Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1861
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чуча не пришел в Чачу?
  • 0

#1862
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Чет я сомневаюсь, что как Арагорн, наверное скорее как те рублевские бомжы в нашей раше)
  • 0

#1863
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Если на удаленке сидеть, то можно превратиться в бомжика. Домашняя одежа убивается в хлам от лежаний на диване и заляпывания от еды. Думаешь, никто не видит)
Кто на удаленке?)

Я нет, я в офис хожу)

Сообщение отредактировал Roselove: 21.09.2021, 11:22:14

  • 0

#1864
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это где такую удалёнку дают, что на диване лежать можно ? Я тоже так хочу. А то целый день за консолью и документацией, если больших проблем нет, то закинулся в обед, успел минут 30-40 вздремнуть и снова за рычаги танка, до полной победы.


  • 0

#1865
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Это где такую удалёнку дают, что на диване лежать можно ? Я тоже так хочу. А то целый день за консолью и документацией, если больших проблем нет, то закинулся в обед, успел минут 30-40 вздремнуть и снова за рычаги танка, до полной победы.


Не переживай, пенсия не за горами!)))
  • 0

#1866
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Обрадовал...


  • 0

#1867
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Скоро буду топать каждый день, но оно и к лучшему наверное...) А то навык прическа-мейк-оденься прилично скоро забудется совсем с этими удаленками :D

Сообщение отредактировал Gummy bear: 21.09.2021, 11:34:51

  • 0

#1868
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

и для фигуры полезно


  • 0

#1869
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

не хочу выходить из удаленки

вставать без 5-ти 9 меня вполне устраивает))))


  • 1

#1870
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Не о том печетесь, лидер...)
  • 0

#1871
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Это где такую удалёнку дают, что на диване лежать можно ? Я тоже так хочу. А то целый день за консолью и документацией, если больших проблем нет, то закинулся в обед, успел минут 30-40 вздремнуть и снова за рычаги танка, до полной победы.


Не переживай, пенсия не за горами!)))

С нашими нагрузками за эти оставшиеся месяцы вполне можно крякнуть. Как-то в аккурат в ночь на субботу полностью улетел старенький сервер, благо на новеньких серверах ресурсов хватает, давай всё перекидывать по степени важности, процесс продолжался 44 часа, всё это время я не спал, поел раза три, не отрываясь от экрана, все пальцы о клавиатуру стоптал. И когда всё ожило к утру понедельника, то стали звонить программисты и спрашивать - "а где мой ресурс на самбе, я ещё в пятницу в 7:30 вечера заявку оставил". И ведь пришлось не материться, не хватать за горло, а из последних сил отредактировать конфигурационный файлик и выполнить три команды, а то бы с живого не слезли - так и звонили бы, пока не сделал.


  • 1

#1872
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Пробки просто кошмарные
Если еще вылезут те кто на удаленке будет вообще коллапс
Как хорошо было летом)
Мало народу
  • 0

#1873
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Хочу сходить на лазерную эпиляцию)
Все тело 10000
Четыре года назад бикини 32000 , ноги 42000, подмышки 17000 было
Хорошо сейчас по цене шугаринг
Даже дешевле
  • 0

#1874
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да, мне подобное, конечно, тоже обидно бывает, но кто-то из знакомых однажды сказал, мол, не надо сильно расстраиваться в интернете - здесь же всего лишь буквы на экране... И правда, по онлайн-общению трудно узнать человека хорошо, а потому и к обидам по идее должны относиться проще, ведь очень много возможностей для недопонимания, недоразумений, другие тоже не так тщательно оценивают своих собеседников (то есть нас), поэтому часто судят неправильно...

 

Правильно чуч написал тут, что тут сидят неуспешные, и у которых кредиты на всякие iPhone, итд. Лично я себя считаю успешным, у меня нет ни одного кредита, и нет ни одной задолжности, т.к. я не брал никогда ничего в кредит.


  • -1

#1875
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А чо сидиш тут если успешный?))
  • 2

#1876
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Хочу сходить на лазерную эпиляцию)
Все тело

О5 без фото результата?  :spy:


  • 0

#1877
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А чо сидиш тут если успешный?))

Ну чуч имел ввиду в первую очередь про тутошних женщин, это тутошние женщины пишут что меня надо игнорить типа я фартовая и пр., а я ведь не женщина, и я на пенсии, могу хоть куда поехать, и хоть что купить.


Сообщение отредактировал lexx821: 21.09.2021, 14:01:08

  • 0

#1878
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

1С, если с бухгалтерией связано?

