Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

ВИЗу незамужней женщине труднее к нам получить, по той банальной/простой причине, что правительство боится что женщины останутся у нас, и не вернутся обратно. Короче незамужним женщинам/вдовам/разведёнкам, и тем у кого родственники тут, им трудно получить ВИЗу, чем мужчине без родственников.

а мужчине холостому почему проще, чем женщине незамужней? дискриминация )


  • 0

#1882
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А почему страх улицы? Там тоже неплохо - особенно в парке или сквере, тем более, у вас там лес рядом...

У меня спина болит, долго ходить не могу, у меня социофобия, а в лесу вообще скукота, это не лес, а я бы сказал-бы что это лесная чаща. Я не любитель всяких приключений.

 

 

Не думаю - наоборот, мне кажется, многие здесь очень даже успешные, с любимой работой, семьями, у которых развлечение - ходить по горам, по встречам, пакафешкамзалатойквадрат ) Кстати, по поводу кредитов - у меня тоже давно не было, но один знакомый сказал, что можно нарочно брать иногда кредит, чтобы была кредитная история - не знаю, правда или нет, но звучит правдоподобно.

Сомневаюсь. Единственно кого я знал успешным в Алматы, это наша соседка, у неё сын жил в США, в начале 90х она жила ну очень кучеряво. Он привазил ей всякую дорогую технику. Допустим она сидела на лавочке, во время как другие были безработные, и у неё был беспроводной телефон в руках как в голливудских фильмах, постоянно говорила нам что у неё квартира охраняемая, т.е. с сигнализацией.


  • 0

#1883
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 и там и там спрашивают, када женишься и каада дети

 

 

меня так родители одноклассника доставали, когда замуж ппойдешь, причем не за их сына. нини)))онип такую нэвестку  как я живьем съели и не подавились.

 

 маман у меня - сказка. налепила мне самсушек слоеных с яблоком, утром на противне разложила, к обэду они разморозились  в духовке спеклись - красота с чаечком


  • 0

#1884
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а мужчине холостому почему проще, чем женщине незамужней? дискриминация )

 

Почему сразу дискриминация? Просто женщине непроще потому-что она может остаться, и продавать себя, а мужчина тут никого не интересует. Как-то я звонил русской девушки, а она сказала, что она русских мужчин не обслуживает. Я спросил её "почему?" и в места ответа получил вопрос "молодой человек что за дуратский вопрос?".


Сообщение отредактировал lexx821: 21.09.2021, 14:25:56

  • 2

#1885
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

мужики тож могут ся продавать)


  • 0

#1886
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

казахстан переводят на +997

 

теперь и нас посчитали


  • 0

#1887
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

мне кажется, многие здесь очень даже успешные

Видите ли, успешным людям некогда в интернете болтать, у них ведь работа, дети, поездки. Если они такие успешные, то чего меня игнорят или мне дисы ставят? Я не верю в это и всё. Меня как-то в одном (не в этом форуме) форуме всяко моббировали, и я попросил одного родственника мне помочь, стать на мою сторону, а он отказался мне помогать, по простой причине т.к. у него просто тупо нет время в форуме болтать, у него работа, жена, дети, отпуск.


  • 0

#1888
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Хочу сходить на лазерную эпиляцию)
Все тело 10000

по чоколайфу?

потом отпишитесь как понравилось или нет

мне тоже надо :D


  • 0

#1889
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

казахстан переводят на +997

 

теперь и нас посчитали

блин... :(


  • 0

#1890
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Хочу сходить на лазерную эпиляцию)
Все тело 10000

по чоколайфу?
потом отпишитесь как понравилось или нет
мне тоже надо :D
Надо и там посмотреть
Я делала года три назад
Вообще забываешь про это
Но надо каждый раз в год повторять. Волоски все равно лезут (
  • 0

#1891
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А чо сидиш тут если успешный?))

За Счёт нас, неуспешных самоутверждается :D
Должна же быть какая то радость в жизни)

Пошла в налоговую
Народу много там
Всех обязали кассовый аппарат усовершенствовать
Указывать наименование товаров итд
С 1 ноября немаркированную обувь нельзя ввозить в кз
Даже на барахолку
По ходу опять все подорожает
  • 0

#1892
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, по поводу кредитов - у меня тоже давно не было, но один знакомый сказал, что можно нарочно брать иногда кредит, чтобы была кредитная история - не знаю, правда или нет, но звучит правдоподобно.

