Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2521
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

надо типо этого?

 

Для музыки по мощнее надо,тип того...)))

 

143639041_w640_h640_akusticheskaya-siste

 

Вот для музыки это надо только если она многоканальная (а её не так и много, быстро прослушаешь на три раза и обратно в стерео сбежишь, ну и слушать многоканал на микролабе - сё моветон, там пообъёмнее всё надо). Для кино такое и игрушек - это да, Триумфатор правильно говорит.


  • 0

#2522
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

как там говориться,мы с Тамарой ходим парой...с...

 

Вы с Тамарой понятые?


  • 0

#2523
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

не ол саттелит деген)))))


https://us.creative....ound-blaster-g3
Это младшая модель внешней звуковой карты, сейчас как раз скидки у них. Есть и посерьёзнее и подороже модели.

Хорошие наушники, колонки и дешёвый саундбар выглядят так. Все это у меня есть в наличии, Лекс, можешь завидовать.6c541ad40239a72c739d7c1e8b145b6e.jpg47afd7a9ec8f36a124c10fea3db1991d.jpg5d913fc30fa9d524043b1903c67b7c43.jpg
  • 1

#2524
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вообще, качина, бери саундбар, он универсальный. Его и к ноуту можно подключить (по блютуз), и к телевизору (по оптике), и к сотке. И вообще, напиши, какой именно контент собираешься слушать, одна или в компании.
  • 0

#2525
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вообще, качина, бери саундбар, он универсальный. Его и к ноуту можно подключить (по блютуз), и к телевизору (по оптике), и к сотке. И вообще, напиши, какой именно контент собираешься слушать, одна или в компании.

фильмы слушать

одна

ну и песни разные, по настроению


  • 0

#2526
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

- Golden night (original mix)

Nanny

 

- Chandelier (Piano version)

Sia

 

Limp Bizkit, Linkin Park, Rihanna и Валерий Меладзе

 

Пока это кручу уже который день.


Сообщение отредактировал покачину: 16.11.2021, 17:05:44

  • 0

#2527
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

одна


Тогда лучше наушники, меньше забот соседям. Купи полноразмерные как у меня на фото за 20-60к, желательно с велюровыми амбюшурами, чтобы уши не потели и послушай на ноуте. Если звук не понравится, можешь звуковую карту докупить, но это вряд ли. Можешь прямо с ноутом в магазин прийти и там разные уши послушать.
  • 0

#2528
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

раха)


  • 0

#2529
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

и нет желания после кого-то нырять...)))

Ой, ну вы так пишите, как будто девушка встретила молодого человека, и всю жизнь только с ним сексится. Да даже в браке вон, Серик пишет, дядьки и тётки на стороне свободно сношаются. Все мы после кого-то ныряем, и после нас кто-то ныряет.
  • 0

#2530
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

как там говориться,мы с Тамарой ходим парой...с...

 

Вы с Тамарой понятые?

 

Ошибка в слове понятые,понятные(друг другу)...)))


  • 0

#2531
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

и нет желания после кого-то нырять...)))

Ой, ну вы так пишите, как будто девушка встретила молодого человека, и всю жизнь только с ним сексится. Да даже в браке вон, Серик пишет, дядьки и тётки на стороне свободно сношаются. Все мы после кого-то ныряем, и после нас кто-то ныряет.

 

Ну не каждый же день ныряют,это вам не бассейн какойтоы...-)))
 


  • 0

#2532
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Так и запишем, Алекс чпокается только с целками)


  • 0

#2533
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот для музыки это надо только если она многоканальная (а её не так и много, быстро прослушаешь на три раза и обратно в стерео сбежишь, ну и слушать многоканал на микролабе - сё моветон, там пообъёмнее всё надо). Для кино такое и игрушек - это да, Триумфатор правильно говорит.

 

Может вы и правы,я со своей колокольни смотрю,так как еще и фильмы 5.1 смотреть люблю...


  • 0

#2534
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Так и запишем, Алекс чпокается только с целками)

Хочу жену,запишите...(с) ))) а в молодости,да погулял маленько... :rolleyes:

 

зы,но не по борделям...


Сообщение отредактировал Алекс С: 16.11.2021, 17:39:26

  • 0

#2535
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Опа, лучший сайт знакомств. Кстати, девушка, которую иксайл скидывал, ничо такая.
  • 0

#2536
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А че он сам с ней не замутит?


  • 0

#2537
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Любит новые лица))
  • 0

#2538
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Любит новые лица))

Имхо,немного не так...

 

это азарт охотника...

 

Из сети...

 

Меня всегда мучил вопрос: ПОЧЕМУ ТАК???

Когда я чувствую, что ОЖП растворяется во мне- ВСЕ…она становится мне не интересна, словно прочитанная книга или просмотренный фильм. Я уже не думаю о ней, не думаю как сделать ей приятный сюрприз). , да и вообще пропадает желание что то для нее исполнять….Даже секс с ней не представляет такого интереса как раньше…дело вяло идет к концу…
Но если взять к примеру период, когда я добиваюсь деффку…Тут идет в ход все, я испытываю постоянный прилив энергии, и ничего не жалея, делая порой безбашенные движения, иду к своей цели…Хотя было это уже это все много раз))))и собственно, что там можно нового увидеть…?? И всеравно этот период – самый лучший и яркий…Поэтому он повторяется…Это наркотик
Не редко бывает, что девки сами начинают проявлять интерес и предпринимают действия в мою сторону…А вот хрен!!! Не нужна ты мне!!! У тебя на лбу написано – Я тебе дам без проблем и сразу). Это уже не айс… Ловлю себя на мысли,что эта взаимность мне нафик не нужна...


  • 0

#2539
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

надо вместо ТРЦ построить публичные дома, много!! )

 
и даже вывеску "Торгово-развлекательный" можно не менять )

Куда сходить в Астане, если ты один


БИБЛИОТЕКИ

Библиотека не место для компаний. Но именно сюда всегда рекомендуется ходить для общения с книгами и произведениями великих классиков и не менее великих современников. К тому же, мы живем в столице, где помимо лучших библиотек страны с самым широким выбором книг на любой вкус, есть необычные кофейни-библиотеки...)))

честно в Астане никуда - это как раз то самое где я всегда хожу пакафешк - причем каждый день - пиво-пицца-капуччино - обычно в Sine Tempore после работы - командировки это то самое когда ты ходишь пакафешк - да и в городе я ходил пакафешкзалатойквадрат и поесть в принцесса на Гоголя Тулебаева после тренировки - лет 10 назад так особенно - но все свернулось и пичалька и после переезда в свое новое жилье как то забил на все это - к тому же кризис долбанул в 2013 а у меня ремонт и все такое - не до пакафешк короче

Есть же ещё разные океанариум, музей, театр. Можно в ХанШатыре на аттракционе покататься в перерывах между бутиками, где кабина поднимается, а потом падает. Скоро еще новый небоскреб откроется - наверное будет смотровая площадка наверху. Новый пешеходный мост красивый, особенно ночью...
  • 0

#2540
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

как там говориться,мы с Тамарой ходим парой...с...

 

Вы с Тамарой понятые?

 

Ошибка в слове понятые,понятные(друг другу)...)))

 

Понятые друг другу. какой-то новый смысл есть в этом... )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.