Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1821
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Спектрум у меня был да там дофига игрух весьма красочных и озвученных

Завуч,я видел в конце 70х годов игровые приставки Турнир, Палестра. Не пользовался или ты в детсад ходил,штаны на лямках,песочницa...:D

Сообщение отредактировал Иваныч375: 20.09.2021, 22:27:56

  • 0

#1822
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

в штатах если сам полезешь чинить проводку или что-то строить могут штраф накатить если с инспектором не согласуешь или причинишь своими действиями ущерб комуто, а приглашать спеца из сертифицированной службы стоит хороших денег - так? это у нас все самоделкины или приглашают самоделкиных

Электрику, трубочисту, и пр. достаточно окончить колледж/ПТУ, они учатся на фирме, где-то 2 недели на фирме - практика, 2 недели в колледже - теория, причём колледж и фирма где они тренируются может находится в разных местах, какие ещё спецы из сертифицированной службы?

 

Вот тот завистливый человек мне писал, что живёт в деревни, и я написал что живу в деревне, я ему фотку своей деревни показал, а так-же фотку из своего окна зимой ночью, а он тоже показал. Я думал что у него как у нас, у него там сплошная землянка, у него ни реки, ни кораблей не заметил, это было зимой, у нас +10, а него там под -30 градусов в это время было, а у нас тут 9 этажные дома есть, трудно назвать это деревней, когда фотку из окна показывал, там кораблик плавал с голубой и жёлтой подсветкой, у него утро было, а у меня где-то около 1 час ночи. А по выходным трудно говорить, он каждую пятницу ходил и напивался в доску, каждый день писал мне что его девушки не любят.


  • 0

#1823
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Всё что нужно сделать - достаточно 3 года отходить в ПТУ + на практику на предприятие, и сдать экзамены, после 3 года 2 экзамена - один от колледжа, а второй не зависимой от колледжа предприятия (на английском это называется CCI Chamber of Commerce and Industry), в итоге 2 корки, одна от колледжа, вторая от CCI.  


  • 0

#1824
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Да, замечаю, что скучно могло быть в детстве, а сейчас не успеешь соскучиться - уйдёшь куда-то в мысли (или в смартфон) )
Мы в детствем слова то такого не знали "скука"! :D При том, что в арсенале не было компутеров (их не было еще в принципе), не говоря уже об ынтырнэтах и гаджетах. Были разные советские настолки, монополию сами рисовали и денежки вырезали, играли в дурака, в 101 очко. Дома тоже всегда находилось занятие - всякие наборы для выжигания, головоломки, рукоделие и самое необъятное и ненадоедающее занятие - Чтение (короче, времени в сутках точно не хватало, чтобы все интересные дела переделать).

 

У нас были дома, первый комп - нивка, потом 286, 386, pentium... В начале 90х сидели в Алматинской BBS, пользовались Лексикон, печатали текст спомощью программы PrintFX на матричном принтере, а потом в 96 году отправляли эл.почту спомощью UUCP. В 99 году выходил онлайн dial-up 56k. Но мне давали всего на 1 час комп. Так-же в детстве у меня был "ноутбук", мне подарили книгу "Энциклопедия Профессора Фортрана", там был "ноутбук" см. https://cs.pikabu.ru..._1529960280.jpg, я эту книгу к бабушке возил, а в 1996 мне подарили книгу "секреты программирование игр" был школьником, а в 1998 начал изучать Visual Basic 5.0 - когда посещал ещё школу. 


  • 0

#1825
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Да, замечаю, что скучно могло быть в детстве, а сейчас не успеешь соскучиться - уйдёшь куда-то в мысли (или в смартфон) )

Мы в детствем слова то такого не знали "скука"! :D При том, что в арсенале не было компутеров (их не было еще в принципе), не говоря уже об ынтырнэтах и гаджетах. Были разные советские настолки, монополию сами рисовали и денежки вырезали, играли в дурака, в 101 очко. Дома тоже всегда находилось занятие - всякие наборы для выжигания, головоломки, рукоделие и самое необъятное и ненадоедающее занятие - Чтение (короче, времени в сутках точно не хватало, чтобы все интересные дела переделать).
У нас были дома, первый комп - нивка, потом 286, 386, pentium... В начале 90х сидели в Алматинской BBS, пользовались Лексикон, печатали текст спомощью программы PrintFX на матричном принтере, а потом в 96 году отправляли эл.почту спомощью UUCP. В 99 году выходил онлайн dial-up 56k. Но мне давали всего на 1 час комп. Так-же в детстве у меня был "ноутбук", мне подарили книгу "Энциклопедия Профессора Фортрана", там был "ноутбук" см. https://cs.pikabu.ru..._1529960280.jpg, я эту книгу к бабушке возил, а в 1996 мне подарили книгу "секреты программирование игр" был школьником, а в 1998 начал изучать Visual Basic 5.0 - когда посещал ещё школу.
Жаль, что мне не попались подобные книжки в школе и в программирование меня занесло с некоторым опозданием, по стечению многих обстоятельств, после прохождения нескольких кругов ада в виде архитектуры и бухгалтерии.
  • 0

#1826
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Доброй ночи Мона! На пост заступила?
  • 0

#1827
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Доброй ночи Мона! На пост заступила?