Правду говорит, успешная кредитная история нужна и нарабатывается такими методами. Кроме того есть информация по отчислениям в ПФ и медицину, по ним можно косвенно отследить - насколько человек не боится налоговой и сколько в белую зарабатывает. А дальше автоматическое подтверждение на кредит в разумных пределах, раньше 3 миллиона предлагали, теперь история наполнилась, деньги подешевели - говорят - бери 5 миллионов, не стесняйся. Мне оно не надо, обратно с процентами попросят. А у кого нет кредитной истории, аккаунтов в соцсетях - уже становятся подозрительными личностями, склонными к бунту и маргинальному поведению, Биг Браза стережёт всех.


  • 1

#1893
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

По ходу опять все подорожает
не походу  
  • 0

#1894
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
У меня нет аккаунтов в соцсетях
Теперь что специально заводить?
Зарегила дочка в инсте
Я нечаянно вышла и все на этом)
И вк ни твиттера ни контакта
Мне достаточно нуркз и ютуб
  • 0

#1895
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

казахстан переводят на +997

 

теперь и нас посчитали

блин... :(

У нас, наверное, только один из трёх знал, что номер надо писать через +7, а не через 8. Грядёт большая веселуха и потрясение устоев.


  • 1

#1896
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

А чо сидиш тут если успешный?))

За Счёт нас, неуспешных самоутверждается :D
Должна же быть какая то радость в жизни)

Пошла в налоговую
Народу много там
Всех обязали кассовый аппарат усовершенствовать
Указывать наименование товаров итд
С 1 ноября немаркированную обувь нельзя ввозить в кз
Даже на барахолку
По ходу опять все подорожает

 

Полная ерунда, просто у меня нет на игрушки места, некоторые программы не могу установить, а те люди с которыми я дружил и общался, они ушли из интернета. Там мы писали что хотели, и все друг друга читали.


  • 0

#1897
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня нет аккаунтов в соцсетях
Теперь что специально заводить?
Зарегила дочка в инсте
Я нечаянно вышла и все на этом)
И вк ни твиттера ни контакта
Мне достаточно нуркз и ютуб

Инстаграмм уже засчитается за проявление стадного чувства, можно расслабиться, Ку будет передано кибернетическому господину ПЖ. Настоящие смутьяны и бармалеи даже смартфона не имеют.


  • 0

#1898
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я нечаянно вышла и все на этом
можно обратно зайти))))логин пароль у дочки спросите 
  • 0

#1899
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Правду говорит, успешная кредитная история нужна и нарабатывается такими методами. Кроме того есть информация по отчислениям в ПФ и медицину, по ним можно косвенно отследить - насколько человек не боится налоговой и сколько в белую зарабатывает. А дальше автоматическое подтверждение на кредит в разумных пределах, раньше 3 миллиона предлагали, теперь история наполнилась, деньги подешевели - говорят - бери 5 миллионов, не стесняйся. Мне оно не надо, обратно с процентами попросят. А у кого нет кредитной истории, аккаунтов в соцсетях - уже становятся подозрительными личностями, склонными к бунту и маргинальному поведению, Биг Браза стережёт всех.

 

Зачем кредит с занебесной процентной ставкой? Зачем кредитная история, если многое что можно купить без кредита? Я выживаю благодаря некредитоспособным гражданям, их бизнесы банкротятся, приходят судебные приставы, потом чтобы вернуть долги, всё что найдут у должника, это выставляют на аукцион, а я почти даром это всё у некредитоспособных людей и покупаю, чаще продают новое и дёшево, им главно вернуть долги. У меня есть знакомый он ездиет на аукционы и он скупает частные дома у должников. 

 

 

А у кого нет кредитной истории, аккаунтов в соцсетях - уже становятся подозрительными личностями, склонными к бунту и маргинальному поведению, Биг Браза стережёт всех.

Полная чушь, как-раз в соцсетях проверяют на кредитоспособность, у нас в 2011 году говорили что будут всех проверять в соцсетях, просто банки считают если пишишь всякую ерунду в соцсетях или торчишь целый день в мессенджерах, то значит некредитспособный, а в России такое недавно. 


  • 0

#1900
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Инстаграмм уже засчитается за проявление стадного чувства, можно расслабиться, Ку будет передано кибернетическому господину ПЖ. Настоящие смутьяны и бармалеи даже смартфона не имеют.

 

Только ФБ, только хардкор.)))

У меня Мой мир для одноклассников и по работе, ВК только из-за дочки. Ни там, ни там давно не был. А в ФБ постоянно, интересные сообчества есть. Рассказы особенно нра.

 

НЛО, а чего ты не пришел в ПТ, Йожык твой знакомец, оказывается... С ФИДО.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.