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Это не в мой огород камень
нет, в огородик верхних соседей, они у нас прост дегенераты немного, "люблю" их как умею :D
  • 0

#2557
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Понимаю,по молодости жил на втором этаже в 3х комнатной квартире,что мы только не творили с друзьями,теперь даже немножко стыдно... :rolleyes:


  • 0

#2558
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Понимаю,по молодости жил на втором этаже в 3х комнатной квартире,что мы только не творили с друзьями,теперь даже немножко стыдно... :rolleyes:

 

хорошо, что до криминала не дошло  :dandy:

 

у знакомой квартиранты насмерть прибили одного. После этого квартиру было не сдать для дохода, слух о нехорошей квартире разнесся по району :ninja:


  • 0

#2559
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений
Загуглил системники, называется. Теперь реклама везде. Завуч, Гена, на выходных можно в покафешку пойти, если ваши жены читают форум. Если нет то поедем в другое место))

Сообщение отредактировал Паджик: 16.11.2021, 21:56:23

  • 0

#2560
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

о, мы с друзьями однажды пригласили про, а один наш набухалсо а он садист и побил их.. а когда мы вышли голые покурить на лестницу - они дверь закрыли в хату.. мы через балконы хотели лезть уже, а я дверь высаживал.. соседи были в шоке!! хата съемная, как раз для алков и нарков..

Серику бы это понравилось.

Но там был Ганс, а Серика не было


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.