Перейти к содержимому

Фотография

WhatsApp

whatsapp угроза

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#121
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А вот через инет от опсосов по разному бывает
Я бы сказал бывает определенно - хреново. Другого не дано.
  • -2

#122
Имя Фамилия_409639

Имя Фамилия_409639
  • Гость
  • 18 сообщений

 как оплатить вацап в Казахстане?


  • 0

#123
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Вам реально хочется за него платить?) скорее всего куда то надо смско отправить дабы сняли 1$ как везде пишут.


  • -3

#124
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

как оплатить вацап в Казахстане?

Для этого нужна действующая кредитная карта привязанная к учетной записи в зависимости от ОС (IOS, Android, WIndows) проще оплатить на Android.
  • 0

#125
Simos

Simos
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Через месяц ВацАп хочет ввести функцию видеозвонка. Мне кажется, лучше бы подтянули качество голоса, а то оно прямо скажем хреновое. 


  • 0

#126
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Мне кажется, лучше бы подтянули качество голоса, а то оно прямо скажем хреновое.
Качество голоса напрямую зависит только от качества интернета и используемого в программе кодека. Интернет от опсоса для воип - бред.
  • -2

#127
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А зачем платить за него если он бесплатный
  • 0

#128
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А зачем платить за него если он бесплатный
Вообще то он платный. Бесплатно только первый год работы. Потом хотят денежку.
  • -2

#129
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
А есть люди кто платил за использование вотсап?
  • 0

#130
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

А есть люди кто платил за использование вотсап?

Уже платил.
  • 0

#131
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А есть люди кто платил за использование вотсап?

Я уже тоже платил, только как то странно снималось - у меня вацап оплачен по 16 июня 2016 года. 


  • 0

#132
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

А есть люди кто платил за использование вотсап?

Я уже тоже платил, только как то странно снималось - у меня вацап оплачен по 16 июня 2016 года.
А что именно странно?
  • 0

#133
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А что именно странно?

оплата идет на год. А 16 июня 2015 ода еще не наступило. 


  • 0

#134
Simos

Simos
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Мне кажется, лучше бы подтянули качество голоса, а то оно прямо скажем хреновое.
Качество голоса напрямую зависит только от качества интернета и используемого в программе кодека. Интернет от опсоса для воип - бред.

 

Да вроде это и понятно, непонятно почему голосовая связь по Вацапу хреновая независимо от того, через какого опсоса связываешься.


  • 0

#135
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Мне кажется, лучше бы подтянули качество голоса, а то оно прямо скажем хреновое.

Качество голоса напрямую зависит только от качества интернета и используемого в программе кодека. Интернет от опсоса для воип - бред.
Да вроде это и понятно, непонятно почему голосовая связь по Вацапу хреновая независимо от того, через какого опсоса связываешься.
У них вообще сама голосовая связь плохая. Во первых задержка звонка до 5 сек. Во вторых качество не очень. При этом тестировали с другом у него дома в зоне уверенного сигнала WI-FI с очень хорошей скоростью. Сделали тест по Viber, все отлично. Все таки What's app в первую очередь средство общения через текст, а Viber для звонков.
  • 0

#136
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

независимо от того, через какого опсоса связываешься.
через хороший WiFi попробуйте оба смарта подключить и сделать звонок - будете удивлены.

Все таки What's app в первую очередь средство общения через текст, а Viber для звонков.
Вот именно, никто нам исходников не показывает, документации нету, какие кодеки там никому не ведомо. Не удивлюсь что вообще какие то проприетарные использованы для голоса.
  • -2

#137
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

 

 

Мне кажется, лучше бы подтянули качество голоса, а то оно прямо скажем хреновое.

Качество голоса напрямую зависит только от качества интернета и используемого в программе кодека. Интернет от опсоса для воип - бред.
Да вроде это и понятно, непонятно почему голосовая связь по Вацапу хреновая независимо от того, через какого опсоса связываешься.
У них вообще сама голосовая связь плохая. Во первых задержка звонка до 5 сек. Во вторых качество не очень. При этом тестировали с другом у него дома в зоне уверенного сигнала WI-FI с очень хорошей скоростью. Сделали тест по Viber, все отлично. Все таки What's app в первую очередь средство общения через текст, а Viber для звонков.

 

А у меня почему-то наоборот получилось. С idnet на "интернет дома" вайбер дозвонился, но звука не было, а wa нормально. То же самое с алтел4 на интернет дома. 


  • 0

#138
Simos

Simos
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Посмотрим, видеозвонков недолго осталось ждать (если конечно не соврали), там и посмотрим. Но думаю, если связь и будет, то наверно на видео все будут с кривыми недовольными рожами :(


  • 0

#139
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А зачем платить за него если он бесплатный

Вообще то он платный. Бесплатно только первый год работы. Потом хотят денежку.
Вот сколько лет ни разу не платил
  • 0

#140
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем привет! Ребят, Нужна помощь такого плана. Не получается загрузить ватсап, хотя раньше он у меня был, скачивался нормально, просил обновлния и я загружала. Телефон  самсунг галакси с2 все время выдает 'память почти заполнена'. Оперативка 2гига, свободно 200 -300 МБ. Вставлена флешка на 16 гиг. Всё что могла всё удалила. Ватсап весит 14 МБ, скайп чуток побольше,но телефон не дает загрузить.  ((( Что делать? пожскажите у кого такое было? заранее спасибо за ответы.


Сообщение отредактировал lady in love: 31.05.2015, 17:25:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами whatsapp, угроза

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.