Она, родимая, плюс с сыном начали игру писать, очень затягивпет. Вот Лексу это уже поднадоело, а мы пока бодры и веселы и полны энтузиазма)

Классно! Молодцы вы с сыном! ) Да у Лекса наверное это временно )


Короче когда нужно идти на улицу, у меня автоматически срабатывает защитная реакция, поэтому не могу идти на улицу и тут сижу, я найду 1000 отговорок чтобы не идти гулять, если бы не боялся выйти на улицу, то не искал бы отговорки, и записался бы допустим в кружок RC машинок. Тут студенты и взрослые мужчины по вечерам играют в машинки, а пенсионеры у них вообще своя мастерская, ну а всякие мои игрульки как-бы приелись, в некоторые я не могу поиграть, да и нет места на новые игрульки, а со старыми вещами я с трудном расстоюсь. Если бы место было бы, купил бы всяких настольных игр, и ушёл бы в оффлайн, у меня шкафы полные, я не смогу убрать новые игрульки, я еле всё утрамбовал.


А почему страх улицы? Там тоже неплохо - особенно в парке или сквере, тем более, у вас там лес рядом...


Там еще фотка была, как они рядом с мусорным баком что-то ели. И забиваешь на брезгливость- пишет, в поисках пищи роются в мусорных баках иль в кафе доедают остатки со столов... у каждого свое счастье))

интересно он потом будет свои детям рассказывать как он с мусорки ел, не по принуждению и по своему желанию


Приукрасит романтикой путешествий... а она там точно есть. Но кажись все надоедает, хотя природа наверное - нет, если не сильно холодно, не мокро, не страшно, и не кусают всякие живности))

Да, в рассказах и воспоминаниях это будет причёсано, облагорожено, избавлено от особенно неприглядных деталей )
Да, природа наверное никогда не надоедает...


Да, мне подобное, конечно, тоже обидно бывает, но кто-то из знакомых однажды сказал, мол, не надо сильно расстраиваться в интернете - здесь же всего лишь буквы на экране... И правда, по онлайн-общению трудно узнать человека хорошо, а потому и к обидам по идее должны относиться проще, ведь очень много возможностей для недопонимания, недоразумений, другие тоже не так тщательно оценивают своих собеседников (то есть нас), поэтому часто судят неправильно...

Правильно чуч написал тут, что тут сидят неуспешные, и у которых кредиты на всякие iPhone, итд. Лично я себя считаю успешным, у меня нет ни одного кредита, и нет ни одной задолжности, т.к. я не брал никогда ничего в кредит.


Не думаю - наоборот, мне кажется, многие здесь очень даже успешные, с любимой работой, семьями, у которых развлечение - ходить по горам, по встречам, пакафешкамзалатойквадрат )
Кстати, по поводу кредитов - у меня тоже давно не было, но один знакомый сказал, что можно нарочно брать иногда кредит, чтобы была кредитная история - не знаю, правда или нет, но звучит правдоподобно.


Именно. А если месяца два не мыцца не брицца то будешь как Арагорн смотрецца


Как Арагорн - ещё ничего. Он многим даже нравился в то время )
  • 0

#1879
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ВИЗу незамужней женщине труднее к нам получить, по той банальной/простой причине, что правительство боится что женщины останутся у нас, и не вернутся обратно. Короче незамужним женщинам/вдовам/разведёнкам, и тем у кого родственники тут, им трудно получить ВИЗу, чем мужчине без родственников.


  • 0

#1880
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

Это где такую удалёнку дают, что на диване лежать можно ? Я тоже так хочу. А то целый день за консолью и документацией, если больших проблем нет, то закинулся в обед, успел минут 30-40 вздремнуть и снова за рычаги танка, до полной победы.


Не переживай, пенсия не за горами!)))

С нашими нагрузками за эти оставшиеся месяцы вполне можно крякнуть. Как-то в аккурат в ночь на субботу полностью улетел старенький сервер, благо на новеньких серверах ресурсов хватает, давай всё перекидывать по степени важности, процесс продолжался 44 часа, всё это время я не спал, поел раза три, не отрываясь от экрана, все пальцы о клавиатуру стоптал. И когда всё ожило к утру понедельника, то стали звонить программисты и спрашивать - "а где мой ресурс на самбе, я ещё в пятницу в 7:30 вечера заявку оставил". И ведь пришлось не материться, не хватать за горло, а из последних сил отредактировать конфигурационный файлик и выполнить три команды, а то бы с живого не слезли - так и звонили бы, пока не сделал.

 

ужос... должны же ещё быть какие-нибудь дежурные или помощники, а то ведь так даже не отдохнуть - даже если не будут доставать, то тревога будет постоянно в подсознании...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.