Перейти к содержимому

Фотография

WhatsApp

whatsapp угроза

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#141
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всем привет! Ребят, Нужна помощь такого плана. Не получается загрузить ватсап, хотя раньше он у меня был, скачивался нормально, просил обновлния и я загружала. Телефон самсунг галакси с2 все время выдает 'память почти заполнена'. Оперативка 2гига, свободно 200 -300 МБ. Вставлена флешка на 16 гиг. Всё что могла всё удалила. Ватсап весит 14 МБ, скайп чуток побольше,но телефон не дает загрузить. ((( Что делать? пожскажите у кого такое было? заранее спасибо за ответы.

А вы проверьте состояние внутренней памяти смартфона в Настройки>Устройство>Память>Внутренняя память. Если во внутренней памяти недостаточно объема, то часть файлов переместите во внешнюю память (флеш карта), должно помочь.
  • 0

#142
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Всем привет! Ребят, Нужна помощь такого плана. Не получается загрузить ватсап, хотя раньше он у меня был, скачивался нормально, просил обновлния и я загружала. Телефон самсунг галакси с2 все время выдает 'память почти заполнена'. Оперативка 2гига, свободно 200 -300 МБ. Вставлена флешка на 16 гиг. Всё что могла всё удалила. Ватсап весит 14 МБ, скайп чуток побольше,но телефон не дает загрузить. ((( Что делать? пожскажите у кого такое было? заранее спасибо за ответы.


А вы проверьте состояние внутренней памяти смартфона в Настройки>Устройство>Память>Внутренняя память. Если во внутренней памяти недостаточно объема, то часть файлов переместите во внешнюю память (флеш карта), должно помочь.

Все очень просто. На вашем телефоне стоит старая прошивка, и ватсап после обновления не хочет на ней работать. Так как С2 старый телефон, а ватсап на сколько я помню требует прошивку 4.4.2. То вряд ли они подружатся. Вывод: менять телефон или ставить кастомную прошивку.
  • 0

#143
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Ок, спасибо.

Сообщение отредактировал lady in love: 31.05.2015, 20:42:45

  • 0

#144
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Ок, спасибо.


http://4pda.ru/forum...0#entry40489242
  • 0

#145
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Так как С2 старый телефон, а ватсап на сколько я помню требует прошивку 4.4.2.
СГС3 - андроид 4.3 - вацап полностью рабочий. 
  • 0

#146
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Так как С2 старый телефон, а ватсап на сколько я помню требует прошивку 4.4.2.

СГС3 - андроид 4.3 - вацап полностью рабочий.
Я же написал,"на сколько я помню". Значит 4.1.2. У тещи была такая проблема, устранил выше сказаным способом.

Сообщение отредактировал igor00780: 31.05.2015, 22:56:18

  • 0

#147
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Так как С2 старый телефон, а ватсап на сколько я помню требует прошивку 4.4.2.

СГС3 - андроид 4.3 - вацап полностью рабочий.
Я же написал,"на сколько я помню". Значит 4.1.2. У тещи была такая проблема, устранил выше сказаным способом.
Устранили тёщу или проблему с телефоном?)) Извиняюсь за оффтоп, но согласен, что необходимо менять прошивку.
  • 0

#148
Ainonya

Ainonya
  • Гость
  • 9 сообщений
!
  • 0

#149
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Ainonya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#150
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У коллеги планшет Samsung Galaxy tab 4 10" smt535. Она вставила сим карту, но сабж установить не получается, пишет "не поддерживается на данном устройстве". Так и должно быть? Звонить же можно, номер есть.
  • 0

#151
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

На планшетах проблема с установкой, даже если звонилка есть. Как то видимо проверяется что это - полноценный телефон или планшет. Причем версия робота может быть одинакова.


  • -2

#152
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Для планшетов на Андроид можно спокойно скачать файл установки и пользоваться на здоровье. При чём скачать можно с оф сайта.

Сообщение отредактировал Axmets: 30.06.2015, 17:03:28

  • 0

#153
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

Ок, спасибо.

http://4pda.ru/forum...0#entry40489242

 

 

 

и еще раз спасибо  ;)

 

и если кому не трудно киньте ссылку для бесплатного скачивания сабжа для компа/ноутбука. заранее благодарю.


Сообщение отредактировал lady in love: 01.07.2015, 17:59:48

  • 0

#154
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Мне кажется, лучше бы подтянули качество голоса, а то оно прямо скажем хреновое.

Качество голоса напрямую зависит только от качества интернета и используемого в программе кодека. Интернет от опсоса для воип - бред.

Да вроде это и понятно, непонятно почему голосовая связь по Вацапу хреновая независимо от того, через какого опсоса связываешься.

Мне кажется, лучше бы подтянули качество голоса, а то оно прямо скажем хреновое.

Качество голоса напрямую зависит только от качества интернета и используемого в программе кодека. Интернет от опсоса для воип - бред.

Да вроде это и понятно, непонятно почему голосовая связь по Вацапу хреновая независимо от того, через какого опсоса связываешься.

Очень хорошая связь у нас с американским AT&T (LTE), через Tele 2 (3G) - как будто вот рядом прям сидим и разговариваем, при этом в Америке ватсапп еще и по хайвэю едет (быстрее 100 км/). А вот с местным Киселлом связь не очень - хрип как бы и обрывается. Внутри Теле 2 хорошо слышно, но смысла нет в этом (одной стране) - внутри сети как бы включено в тариф, заговорись как бы.
Видео звонок в ватсаппе жду - очень удобно, т.к. контакты из записной книжки доступны и известны как бы.
Вчера вечером и ночью ватсапп обновился дважды на виндовс фоне - сегодня звонил на айфон по вотсаппу, а в это время тот разговаривал по голосовому каналу, и мне ватсапп сбросил вызов, написав, что вызываемый абонент разговаривает по другой линии. Однако, когда я разговаривал по голосову каналу и мне поступали звонки с вотсаппа, звуковой сигнал автоматически переводился в режим ожидания - вот это неудобно как бы, и непонятно как настроить, чтобы на звонящий вотсапп давал отбой как бы?

Сообщение отредактировал Gaffer: 01.07.2015, 22:56:09


#155
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

на виндовс фоне только что обновился вотсапп - надеюсь, эту ситуацию с переключением звонков и разговоров исправили уже :)



#156
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

и если кому не трудно киньте ссылку для бесплатного скачивания сабжа для компа/ноутбука. заранее благодарю.
Сабжа для виндов не существует. Только с лютыми костылями вроде BlueStacks APP Player и то глючит неимоверно.
  • -2

#157
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

и если кому не трудно киньте ссылку для бесплатного скачивания сабжа для компа/ноутбука. заранее благодарю.
Отдельной проги не существует. Только если в паре с телефоном -  https://web.whatsapp.com/
  • 0

#158
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я вот одно не могу понять - почему все так ломятся в этот ватсапп, штурмуют его прямо, если есть совершенно халявный Viber который не имеет всего этого гемороя с установками\обновками + есть софт под все оси в том числе и винды даже?


  • -1

#159
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

почему все так ломятся в этот ватсапп, штурмуют его прямо, если есть совершенно халявный Viber
Вацап удобный. Не раздражает глаза интерфейсом, ну лично мне вибер кажется перегруженным всякими детско-юношескими плюшками. 
  • 0

#160
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

и если кому не трудно киньте ссылку для бесплатного скачивания сабжа для компа/ноутбука. заранее благодарю.

Отдельной проги не существует. Только если в паре с телефоном - https://web.whatsapp.com/

Хмм ((. Ладно, все равно спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами whatsapp, угроза

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.