Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2501
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А смысл? они же и сейчас наверное есть...)))


  • 0

#2502
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Официальные.


  • 0

#2503
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

В прошлом году же один депутат предложил ликвидировать библиотеки к епеня....и на их месте построить ТРЦ

Если честно давно не читал,а вот молодёжи надо особенно тем,кто учится...

 

как поймают якина,на кол его!...с...


  • 0

#2504
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Официальные.

И,что измениться? Наверное будет только больше разврата... :D

 

У кого есть бабки и так найдут развлечение...имхо...


  • 0

#2505
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Официальные.

И,что измениться? Наверное будет только больше разврата... :D

У кого есть бабки и так найдут развлечение...имхо...
Налоги, профсоюзы, контроль здоровья, безопасность предлагающих услуги и клиентов. Есть ещё социальные аспекты, меньшее количество изнасилований, сексуальная грамотность, рост здоровых отношений в парах, возможность много и безопасно заработать молодым девушкам.
  • 0

#2506
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

приветики.
Нужно с ноута слушать качественный звук. Как это сделать? Менять внутри звук.карту (менять сам ноут) или достаточно купить хорошую акустику?

Если для музыки, то внешняя звуковая USB карта плюс хорошие наушники дадут достойный звук. Если нужен многоканал для фильмов и игр, тогда нужны 5.1 колонки, или хотя бы саундбар, желательно с сателлитами.
  • 0

#2507
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

достаточно купить хорошую акустик
именно, на ноуте не будет звука нормального, так кино посмотреть, нужны либо наушники либо типа домашнего кинотеатра или сабвуфер 

 

у меня наушники SONY MDR X 300 помоему или какие то с позолоченными разъемами - там даже есть переключатель на эффект Cinema - в Меломане когда то брал за 120 баксов - но долго в них не просидишь потому купил легкие открытые sennheiser - в ямаха шопе были - баксов за 50 их купить можно и даже беспроводные есть так что и для смартфона пойдет - но звуковые карты мобильной техники звук заваливают конечно - реально DVD Player Panasonic + Optical Wire to Yamaha Receiver давал лучше качество звука в фильмах на DVD и музыке Audio CD - с компа через HDMI на ТВ и потом через оптику на ресивер как то так - совсем другой драйв от рок концертов тех же - полноты и широты звука как то не хватает зажатый он какой то


  • 0

#2508
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Куда сходить в Астане, если ты один

 

 

БИБЛИОТЕКИ

 

Библиотека не место для компаний. Но именно сюда всегда рекомендуется ходить для общения с книгами и произведениями великих классиков и не менее великих современников. К тому же, мы живем в столице, где помимо лучших библиотек страны с самым широким выбором книг на любой вкус, есть необычные кофейни-библиотеки...)))

 

честно в Астане никуда - это как раз то самое где я всегда хожу пакафешк - причем каждый день - пиво-пицца-капуччино - обычно в Sine Tempore после работы - командировки это то самое когда ты ходишь пакафешк - да и в городе я ходил пакафешкзалатойквадрат и поесть в принцесса на Гоголя Тулебаева после тренировки - лет 10 назад так особенно - но все свернулось и пичалька и после переезда в свое новое жилье как то забил на все это - к тому же кризис долбанул в 2013 а у меня ремонт и все такое - не до пакафешк короче


  • 0

#2509
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


реально DVD Player Panasonic + Optical Wire to Yamaha Receiver давал лучше качество звука в фильмах на DVD и музыке Audio CD - с компа через HDMI на ТВ и потом через оптику на ресивер как то так - совсем другой драйв от рок концертов тех же - полноты и широты звука как то не хватает зажатый он какой то

Тьху, какие плееры, какие ресиверы? В комп воткнул Creative ae-5 ae-7 ae-9, и вот тебе нормальный звук. Выводить можно как по оптике, так и в аналог. Ну, для ноутбуков у них внешние карточки есть.
  • 0

#2510
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
нужны 5.1 колонки, или хотя бы саундбар, желательно с сателлитами.

не ол саттелит деген)))))

дай ссылку на сам товар , если не лень :D  

 

надо типо этого?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал покачину: 16.11.2021, 14:49:08

  • 0

#2511
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
В Океанариум и в Ханшатыр на песочке полежать...На выхи сьездить в Боровое
  • 0

#2512
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

В Океанариум и в Ханшатыр на песочке полежать...На выхи сьездить в Боровое

Харламов на Астану выложил обзор - говорит дохрена грандиозного понастроили и на снимках из космоса все красиво - но в реале не души и никому ничего не надо - как и набережная-пирс-парки вокруг АЙРАПАРТОВСКИЙ ОЗИРА - куча подсветки и вечером только я один это стримлю в tiktok - пробежка тренировка


  • 0

#2513
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

но в реале не души
100% 
  • 0

#2514
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

женись

и те тож все это станет не интересно)))


  • 0

#2515
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Официальные.

И,что измениться? Наверное будет только больше разврата... :D

У кого есть бабки и так найдут развлечение...имхо...
Налоги, профсоюзы, контроль здоровья, безопасность предлагающих услуги и клиентов. Есть ещё социальные аспекты, меньшее количество изнасилований, сексуальная грамотность, рост здоровых отношений в парах, возможность много и безопасно заработать молодым девушкам.

 

Может быть,меня эта тема мало интересует,насчет изнасилований сомнительно,имхо там другой контингент и чувства...

 

Как по мне не моё это ни разу не был,и нет желания после кого-то нырять...)))


  • 0

#2516
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

женись

и те тож все это станет не интересно)))

Что-бы было интересно,нужно со своей половинкой общие интересы иметь и отдыхать не по отдельности...)))

 

как там говориться,мы с Тамарой ходим парой...с...


  • 0

#2517
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений
Завуч, а ты на сколько дней в Столице?
  • 0

#2518
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

надо типо этого?

 

Для музыки по мощнее надо,тип того...)))

 

143639041_w640_h640_akusticheskaya-siste


  • 0

#2519
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Завуч, а ты на сколько дней в Столице?

На 4 недели он

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#2520
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

приветики.

Нужно с ноута слушать качественный звук. Как это сделать? Менять внутри звук.карту (менять сам ноут) или достаточно купить хорошую акустику?

Основной встречный вопрос - а что есть качественный звук ? Ни разу не слышал в ноутах хоть полуприличную акустику. Значит внешняя, как минимум наушники, до полного счастья внешний ЦАП через USB и в ноуте программка типа foobar2000, чтобы умела цифровой поток прямо на ЦАП передать, без обработки внутренней картой. Звуковые карточки внутренние всё лучше, но меняются они вместе с ноутом, а внешнюю можно куда угодно прицепить, хоть на старый ноут, хоть на новый системный блок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.