Перейти к содержимому

Фотография

WhatsApp

whatsapp угроза

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#101
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

А что именно удалить у меня всплывающие окна везде и всюду не только в ватсап.


думаю вы поставили какое то рекламное приложение, в WhatsApp нет рекламы и обещают что не будет
Согласен, у них даже отдельная статья на сайте есть об этом. Скорее всего так и есть, что дело в кривом приложении с рекламой. Был похожий случай у коллеги. У нее реклама буквально была во всем. Пришлось удалять все подряд пока не нашли виновника. Так что думайте, что качаете.
  • 0

#102
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Не пробовали удалить и снова установить?

А что именно удалить у меня всплывающие окна везде и всюду не только в ватсап.
Один раз у меня было также, реклама выскакивала везде. Пришлось удалить все приложения, которые были установлены недавно и после которых эта реклама появилась. Сейчас все ок, проблема исчезла сразу. Значит дело не в ватсапе
  • 0

#103
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Один раз у меня было также, реклама выскакивала везде. Пришлось удалить все приложения, которые были установлены недавно и после которых эта реклама появилась. Сейчас все ок, проблема исчезла сразу. Значит дело не в ватсапе

Да в гугле нашла ответ,что это одно из скаченных приложений такое вирусное.Я вообщем полностью вернула заводские настройки.
  • 0

#104
Bindiks

Bindiks
  • Гость
  • 24 сообщений

Не знаю как будет дальше, но пока по качеству связи голосовой вацап проигрывает даже по сравнению с вайбером. 


  • 0

#105
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не знаю как будет дальше, но пока по качеству связи голосовой вацап проигрывает даже по сравнению с вайбером. 

по качеству связи все претензии к провайдерам обоих/одного абонента


  • 0

#106
FamilyKids

FamilyKids
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите как прекратить рекламу от всяких компаний в вотсапе?


  • 0

#107
Bindiks

Bindiks
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите как прекратить рекламу от всяких компаний в вотсапе?

Почистить аппарат и перестать скачивать все подряд.

 

А насчет претензий к провайдерам, то допускаю, что и в самом вацапе еще не все отлажено.


  • 0

#108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А насчет претензий к провайдерам, то допускаю, что и в самом вацапе еще не все отлажено.

прочтение азбуки о том что такое VoIP, как он формируется и от чего зависит применительно к данной ситуации, избавит Вас от излишних домыслов и допусков.


  • 0

#109
Bindiks

Bindiks
  • Гость
  • 24 сообщений

 

А насчет претензий к провайдерам, то допускаю, что и в самом вацапе еще не все отлажено.

прочтение азбуки о том что такое VoIP, как он формируется и от чего зависит применительно к данной ситуации, избавит Вас от излишних домыслов и допусков.

 

Прочел и понял что вы правы. Хотя как обывателя меня больше волнует не  где пропадает качество голоса, а именно то, что оно пропадает. И это мне не нравится. 


  • 0

#110
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

а именно то, что оно пропадает. И это мне не нравится.
В мобильном интернете это нормальное явление. Вы попробуйте позвонить используя коннект к домашнему виФи на обеих сторонах - удивитесь качеству)
  • -2

#111
Gastello

Gastello
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

А насчет претензий к провайдерам, то допускаю, что и в самом вацапе еще не все отлажено.

прочтение азбуки о том что такое VoIP, как он формируется и от чего зависит применительно к данной ситуации, избавит Вас от излишних домыслов и допусков.

 

Прочел и понял что вы правы. Хотя как обывателя меня больше волнует не  где пропадает качество голоса, а именно то, что оно пропадает. И это мне не нравится. 

 

Звоните по сотке как все нормальные люди звонят- дешево и сердито и с хорошим качеством


  • -1

#112
Bindiks

Bindiks
  • Гость
  • 24 сообщений

Звоните по сотке как все нормальные люди звонят- дешево и сердито и с хорошим качеством

 

 

Да я так и звоню, дешево и сердито))) Просто везде растрезвонили вацап..вацап..голосом..ооо!..как будто вторую америку открыли...


  • 0

#113
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А как звонить через САБЖ?
  • 0

#114
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Когда открываешь чат, вверху, рядом с "скрепкой" значок "позвонить". Если нет, нужно обновить версию. 


  • 0

#115
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Не пойму, почему при установке ватсап смс не доходит на номер теле2.. 

То есть при установке на кселл или билайн нет проблем, а на теле2 не получается.. Никто не сталкивался?


  • 0

#116
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Не пойму, почему при установке ватсап смс не доходит на номер теле2..
То есть при установке на кселл или билайн нет проблем, а на теле2 не получается.. Никто не сталкивался?

У Т2 обычно проблем с этим нет. Попробуйте попозже запросить пароль по смс, у меня лично номер Т2 и проблем никогда не было.
  • 1

#117
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Не пойму, почему при установке ватсап смс не доходит на номер теле2.. 

То есть при установке на кселл или билайн нет проблем, а на теле2 не получается.. Никто не сталкивался?

Было. В итоге смс-ка так и не пришла, активировал по звонку. Но явление редкое.


  • 0

#118
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Вышла новая версия для IOS с функцией звонков. Сами звонки включат в течение 2-х недель. Ждём-с.
  • 0

#119
Belmes

Belmes
  • Гость
  • 38 сообщений

Айфоны заговорили. Но связь отвратная. Очень. 


  • 0

#120
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Айфоны заговорили. Но связь отвратная. Очень.

Зависит от качества соединения. Проверял связь по вай-фай, отлично слышно. А вот через инет от опсосов по разному бывает
  • 0



Темы с аналогичным тегами whatsapp, угроза

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.