Доброй ночи! Ага)) Город засыпает, просыпается мафия :D
  • 1

#1828
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Доброй ночи Мона! На пост заступила?

"Пост сдал" - "Пост принял" )


  • 0

#1829
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

а почему завуч спит?


  • 0

#1830
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Жаль, что мне не попались подобные книжки в школе и в программирование меня занесло с некоторым опозданием, по стечению многих обстоятельств, после прохождения нескольких кругов ада в виде архитектуры и бухгалтерии.

1С, если с бухгалтерией связано?


Доброй ночи Мона! На пост заступила?

"Пост сдал" - "Пост принял" )
  • 0

#1831
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

а почему завуч спит?

Может после болезни ещё вялость, упадок сил и прочие неприятности...
  • 0

#1832
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Скука, это когда в форумах пишишь, а тебе не отвечают, дизлайкают или пишут злые коментарии. В других форумах делают точно так-же, вроде говорят что я правильные вещи пишу, и что я интересен, но найдутся обязательно провокаторы, которые убеждают в обратном. Просто обидно, что многие тут оффтопят или флудят, а когда я точно так-же делаю, то называют это простынями, и другим сообщают поместить меня в игнор, а когда другие пишут такую-же полную ерунду, то их не игнорят, ставят лайки, а когда говоришь что это делают из-за зависти, то над мной смеются и говорят что мне нечему завидовать, а почему тогда когда я рассказал одному человеку в соцсети, что мы звали трубочиста, и за прочистку канализационной трубы трубочист взял с нас около 70 евро, за вызов электрика из телекома нужно платить 150-170 евро меня он заблокировал? Я это ему рассказал, а потом он написал мне, мол что у него зарплата около 50 или 100 евро в месяц, возможно он от зависти поставил меня в чёрный список.

Да, мне подобное, конечно, тоже обидно бывает, но кто-то из знакомых однажды сказал, мол, не надо сильно расстраиваться в интернете - здесь же всего лишь буквы на экране... И правда, по онлайн-общению трудно узнать человека хорошо, а потому и к обидам по идее должны относиться проще, ведь очень много возможностей для недопонимания, недоразумений, другие тоже не так тщательно оценивают своих собеседников (то есть нас), поэтому часто судят неправильно...


  • 0

#1833
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Короче когда нужно идти на улицу, у меня автоматически срабатывает защитная реакция, поэтому не могу идти на улицу и тут сижу, я найду 1000 отговорок чтобы не идти гулять, если бы не боялся выйти на улицу, то не искал бы отговорки, и записался бы допустим в кружок RC машинок. Тут студенты и взрослые мужчины по вечерам играют в машинки, а пенсионеры у них вообще своя мастерская, ну а всякие мои игрульки как-бы приелись, в некоторые я не могу поиграть, да и нет места на новые игрульки, а со старыми вещами я с трудном расстоюсь. Если бы место было бы, купил бы всяких настольных игр, и ушёл бы в оффлайн, у меня шкафы полные, я не смогу убрать новые игрульки, я еле всё утрамбовал.


  • 0

#1834
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Жаль, что мне не попались подобные книжки в школе и в программирование меня занесло с некоторым опозданием, по стечению многих обстоятельств, после прохождения нескольких кругов ада в виде архитектуры и бухгалтерии.

1С, если с бухгалтерией связано?
Она, родимая, плюс с сыном начали игру писать, очень затягивпет. Вот Лексу это уже поднадоело, а мы пока бодры и веселы и полны энтузиазма)
  • 0

#1835
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Доброй ночи Мона! На пост заступила?


"Пост сдал" - "Пост принял" )
Равнение на Знамя!
У кого-то бессонница, а я просто сова со стажем)
  • 0

#1836
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Конечно в 70,х детский сад песочница горки
  • 0

#1837
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

Заталкивают вовнутрь)


Лет десять назад мне один коллега что-то там увлеченно говорил, а из носа у него торчали кусты на полсантиметра. Я смотрел на них и думал, ну ладно, ему пофиг, но жена его куда смотрит, неужели ей тоже норм, когда в разговоре на тебя таращится вот это. И, видимо, столько осуждения было в моих глазах, с которыми он не мог поймать зрительный контакт, что на следущий день уже подстриженным пришёл.
Такие люди еще "тяжело " дышат"
То есть когда очень тихо можно услышать "шелест" волос при дыхании :D
Это ещё больше бесит ))))
вы чо людей так тщательно рассматриваете?)))
  • 0

#1838
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

вы чо людей так тщательно рассматриваете?)))
просто сам человек почему не догоняет что он дикообраз, особенно вонючих пипец много  :faceoff:
  • 0

#1839
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Много ..да
Очень
  • 0

#1840
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

вы чо людей так тщательно рассматриваете?)))

Ну он выше меня был, я на него снизу вверх смотрел, и как бы от этого не скрыться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.