Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
аккаунтов в соцсетях - уже становятся подозрительными личностями, склонными к бунту и маргинальному поведению

У меня своя соцсеть есть, зачем мне чья-та соцсеть? Я горжусь что смог сделать свою соцсеть. Ну а чтобы не было бунтарей, нужно чтобы соцсеть была прозрачной, т.е. сервера соцсети должны быть расположены на других территориях, а в соцсетях часто банят.


Сообщение отредактировал lexx821: 21.09.2021, 16:45:21

  • 0

#1902
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Что насчет стрельбы думаете?


  • 0

#1903
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

чего там думать....банкиры вкупе с мошенниками довели до беспредела чела.....


  • 0

#1904
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

чего там думать....банкиры вкупе с мошенниками довели до беспредела чела.....

еще соседи, люди изо всех соцсетей, одноклассники, женщины-девушки.. походу все с планеты Земля...


  • 0

#1905
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

угу....и кошек, кошек с мышами не забудь приплести до кучи


  • 0

#1906
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Только ФБ, только хардкор.)))
У меня Мой мир для одноклассников и по работе, ВК только из-за дочки. Ни там, ни там давно не был. А в ФБ постоянно, интересные сообчества есть. Рассказы особенно нра.

Коготок попал - всей птичке пропасть, ты уже уличён в интересе к обществу, а потому прописан в благонадёжные граждане. Мне и на FB времени не хватает, не говоря за Инстаграм (там шикарная коллекция подписок собралась - капитаны яхт, горнолыжники, туристы, фотографы, рассказчики). Но тупо не хватает времени на эту роскошь, это ж не себяшки лайкать, время нужно для осмысления.

НЛО, а чего ты не пришел в ПТ, Йожык твой знакомец, оказывается... С ФИДО.

Я уж и так объяснял, и этак, тебе унитаз принести или задницу показать ? Пока у меня не появится хоть завалященький помощник - светская жизнь отменяется. Вчера за часок подключили массив нового для нас вендора в электрическую, оптическую и локальную сети, сегодня весь день его изучал, тестовые диски с него на свои сервера цеплял, с завтра уже начнём исследования на своих данных, как оно по сравнению с другими массивами, через пару недель его уже отдавать. Ну и постоянный надзор тоже никто не отменял, у программистов всегда какие-то проблемки, пару сегодня решил, по остальным отправил к более другим спецам.


  • 0

#1907
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мне лично всё равно, просто это слова чуча, да и такое сами женщины иногда подтверждают. 


  • 0

#1908
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Что насчет стрельбы думаете?

Взял кредит, надо платить
Никто никого насильно не тащит в банк и не требует насильно подписывать договора.
Человек взял 102 млн тенге больше 10 лет назад
Тогда курс доллара был другой
Еще и проценты перестал начислять
У него было 10 лет чтобы решить проблемы свои
Еще имел салон в 500 кв.м
Мог бы его реализовать и погасить долги
Он же не брал кредит чтобы купить единственное жилье итд
10 лет тянется его кредитная история
Ему даже давали право на самостоятельную реализацию имущества, которым он не воспользовался
Жена там выступает что банк продал дом по низкой цене
Цена низкая за счет того что дело касается выселения через суд. Если еще там есть несовершеннолетние дети то это еще минус со стоимости.
Прежде чем брать в кредит под залог единственного жилья надо сто раз подумать и отказаться от такой затеи
Хочешь разбогатеть сделай бизнес план, отнеси в банк и попробуй получить деньги под больший процент. Но жильём не рискуй.
Взял 102 000 000 значит, потратил и еще убил ПЯТЬ человек!!!!!
Состояние аффекта?
Довели?
Кто довёл? Только он сам и его действия.
Платил бы по договору, который сам подписал проблем не было бы
Пусть горит в аду.
  • 2

#1909
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Еще , почему решение суда дают исполнять каким то чси?
Еще плюс проценты им.
Здесь конечно государство действует как рэкет в 90х
Законный рэкет
Легализованный
Можно при суде организовать исполнителей
Тот же арест счетов, запрет на выезд, вплоть до запрета посещения общественных мест
Зачем это передавать в частные руки?
И конечно если дело дошло до суда и до судебных исполнителей то можно при отсутствии жилья принимать какие то смягчающие правила
  • 0

#1910
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

стока инфы,зачем это читать и смотреть?


  • 0

#1911
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мне тоже надо
не надо туда ходить - пустое это все....вот электроэпиляция - тема.
  • 0

#1912
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

аккаунтов в соцсетях - уже становятся подозрительными личностями, склонными к бунту и маргинальному поведению

У меня своя соцсеть есть, зачем мне чья-та соцсеть? Я горжусь что смог сделать свою соцсеть. Ну а чтобы не было бунтарей, нужно чтобы соцсеть была прозрачной, т.е. сервера соцсети должны быть расположены на других территориях, а в соцсетях часто банят.

Лекс, а у тебя кубик Рубика был,есть? Собирать умеешь?
  • 0

#1913
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, а у тебя кубик Рубика был,есть? Собирать умеешь?

Где-то помойму есть. Сейчас можно найти онлайн кубик рубик или как App. Насчёт собирать кубик рубик, не это не моё. У меня на таблете есть разные логические игры.

 

 


  • 0

#1914
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А почему вы эту дрянь обсуждаете?


  • 0

#1915
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Благообразный старик, не дед, не дедушка, не старичок, а именно старик, принес нам в мастерскую кондовый видеоплеер Funai (VHS!, года выпуска 90-91).
Застряла кассета и жуткий треск. Подобные аппараты сделать пока еще можно, но недешево, что я ему и озвучил.
- Главное - сделайте! - был ответ. Мол плачу любые деньги. Странно, обычно начинается нытье на тему "да там проводок отошел", или "всего лишь пассик поменять", или "да он столько сам не стоит" и так далее.
Ну ладно, будем ремонтировать.
Через два дня приходит за готовым. Выношу на приемку, отвернулся за кабелем, чтобы подключить к телевизору и проверить, так он его хвать и в сумку пытается засунуть.
Я мягко кладу видак на место, и со словами, что надо проверить, убедиться, что работает, прежде чем деньги брать, подключаю кабели и собираюсь вставить ту самую застрявшую кассету, подписанную "Обзор какой-то там керамики". Старик вьется вокруг, ненавязчиво пытается будто бы помещать, приговаривая "ах не надо, я дома проверю".
Но опыт, сын ошибок трудных, однозначно велит мне лично и при клиенте проверить работоспособность старого отремонтированного видака, прежде, чем он с ним уйдет.
И вот, провода воткнуты, телевизор включен, кассета вставлена, осталось только нажать Play. Старик обреченно вздыхает, делает шаг назад и отворачивается. Я все не мог понять, чего он так дергается!
Но, увидев кадры злой анальной порнухи в непередаваемом словами и прочими средствами VHS-качестве, понял. Тут же выключил, конечно.
Оплата заказа, отключение, упаковка и прощание прошли скомканно и в напряженной атмосфере.


  • 0

#1916
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

На небе Луна круглая или почти круглая - полнолуние, наверное )


  • 0

#1917
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

...внаулицах холод собачий, как будто выпал снег рядом.

 

...пока шла, вспоминала о своих теплых пальтишках, слава богу дома теплынь...

 

...как люди свое жилье под бизнес-кредит сдают в залог, страсти потом...

 

---все время есть хочется...


Сообщение отредактировал Roselove: 21.09.2021, 22:12:33

  • 0

#1918
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А почему вы эту дрянь обсуждаете?

Короче давайте так? Вот есть у нас тут люди, которые реально опасны для окружающих, они в миллиарды раз хуже на самом деле чем вы меня пытаетесь тут очернить. Допустим у этих людей есть крупные компании, они получают хорошие деньги, и по скольку нет других фирм, т.е. конкурентов, то покупают многие именно у них. Вот давайте проведём линию? Вот многие говорят меня надо игнорировать, а за что? Я какие-то реальные действия делаю? Почти все закрывают глаза на этих опасных людей, и покупают у них товары. По вашей теории я должен всем и везде кричать типа: "вы не покупайте у этих людей!". А им всё равно что я скажу, они всё равно купят.

 

Вот ещё пример, в одном форуме пишут про прививки и Билл Гейтса, я им говорю если вам так не нравится Билл Гейтс, то деинсталлируйте Windows и Office, пользуйтесь линуксом, а они мне знаете что ответили? Мол чтобы я не ездил на автобанах, просто автобаны оказываются строили в 1930х годах. 

 

Да и уверен что всех кто тут пишит их шеф каждый день на много хуже говорит, какие-нибудь делает выговоры, санкции, понижает зарплату, вы же ведь не говорите что надо шефа игнорировать, правильно?


  • 0

#1919
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...внаулицах холод собачий, как будто выпал снег рядом.

Конечно выпал, на Талгарском перевале до сих пор в камеру видно. Но я нацепил самую тощую худи (или как эта штука с капюшоном и молнией правильно называется ?) и на прогулке слегка упарился, пришёл домой через 8км и с удовольствием её сбросил.


  • 0

#1920
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот ведь есть тут кто вообще не по делу пишут, а некоторые даже по 100 постов в день, им же не говорят что надо их игнорить, наоборот им отвечают, и даже ставят лайки. У меня на лбу стоит такая печать, что я бракованный. Я пью таблеточки, у меня стоит что я недееспособен, что я пишу всем всё равно, но мой опекун за меня отвечает, а упрятать в больницу не могут, т.к. я пока не совершил никаких преступлений и правонарушений, да и больница закрытого типа обойдётся государству очень дорого, т.к. это с налогов граждан. Да и вообще сейчас государству не до инвалидов, т.к. они заняты с борьбой с антимасочниками и антипрививочниками, т.к. антимасочники/антипрививочники реально приносят больше ущерба государству и экономики чем какой-то чипизированный инвалид.


Сообщение отредактировал lexx821: 21.09.2021, 23:42:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.